Опубликовано 5 Май, 2017 - 06:39

Увидела положительные отзывы на этот шампунь от молодых девочек и решила проверить на себе. Производителю же, конечно, не поверила). Седые? Пористые? Какая разница - подумала я, утвердившись во мнении благодаря десятку хвалебных ревью.

Обо всем по порядку.

Купила Шампунь Ив Роше "Платиновый Отблеск" для Седых Волос в одном из бутиков бренда. Упаковка приятная, а продукт достался мне за минусом клиентской скидки. Если не ошибаюсь, регулярная цена эквивалентна 4-м долларам.

АРОМАТ

И вот симпатичный темный бутылек. Открываю и.... Наповал меня сражает резкий цветочный запах. Василька, если верить производителю. Или чего-то более резкого, почти лилейного, как мне показалось. Словом, аромат оччччень уж насыщенный. На любителя.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь имеет довольно жидкую, негустую консистенцию и совершенно ненасыщенный для подобного типа шампуней цвет. Для сравнения у меня был чудесный синий малыш от Keen, более густой и безумно синий/фиолетовый. Непрозрачный. А шампунь Ив Роше почти как водичка, - это мне тоже не понравилось. И пенится слабо.

Пока для меня одни минусы.

ИНФОРМАЦИЯ НА ЭТИКЕТКЕ:

ЭФФЕКТ

По началу я не придала значения тому, что от первого применения нет эффекта. Как нет и после второго, третьего, четвертого, и так далее по списку. Для наглядности приведу фото до и после применения.

До / После - серебристый шампунь Ив Роше

Да, освещение на фото немного отличается, но все же заметно, что приглушить теплый тон волос шампуню не удалось. Более того, я стала замечать, что волосы становятся значительно суше.

КОРОТКО

Одним словом, от шампуня я не в восторге и советовать его не могу. На волосах моего типа (имею ввиду концы, - суховатые, пористые, не седые) этот продукт не работает.

ОЦЕНКА

Я бы поставила 2, но теоритически не могу этого сделать, ведь производитель и не обещал работу с моим типом волос, - обещали отзывы. Но ставлю в таком случае три, чтобы и вам не захотелось это проверить. К тому же и запах, и консистенция мне все равно не понравились.

Словом, все, кроме упаковки в Ив Рошевском васильковом шампуне мне не понравилось.

Я его не советую.

БЛАГОРОДНЫЙ ♡♡♡ блонд с краской SELECTIVE PROFESSIONAL!

ТОНИРОВАНИЕ БЕСЦВЕТНОЕ копеечным продуктом Color Lux для БЛЕСКА ВОЛОС

Термозащита по-белорусски? Порадовала больше спрея из серии МАГИЯ МАРОККО

Волшебный белорусский СПРЕЙ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ для волос Магия Марокко

МАСЛО для восстановления волос с бабассу, жожоба и макадамией от Yves Rocher

Не проф, но ЛЮБОФФ). | Белор. органика - МАСКА с фитокератином Professional Organic

ПШЕНИЧНЫЙ БЛОНД. Благородный и приятный. И как долго я к нему шла...

РУСЫЙ! | Немецкая проф. краска BERRYWELL, микс из 7.8, 7.1 и 7.0 | ДО / ПОСЛЕ

Ламинирование по-белорусски | HAIR LAMINATION - что за серия и с чем ее едят?

ВВ-бальзам 12 в 1 от БЕЛИТЫ ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС в салоне МАСЛО ШИ

КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb

ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ KEEN для светлых волос

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС ЖЕЛАТИНОМ. Как надолго? ФОТОРЕЦЕПТ

ДОСТОЙНЫЙ шампунь от NATURA SIBERICA для ОСВЕТЛЕННЫХ волос

GIOVANNI - очень неплохое средствос iHERB с кератином и маслами

__РАСПАКОВКА: AliEXPRESSASOSSOUFEELLAMODAСТРАСТИ И $ IRECOMMEND__

Спасибо, что прочли отзыв, надеюсь, что была полезной.

Если возникнут какие-то вопросы, задавайте).

Как всегда на связи по ссылке irecommend.ru/users/jennis.

Была рада видеть).

-jenn is jamне рекомендует
Мне все средства для волос от Ив Роше не подошли Puzzled
Красивая у Вас причёска! Smile
05.05.2017
мне такой тоже не пойдет! Laughing out loud
05.05.2017
Мне такой в принципе не нужен Smile Будь я блондинкой, точно обходила бы стороной Oups
05.05.2017
Да, вам точно не подошел.
Шампуни от Ив Роше пересушивают мои кончики, да и к том уже они дорогие Sad
одно сплошное разочарование
05.05.2017
Не пользовалась их шампунями ни разу, то что сушит, конечно мало привлекает. Может седые все-таки хоть как-то оттеняет. Glasses
05.05.2017
А как шампунь просто он работает, я так понимаю? Очищает хотя бы и то ладно. Да и не вызвал перхоть (а то и такое бывает).
05.05.2017
По описанию не особо впечатлил
05.05.2017
Упаковка у него стильная, я бы тоже повелась, если б Ваш отзыв не прочитала Cool
05.05.2017
Мне "после" нравится само состояние и вид волос, а вот цвет спорный явно.
05.05.2017
У меня седых волос полно, но как то желания купить этот шампунь все равно не возникло.
05.05.2017
Не самый удачный шампунь оказался и цена считаю на него завышена.
именно шампуни от ИВ Роше не пробовала, видимо не стоит
05.05.2017
шампунь - разочарование, не ожидала от ив роше
05.05.2017
пару раз покупала шампуни от этой марки, скажем так себе... поэтому этот даже пробовать не буду
05.05.2017
У Ив Роше раньше нравились только гели для душа, а сейчас перешла на натуральную косметику.
Я тоже не увидела эффекта от этой серии шампуней!
05.05.2017
Ожидаемый эффект пока не заметен)
05.05.2017
Я тоже не вижу особого эффекта, но как шампунь он работает, вот если бы еще не сушил волосы Smile
05.05.2017
Я раньше не видела этот шампунь, и видно к лучшему Smile
Inc аватар
Inc
05.05.2017
Мне кажется, для платины ему маловато пигмента в составе, ну а про действие не берусь судить - волосы у всех разные
05.05.2017
Шампуни из Ив Роше мне совершенно не нравятся, при этом вся остальная продукция моя любовь, но вот шампуни жутко сушат, мне экземпляра с липой хватило Puzzled
05.05.2017
Мне тоже не везло с шампунями Ив Роше, чаще покупаю у них гели))
05.05.2017
Он и правда полупрозрачный...что он может затонировать!? Как-то у Ив Роше в этот раз получился пролет...
А вот подсушивают многие, увы
05.05.2017
Да уж... результата я тоже не увидела((
06.05.2017
Волосы все равно у вас хорошо выглядят)
Печально, что не понравился((
06.05.2017
Да уж, эффекта и правда нет совсем Puzzled
Читала отзывы про шампуни ив-роше только негативные, поэтому сама думаю что не куплю
Крайне неудачный продукт
06.05.2017
Шампуни слабые, надо более концентрированные средства использовать, чтобы эффект был хорошо заметен.
06.05.2017
мне вроде нравится продукция Ив Роше, только вот шампунями я никакими не пользовалась, возможно разачаруюсь
07.05.2017
Печально, что не подошёл.
Не могу вспомнить ни одного удачного средства для волос от ИР..Может, только шампунька с ромашкой когда-то мне более-менее подошла
07.05.2017
какая вы красивая и классная (первое , что пришло на ум, при взгляде на фото)
а шампунь бяка, согласна
07.05.2017
С какого-то момента качество у средств Ив Роше резко упало, уже не помню, когда у них последний раз делала покупки...
08.05.2017
я бы на оформление точно "клюнула", а вот какая пустышка(
09.05.2017
Спасибо всем, кто заглянул! Smile
Как шампунь-то он работает, но волосы сушит, так сто не мое Smile
мне такая шампунька не нужна Tired
Ещё 8 комментариев