Опубликовано 3 Март, 2021 - 20:29

Привет, привет! Я люблю ставить эксперименты над собой и своим здоровьем и поэтому регулярно пью какие-то витамины, бады и пр. В пучину странных препаратов непонятного происхождения я не прыгаю, но все же пробую всегда что-то новое и интересное.

Недавно я познакомилась с ТМ Бизорюк и продукция этой марки мне очень понравилась своей натуральностью и эффектом! Написала отзыв на мазь для век и в итоге решила приобрести еще что-то от этого производителя.

У этой марки очень много различных эликсиров для поддержания здоровья глаз, женской репродуктивной системы, от курения и пр. Я тоже решила попробовать один из необычных эликсиров.

Эликсир Бизорюк Кавказский целитель "Очищение почек"

Цена. На момент покупки флакон объемом 200 мл обошелся мне в 193 рубля (на курс вам необходимо минимум 2 флакона и я рекомендую вам купить сразу два бутылька, так как мне одного не хватило, а в наличии его уже не оказалось...).

Приобрела я этот эликсир в ИМ Вайлдберриз (ссылка в начале отзыва), но сейчас его в наличии нет.

Сам эликсир находится внутри пластмассового флакончика с закручивающейся крышкой. Пластик темный, но я бы предпочла, если бы тара была бы стеклянная.

Так как сам эликсир напоминает сироп или сладкую патоку по консистенции, то крышка постоянно прилипает и сам флакон очень сложно открыть Sad Это минус.

На флаконе есть вся подробная информация о товаре:

На основе сбора Кавказских трав, которые полезны при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Травяные экстракты, входящие в состав эликсира, оказывают мочегонное и дезинфицирующее действие, обеспечивают противовоспалительный и антибактериальный эффект, нормализуют минеральный и водно-солевой обмен при воспалительных заболеваниях почек, предотвращают образование песка и камней в почках и мочевыводящих путях, растворяя соединения кремневой кислоты. Способствуют их самостоятельному выведению, применяются при воспалительных заболеваниях почек, мочевыводящих путей, цистите, мочекаменной болезни.

Согласитесь, что описание от производителя очень впечатляет!

И весь эффект в одном эликсире)) Заманчиво!

Да еще и натуральный состав:

Экомёд, экстракты травяные: зверобой, листья брусники, спорыш, кукурузные рыльца, золотарник, календула, листья крапивы, мята перечная, шишки хмеля, корень аира, хвощ полевой, чабрец.

Достаточно много в составе действительно полезных экстрактов трав для работы почек.

Этот состав не совсем полный, так как непонятно , из чего состоит сам эликсир.Это эко мед??

Из чего состоит эта сладкая приторная патока прозрачного цвета:

Эликсир прозрачный и досточно густой и тягучий по консистенции.

На вкус приторно сладкий. Запах приятный немного мятный, как мне показалось, не навязчивый. Ни каких вкраплений трав или чего-то подобного.

Сроки годности в порядке.

Способ применения:

Применение: 3 раза в сутки по 1 ч.л. с питьём или 1-2 ст.л. растворить в стакане горячей воды натощак. Курс 21 день, без перерыва. Хорошо сочетается с травяными чаями.

На курс вам необходимо будет минимум 2 флакона, об этом я уже говорила. Я выбрала второй способ применения и принимала натощак эликсир каждый день, предварительно разведя его в стакане с теплой водой.

Рекомендую тщательно его размешивать, так как часть средства может оседать на дне.

В итоге получается приторно сладкая водичка. Мне , конечно, было страшно в первый раз пить этот эликсир, так как я не знала о его действии конкретно на мой организм и мои почки, а я очень не хотела, чтобы мне вдруг резко захотелось в туалет по пути на работу)) Да еще и в московском метро))))

Но все обошлось. Дикого желания дойти до туалета не возникло. В начале своего эксперимента я вообще не чувствовала никакого эффекта. От слова совсем. Ничего не изменилось в моем состоянии, только отеки по утрам стали чуть больше, как мне показалось.

Но не туто-то было. Я пила эликсир на тощак где-то две недели и бывали дни, когда я просто не выходила из туалета. Хорошо, что этих дней было всего 2-3. То есть работать почки стали чуть лучше или нет? Я так и не поняла. Песок из почек не вышел, отеки не ушли. Какого-то явного эффекта на своем организме я не заметила.

Может быть у этого эликсира какой-то гомеопатический эффект? Но и его я так же не заметила.

И пусть я не пропила курс эликсира полностью, но желания покупать его во второй раз и пробовать пройти курс полностью у меня нет. Этим эликсиром осталась не очень довольна т поэтому вам его рекомендовать не стану и сама больше не куплю. Да и вообще эликсиры от этой ТМ буду обходить стороной. А вот крема и другая уходовая косметика у них хорошая! Wink

2 звезды и палец вниз.

Спасибо за внимание!

дорогой и бесполезный крем для лица

хороший крем для сухой кожи

отличный гель для умывания для сухой кожи

Vera007не рекомендует
03.03.2021
Да, такие штуки часто вызывают желание сходить в туалет. Я сама много элексиров перепробовал и постоянно пью витамины
06.03.2021
Эликсиры от бизорюк пробовали ?
05.03.2021
У марки интересные средства)
06.03.2021
Эликсир , конечно, спорный))) но вот крема понравились )))