Опубликовано 18 Март, 2018 - 16:42

полгода или более

Я, всегда уделяю большое внимание в уходе за волосами. Помимо использования шампуней, бальзамов и масок, всегда после мытья волос на мокрые волосы наношу специальные прыскалки или масла, или множество других вариантов, которые не требуется смывать. Отдаю предпочтения профессиональному уходу, а не средствам из масс-маркета. Хотя, второй вариант тоже не исключён!

У меня длинные волосы, быстро жирнятся у корней и склонны к ломкости и сечению на кончиках. Поэтому я не могу обойтись без «несмывашек», так как мне необходимо дополнительно увлажнять и питать кончики волос!

Флюид для секущихся кончиков волос с кератином, серии «Magic Keratin” KAPOUS

Объём: 80 мл

Что говорит производитель о флюиде?

Серия «Fragrance free” не имеет парфюмированных добавок. Биоактивные аминокислоты Кератина повышают упругость волос, предотвращая расщепление концов волос. УФ-фильтры защищают от воздействия внешних факторов.

Флюид находится в очень удобной баночке с дозатором.

Сама текстура флюида прозрачная, маслянистая и без запаха.

Как я им пользуюсь?

Пару капель хватает для распределения по всей длине мокрых или влажных волос. На корни волос я естественно не распределяю, так как волосы от него быстро жирнятся из за масел в составе. Но, он для этого не предназначен. Волосы моментально впитывают флюид.

Я уже не в первый раз пользуюсь средствами KAPOUS, мне очень нравится эта фирма, отлично зарекомендовала себя на рынке профессионального ухода для волос! Недорогая цена и отличный результат! Мне очень нравятся шампунь и сыворотка для волос, которыми я уже пользовалась!

Мои впечатления от использования!

Флюид быстро впитывается в волосы. Очень экономичный расход средства, мне хватило на год использования (волосы я мою через день).

Волосы меньше секутся, за год использования, я подравнивала кончики всего лишь четыре раза. А не каждый месяц.

Волосы легко расчесываются. Также хорошо, что в составе есть УФ-фильтры, защищающие от воздействия солнечных лучей! Следовательно, что летом такой флюид более актуален для использования!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Прекрасно смягчает кончики волос
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жирнит
Yulishtaрекомендует
18.03.2018
не пробовала такое, но описание мне очень понравилось)))
18.03.2018
Выбирала между этим маслом и аргановым маслом и выбрала второе, когда закончится, присмотрюсь к этому, очень люблю масла и всегда ими пользуюсь Smile
Мне бы хотелось попробовать, думаю мне бы пригодилось, так как кончики сухие.
18.03.2018
У меня в принципе все средства для волос быстро не расходуются, но прям на целый год ещё пока что ничего так не хватало )) супер)
18.03.2018
неплохой флюид, жаль что жирнит волосы(
18.03.2018
Столько противоречивых мнений о нем. Раньше все хотела купить, а сейчас даже не знаю. Вроде хочется, да колется.
18.03.2018
Хорошее действие у сыворотки, а то что есть УФ-фильтры, для лета отлично
18.03.2018
Судя по всему отличное средство!
18.03.2018
Капус крутой бренд, очень люблю их несмывашки для волос!
Надо попробовать этот флюид Smile
Красивые волосы)
19.03.2018
Хороший флюид, радует что быстро впитывается)
Очень полезный отзыв!)))
19.03.2018
знакомая несмывашка)) она реально классная, пробовала года 3 назад, у мастера брала
19.03.2018
Замечательное средство для дополнительного ухода за волосами.
Хорошее средство по описание, кончикам всегда не хватает питания
Красивые волосы ваши, со здоровыми кончиками. Мне уже нравится тоже такое средство.
Отличное средство для волос! Волосы у Вас очень красивые Smile
19.03.2018
Неоднократно слышала об этом флюиде. Надо все-таки его приобрести
19.03.2018
Отличное средство, со своей основной задачей прекрасно справляется! Smile
Захотелось купить Smile
Волосы ухоженные
Прекрасное действие! Поищу Love
20.03.2018
Знакома с этой маркой, в принципе, нравится! Надо купить такой флюид Smile
20.03.2018
Хочу, хочу, хочу!!! Волосы красивые, вы красите их или свой цвет?
20.03.2018
Надо попробовать, действие отличное.
20.03.2018
по описанию достойное средство!
20.03.2018
Мне как раз такое нужно, от проблемы секущихся кончиков сложно избавиться(
21.03.2018
Мне как раз и нужно такое средство. Надо будет поискать))) А то тоже слишком часто приходится стричь кончики.
Smile улыбнулась

не пробовала такой флюид, судя по вашим волосам, он эффективен )
22.03.2018
а я вот эту марку не люблю, для моих волос слабовато
22.03.2018
плохо конечно, что жирнит волосы, но как нибудь может и попробую)
волосы выглядят хорошо)
23.03.2018
Много читала, в основном хорошего, о марке Kapous, но пока не пробовала сама
Волосы хорошо выглядят!
был такой, мне нравился
24.03.2018
По описанию флюид очень понравился, моим волосам точно подойдет.
Стоит попробовать, тем более, Капус меня пока не подводил.
24.03.2018
иногда кажется, что секущиеся кончики, - это на всю жизнь) но всё же попробовать надо)
24.03.2018
Очень красивые и ухоженные волосы, у меня есть подобный флюид, только в красном флаконе, хорошо работает и защищает от сечения Smile
Надо попробовать. Я краской этой фирмы пользовалась, понравилось. Остальное не пробовала, но уже думаю...)))
01.04.2018
Давно хочу познакомиться со средствами этой марки
Ещё 7 комментариев