Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 14:43

несколько дней
    2750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!🙋🏼‍♀️
Я очень долго выбирала себе идеальное платье на Новый год. Знаете, хотелось, чтобы оно было и праздничное, и в то же время его можно было одеть на вечерние прогулки весной и летом. Ну и конечно же, хотелось заиметь и себе маленькое чёрное платье.

Критериев в выборе, как вы понимаете, было много. Поэтому я и затянула с этим почти до самого Нового года! Но все же я его нашла!☺️😍

Платье Майя от Teratai совместило в себе всё!

Давайте же рассмотрим его поближе✨

Немного информации✨

Место приобретения: магазин Wildberries, но также платье есть и на Ozon.

Цена на момент покупки составила: 2750 руб.

Размер у меня S. Мои параметры: рост 162 см, 90см*70см*90см. Сначала я думала взять на свои параметры размер М, но из-за достаточно глубокого декольте, взяла S и не прогадала! S-ка села идеально!

Перейдём к платью✨

Платье имеет силуэт «песочные часы». Талия у него на резиночке, расположена правильно. Не ниже, не выше. Благодаря правильной форме, платье будет скрывать все несовершенства фигуры.

Юбка у него достояно пышная. Снизу имеет подклад, сверху сеточка в приятный замшевый горошек.Спинка-это некая изюминка данного платья. Она сделана из мягкой сеточки, также в горошек. С бюстгальтером смотрится вполне нормально😌

У платья красивые, струящиеся рукава-фонарики. Они идут на нетугой резинке. Достаточно длинные, поэтому думаю подойдут под любой рост😌

Декольте. На первый взгляд оно достаточно глубокое. Но все лишнее для чужих глаз скрывает нежное кружево. Бюстгальтер через декольте не видно совершенно.

Длина у платья хорошая. На мой рост 162 см платье идёт до колена. Но чем больше размер, тем больше и длина платья, это также нужно учитывать. Поэтому я думаю оно подойдёт под любой рост и не будет слишком короткое✨

Итоги и мое впечатление от платья✨
Честно, когда я его заказывала, я не возлагала на него больших надежд, так как все таки фото не так хорошо передаёт качество и красоту изделия. Но в жизни оно меня просто покорило! Что я и пыталась передать на предствленных фото и видео. Но даже они не могут передать всю красоту и изящество данного платья. Его однозначно нужно заказывать и мерить!☺️ Ведь если заказать его сегодня-завтра Вы все ещё успеваете получить такую красоту к Новому году😉

А к заказу я его однозначно рекомендую! Обзаведитесь и вы своим маленьким чёрным платьем🖤🖤🖤

Спасибо за внимание! Возможно, Вас заинтересуют и другие мои отзывы:

Di_Sneyрекомендует
26.12.2021
Неплохое, но чего-то ему не хватает