Опубликовано 13 Июль, 2018 - 11:50

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Этим летом что-то странное происходит с погодой в Новосибирске, уже вторую неделю жара.

Я не растерялась и уже с первых деньков хожу с детьми на пляж, вооружившись средствами для и от загара. Детям от, себе для.

Я люблю загорать, любое тело, на мой взгляд, выглядит с загаром привлекательнее, а уж если есть недостатки, целлюлит, растяжки, то загар все это визуально маскирует. А у меня как раз все эти проблемы присутствуют.

В общем, выбрала масло для быстрого загара от Флоресан:

Стоимость: 130 рублей.

Защита: spf 6.

Производитель: Россия, Москва.

Объем: 200 мл.

Бутылочка из плотного пластика, снабжена прозрачной крышкой (которую я уже потеряла на пляже).

На обратной стороне способ применения и состав:

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Calendula Officinalis Extract (экстракт календулы), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate, Panthenol (Д-пантенол), Cetyl Palmiate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate (Витамин Е) Xanthan Gum, Hyaluronic Acid (Кислота гиалуроновая), Parfum, Beta-Carotene, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Повторюсь, что в составах не разбираюсь, указываю их для знающих людей.

Бутылочка оснащена дозатором-помпой, дозатор очень удобный, не заедает, не плюется, выдает средство в зависимости от силы нажатия.

Запах: ненавязчивый свежий. Моей фантазии не хватает его описать, а вот дочка сказала, что пахнет солнцем.

Цвет: белый.

Консистенция: очень легкая, гелиевая, напоминает лосьон, а совсем не масло. Легко распределяется и очень быстро впитывается.

При нанесении на кожу как будто тает и становится водянистым:

Не оставляет никаких полос и разводов, мне прям хочется мазаться еще и еще.

Провела даже небольшой эксперимент, чтобы показать, что средство не липкое. Нанесла, размазала, чуть-чуть подождала и посыпала сверху песок. Он скатился с ноги, не прилип.

При купании не заметила, чтобы средство смывалось, так же остается на теле. А при выходе заметно, как вода капельками стекает. Т.е. и правда после 1-2 водных процедур масло не смывается.

Хочу обратить ваше внимание, что я начала пользоваться этим маслом уже немного загорев!

Для совсем белокожих защиты будет недостаточно!

Руки у меня все еще более загорелые, чем ноги, надеюсь скоро выровняется:

Ну а если сравнить с линией купальника, то заметно, как неплохо я уже загорела:

В общем, масло для быстрого загара от Флоресан мне очень понравилось:

+ не липкое,

+ приятно пахнет,

+ легко распределяется,

+ защищает.

Минусов для себя не нашла.

А вот такое у нас сегодня море, зацвело:

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Semidelyshkaрекомендует
13.07.2018
За такую стоимость просто находка, буду знать Smile
Точно!
13.07.2018
Я обожаю продукты от флоресан, они бюджетные и эффективнве
Мне тоже нравятся!
13.07.2018
Как же хочется на море и позагорать. Но у нас только запрещённые официально водоемы.
Отличное маслицем, думаю скоро загар будет вообще идеальный
13.07.2018
Я тоже хочу на настоящее море Innocent
Но рада, что живу рядом хотя бы с таким. К нам люди с палатками приезжают, на электричках, а мне только дорогу перейти. Повезло!
13.07.2018
Ищу что-то подобное. Надо поискать и такое
13.07.2018
Думаю, что найдете, часто встречается!
13.07.2018
Нифига себе какой яркий цвет-то у моря Big smile
А флоресан очень неплохие средства для загара делает. У них есть масло для загара с кокосом по моему. Вот тоже крутое.
13.07.2018
Это реально без фильтров! Я сама в шоке была, но это у берега так сильно, дальше меньше.
Прикольно вообще))
13.07.2018
Как же я хочу купаться! Love
13.07.2018
А я плавать не умею Big smile
Плюхаюсь, как дети у берега, или с кругом.
12.09.2018
Во, во я тоже не могу плавать Sad
А зато с ластами покоряла Красное море глубиной 15 метров, когда занималась дайвингом.
Вот это был экстрим, когда ощущаешь себя частью подводного мира Love
13.07.2018
загар все это визуально маскирует
Это правда, но знания о УФ-излучении, его воздействии на кожу (особенно фотостарением) очень сильно побуждают сидеть в тени и покупать СПФ 50+ меня лично. Smile
13.07.2018
Надо поразмышлять об этом, но лицо прячу под шляпу.
Хорошее действие у средства
Буду иметь в виду Wink
13.07.2018
Отличный продукт... Но как же на море захотелось, на Красное, а не на зеленое Big smile
13.07.2018
Да хотя бы на чёрное. Тоже хорошо?
надо запомнить, пригодится Smile
13.07.2018
Терпеть не могу липкие средства, хорошо, что тут нет такого эффекта Smile
Хорошо масло по приятной цене Love
хорошее*
Люблю этот недорогой и хороший бренд, но мой удел в этом году- автозагар Sad
Классное средство! И состав хороший, вредного почти нет.
13.07.2018
Бюджетное и при этом полностью работающее, надо обзавестись таким в отпуск Smile
13.07.2018
Помню, как прекрасно отдохнула на "Обском море" в Новосибирске, тоже была жара)))
Отличное бюджетное маслице))
Замечательная цена)
хорошее масло Smile
частенько берем этот бренд
13.07.2018
Не рановато ли оно зацвело? Что за море-то?)
13.07.2018
Это Обское водохранилище. У нас его называют Обское море. Фотка без фильтров. Ещё вчера была чистая водичка, а сегодня уже так((
13.07.2018
У нас в Эстонии тоже уже много зеленых озер Big smile флоресан у нас продается, надо это средство посмотреть , потому что я уже брала их защиту, мне понравилось
13.07.2018
Цена и достоинства масла впечатляют!
13.07.2018
Отличное и недорогое масло для загара Smile
такое пригодится
надо приобрести
13.07.2018
Это какой то водоем, озеро? Но цвет красивый Love у меня тоже всегда ноги по цвету бледнее рук
13.07.2018
Это Обское водохранилище, зацвела вода.
13.07.2018
у Флоресан много хорошей продукции и эта тоже удачная))
13.07.2018
Возьму на заметку, у нас как раз сейчас солнечные деньки))
Нет липкости - это уже большой плюс для такого средства.
Зеленое море - такой необычный цвет!
А я вот не люблю загорать Smile хотя загорелые люди мне нравятся Smile
Не, я не видела Puzzled
действие у средства хорошее
Вот на выходных мне потребуется)
У Флоресан много чего пробовала,а вот масло ещё нет Tongue
13.07.2018
Какой летний отзыв, мы вот два дня назад только куртки сняли Big smile Масло буду иметь в виду, не слышала о таком раньше.
хорошее средство. за такую цену уж точно можно купить и попробовать
13.07.2018
Какая у вас водичка....красивая Big smile
13.07.2018
впервые вижу такой цвет воды!
14.07.2018
Зелёное море весь отдых испортит
Состав не так уж и плох (особенно, в сравнении с вишневым кремом Smile ), но вот отсутствие нормальных spf слегка напрягает, хотя странно было бы, если бы они были в средстве для загара Smile
14.07.2018
О, и я из Новосибирска. Мы сейчас хотели на пляж, да дочь истерику закатила.
А где это вода такая зеленая?
14.07.2018
Мы около обского водохранилища живём. Поселок Геологов, на электричке остановка Береговая. Вчера вода такая была, сегодня не ходили
Ещё 28 комментариев