Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 21:44

месяц или более

Добрый вечер всем!

Мне кажется, это была моя самая "долгоиграющая" покупка)

Узнала я о существовании ирригатора, конечно здесь, на АйРеке, и потихоньку начала его хотеть: периодически заходить на сайты просматривала цены, старалась не пропускать отзывы, долго анализировала какой же мне ирригатор нужен (стационарный или портативный?)... Долго думала-решала, и вот на Алиэкспресс в один прекрасный вечер мне на глаза мне попался наш сегодняшний герой отзыва:

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ирригатор Xiaomi SOOCAS W3

Зубы - это наше все. Многие со мной не согласны: говорят - сердце/кишечник/подошвы ног/... но для меня зубы это именно то, чему я уделяю максимум времени, внимания, не жалею на них ни времени ни денег:

• зубная щетка обыкновенная
  • зубная щетка электрическая (чередую через день с обычной)
  • разные ополаскиватели
  • зубные нити
  • домашнее стоматологическое зеркальце для самостоятельного контроля
  • посещение стоматолога не реже трех раз в год
  • бесстрашно-добровольное удаление лежачего зуба мудрости..

и только ирригатора у меня не было... И вот кажется, сейчас я о всеоружии)

Что такое ирригатор? Ирригатор - это такая штука, которая мощным напором воды повыбивает с ваших межзубных пространств все то, о чем вы и не подозревали! Думаете что зубной щеткой вы полностью вычищаете все начисто? ХА, и еще три раза ХА.. но об этом немного ниже.

Xiaomi. Не все хорошо что Xiaomi, но в большинстве случаев продукция этой торговой марки меня устраивает, и когда я увидела на алике, что у Xiaomi в ассортименте есть ирригаторы, на этом мои раздумья были закончены закончены: добротный, надежный, качественный, вон сколько воды в резервуар помещается.. покупаю! Купила, а теперь довольна как слон)

Основные характеристики:

➸ Материал корпуса

пластик

Водонепроницаемый

➸ Работает от подзаряда юсб

Давите рассмотрим нашу модель ирригатора поближе:

Устройство представляет собой довольно габаритный и устойчивый стоматологический агрегат. Конечно, вы можете найти модели более миниатюрнее, но и воды в них помещается не столько, сколько в нашу модель:

Резервуар для воды: в него помещается чуть больше чем 200 г., и это важный момент при покупке, на который стоит обращать внимание: чем больше - тем лучше.

Открывается резервуар обычной откидной закрывашкой (изначально думала, что вода из него может протекать, но все закрывается плотно и надежно):

Вот так:
Резервуар понолненный водой:Кнопка, которая не несет никакой смысловой нагрузки, а благодаря мелким пупыркам аппарат не выскальзывает из руки.

Кнопки-регуляторы мощности струи воды:

• верхняя - включение ирригатора
  • нижняя - переключатель режимов

Чем хорошо покупать ирригаторы на Али, да тем, что можно выбрать любую комплектацию насадок. В ассортименте есть всякие-разные: и для языка, и для брекетов, и еще для чего-то там, но все, кто покупает эти насадки практически никогда их не использует. Потому, я со своей покупкой выбрала дополнительно еще две стандартные насадки на случай если кому-то из домашних тоже "зайдет ирригаторная тема", или если моя случайно упадет и поломается (т.т.т.)

В комплекте с ирригатором идет стандарный юсб-шнур для подзарядки, без вилки. Ирригатор пришел ко мне уже заряженным.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

Первое применение. Я была конечно в легком шоке: я реально не ожидала, что струя воды будет настолько мощной! Самого минимального режима достаточно, что бы вычистить все чисто-начисто! И да, и у меня первые несколько раз кровили десны с непривычки, но уже через неделю окрепли и больше не кровят.

Как применять ирригатор? Перед нажатием на кнопку включения я ставлю носик на переднее межзубное пространство: если вы этого не сделаете, будьте готовы к брызгам на потолке, да и струя воды по коже бьет больно. Затем проходимся поочередно по всем межзубным щелям сверху и снизу.

Насколько хватает воды? Изначально, пока я еще не наловчилась пользоваться этой штуковиной, я заправляла резервуар водой дважды: для верхней и нижней челюсти. Сейчас 200 г. воды мне хватает для чистки всей полости рта.

Что добавлять в воду? Многие тут пишут про специальную воду для заправки ирригаторов, бутылочка которой стоит как крыло от самолета, но знаете, самая обычная вода мне кажется, сделает все, для чего предназначен этот ирригатор. Через раз в резервуар я капаю три капли Глистера от Амвей (не реклама).

Впечатление после чистки межзубных пространств не сравнить с чисткой обычной щеткой! Если вы думаете, что щетка все вычищает: ага-ага! У меня в первый раз столько "каках" вылетало из межзубных щелей... я была в легком шоке. Конечно, зубы становятся чище, ощущение чистоты усиливается, и как уже быть без него, я не представляю

На что еще способен ирригатор? Осветлить потемневшие места в крайних зубах. Я и правда не знаю, как он это делает (если не любая щётка с пастой с этим справляется), но моя старенькая потемневшая (но целая) пломба действительно стала светлее.

А пользоваться ирригатором удобнеее всего над ванной: пространства умывальника для этой процедуры лично мне маловато)

Заряд ирригатор держит очень долго: до трех недель ежедневной чистки, а на корпусе для удобства есть кнопка уровень заряда (загорается красным - пора подзаряжать).

══════════════════════════════════════════════════════

Что сказать в итоге? То, что я довольна покупкой - ничего не сказать! Только с ним мой маниакальный уход за зубами стал полноценным. Ирригатор:

• массажирует десна
  • незначительно, но отбеливает зубы вымывая налет
  • "недоступных мест" для вас больше не существует
  • в домашних условиях можно больше не травмировать десна зубной ниткой
  • профилактика зубного камня
  • незаменим для носителей брекетов
  • при большом желании можно взять с собой в дорогу

Фото своих зубов "до и после" не подкладываю: полезного для себя из этих фото вы не почерпнете, а вот ирригатор рекомендую! И хотя это мой первый ирригатор, и сравнить мне его не с чем, мне кажется, это одна из самых удачных моделей на рынке. Рекомендую всем!

Всем удачных покупок и красивой улыбки!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
08.09.2020
Классная штука!
08.09.2020
Давно думаю о покупке ирригатора, теперь точно куплю)
Когда искала ирригатор, то этот попадался. Ну ооочень не нравится внешне. Там много красивых, обтекаемой формы и выглядящих современно. А этот как из СССР.
09.09.2020
Согласна. Ирригатор - вещь!
09.09.2020
Ну уж про отбеливание зубов вы погорячились, а так полезная вещь
Нужная вещь!
11.09.2020
У меня ирригатор давно уже, не представляю как без него...правда у меня в виде насадки на кран, нравится, но с собой не возьмёшь...покупала подобный как у Вас другого бренда, показался совсем слабеньким, хотя отзывы были хорошие, может Xiaomi будет лучше, утащу на всякий случай в закладки)
  • 26.09.2019
    Повелся на отзывы в интернете и видеообзоры. После поломки б.велл решил купить этот ксяоми. С виду все красиво, стильно, но в работе кое что не устроило.Во-первых, на самом мощном режиме, мощность струи набирается постепенно, поэтому приходится держать его постоянно во рту, а если вытащил и…
  • Получила ирригатор xiaomi Soocas w3 в подарок. Давно хотела ирригатор, и вот заветная коробочка в руках. Распаковала. Пластик плотный, удобно держать в руке. Не скользит. Резервуар для воды 230 мл, с лихвой достаточно для однократного использования.
  • Всем привет! Сегодня поговорим о здоровье наших зубов и полости рта. И наш главный герой - это ирригатор от Xiaomi SOOCAS W3 Когда я поняла, что моего привычного ухода за полостью рта (зубная щётка, паста и ополаскиватель), мне не хватает: между зубами всё равно остаются кусочки пищи, которые в…
  • 08.12.2017 - 09:24
    Бесконечное удовольствие от чистки зубов!!!
    Доброго времени суток! Отзыв об ультразвуковой зубной щетке, которой я уже пользуюсь 3 месяца и всем горячо рекомендую приобрести!!! Потому, что она создана по новой технологии, а они заметно улучшают и облегчают нашу жизнь.
  • 29.01.2020 - 09:45
    Хороший выбор для новичка
    Всегда брился самыми обычными станками. Но периодически появлялась мысль о приобретении электробритвы. Читал много обзоров и различных мнений о данных устройствах, присматривался к различным брендам. Однако, всегда меня отпугивала цена. За хорошие модели от именитых брендов просят немалые деньги.
  • 21.11.2019 - 17:18
    Как все больше предметов в доме становятся от этого китайского производителя
    Уже знаком с продукцией суб-бренда Сяоми Soocas (имеется их ирригатор для полости рта , который отлично дополняет зубную щетку, до сих пор работает верой и правдой). Главная фишка этого устройства это все же дизайн,) (по традиции на коробке красуется награда «Design Award 2018» iF design awards ).
  • 08.09.2020 - 13:24
    Фен для кудрявых волос
    Всем привет! Мой старый фен, которому уже около 10 лет, стал очень громко шуметь, еще чуть- чуть и сломался бы. По этому покупку нового фена не стала откладывать в долгий ящик. Очень нравятся фены фирмы Xiaomi, не большие и стильные.
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • Ирригатор - даже не думала, что это такой классный прибор!
    Ирригатор мне подарила моя подруга (врач-стоматолог по совместительству). Подарок сопровождался множеством хвалебных отзывов, "мол это лучший ирригатор, да ты только попробуй, сама увидишь". Честно скажу, вначале я не совсем поняла ее восторг, ну думаю, прибор как прибор.
  • 15.08.2018 - 13:06
    Спаситель моего брекетоносного рта! 💗 Чище может быть только после профессиональной чистки у стоматолога! Теперь мои десны сильны, как никогда 💪
    Всем доброго времени суток! С тех пор, как мне поставили брекеты, начался повышенный уровень сложности ухода за зубами. Если раньше я просто могла спокойно прочистить межзубные участки нитью, то теперь это практически невозможно.
  • 26.12.2016 - 16:57
    Хороший ирригатор по рекордно низкой цене
    Поскольку я ношу брекеты, чистка зубов с ними превратилась в самую настоящую проблему - щеткой в некоторые места просто не подлезть. Потому было решено купить ирригатор. Но начитавшись отзывов поняла, что дело это непростое.
  • 30.10.2018 - 10:43
    Новый гаджет в нашей семье 💎. Какое открытие я сделала уже через 7 дней использования?!
    ᘛᖚ Всем доброго времени суток ᖙᘚ.   К своему большому стыду о ирригаторе я узнала чуть больше полугода назад. Не знаю почему стоматолог к которому я хожу 1 раз в год ( хотя конечно-же положено 1 раз в полгода ) ничего мне не сказала о столь полезном и нужном приборе по уходу за полостью рта.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.
  • 01.09.2020 - 14:24
    Стильная штучка для красоты. Польза, эффективность, вред.
    Всем привет Хочу вас познакомить с моей розовой "подругой" Xiaomi InFace Silicone Electric Sonic Cleancer MS-2000. Этой стильной малышке завтра исполняется 9 месяцев. 9 месяцев одинокого лежания на полке редко используемых продуктов. Почему? Читаем дальше.   Начну историю сначала.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 28.10.2020 - 12:49