Опубликовано 16 Март, 2019 - 11:58

Я всегда уделяю большое внимание уходу за кожей вокруг глаз, так как кожа у меня сухая в этой области и мимические морщинки дают о себе знать. Поэтому я часто экспериментирую с кремами для век, пытаясь найти достойный вариант. Я никогда не пользовалась натуральными кремами для лица, а потому мне было очень интересно, могут ли они дать лучший результат, чем обычные. Поэтому, когда мне предоставилась возможность заказать средства для лица у известного российского бренда натуральной косметики Levrana, я сразу же зашла в раздел с кремами и выбрала для себя ночной крем для век "Черника" ANTI-AGE. Впечатлениями от его использования я сегодня с вами и поделюсь.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Ночной крем для век "Черника" на основе органических масел для комплексного ухода за кожей вокруг глаз во время сна.

За счет высокого содержания сока алоэ крем обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи витаминами и аминокислотами. Молочная кислота очищает, витамин P повышает эластичность капилляров, устраняя следы усталости и темных кругов под глазами. Низкомолекулярный гиалуронат проникает вглубь кожи, удерживая воду и активные компоненты внутри. Экстракт черники является сильным антиоксидантом, который восстанавливает поврежденные клетки кожи. Бетаин и экстракты ламинарии, фиалки и моркови смягчают и питают кожу, а донник и хвощ восстанавливают ее и предотвращают воспалительные процессы.

Бренд: Levrana

Производитель: Россия

Объем: 15 мл

Срок годности: 2 года

Цена: 400 руб.

Где купить: официальный ИМ бренда (ссылка на сам продукт)

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

До знакомства с брендом Levrana я еще не видела, чтобы производитель так тщательно продумывал упаковку со средством. И так красиво ее оформлял. И необычно. Это не просто коробочка, в которой находится крем, а самая настоящая туба, которая выглядит очень презентабельно и будет достойно смотреться на туалетном столике, а также обеспечит удобство применения самого продукта.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Туба совсем небольшая, картонная, но сделана очень оригинально и со вкусом. Если бы я увидела ее в обычном косметическом магазине, мимо бы точно пройти не смогла. Меня привлекло в креме то, что он обладает эффектом anti-age, который моей коже как раз необходим. Ну и конечно наличие натуральных компонентов, а также самый главный компонент — черника — сыграли свою роль в выборе данного средства.

Косметика Levrana известна своей натуральностью состава. Но мое любопытство одержало верх, и я решила проверить крем. Получилось вот что:

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Действительно, в составе крема только натуральные компоненты, что вызывает доверие к этому бренду. И приятно также то, что экстракт черники среди них находится не в конце списка.

Состав крема полностью указан на обратной стороне тубы вместе с другой информацией, а именно, здесь мы можем посмотреть описание крема, его свойства, проверить срок годности.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Закрывается туба плотно, крышечка также картонная.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

А внутри тубы находится не только сам крем, но и памятка по использованию косметики Levrana. Здесь есть и история бренда, и его достижения.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Очень необычным оказался и сам тюбик. Я и не думала, что такие сейчас есть. Он алюминиевый, по обеим сторонам есть наклейки с информацией. При этом ничего лишнего на тюбике нет, все минималистично, и этим он мне нравится.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

На тюбике есть защита, и открыть его можно внешней стороной колпачка. Он просто протыкается, и потом уже извлекается крем.

*****ЗАПАХ*****

Я очень ценю косметику, которая имеет легкую отдушку, так как сильные запахи не люблю. И в этом плане крем меня полностью устраивает: он практически без запаха. Я считаю, что именно такими и должны быть средства, которые мы наносим на лицо.

*****ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ*****

Крем белого цвета, он очень легкий. Мне казалось, что если крем называется ночным, то он будет плотненьким, однако данный совсем не такой. У него легкая, нежная консистенция, а потому пользоваться им удобно и на день тоже. Лично я именно так и поступаю.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Наносится крем тонким слоем, хорошо распределяется на зону вокруг глаз и быстро впитывается.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Нанести небольшое количество крема легкими массажными движениями на кожу вокруг глаз.

Мне нравится пользоваться одним и тем же кремом для век и утром, и вечером. Поэтому я решила данный крем использовать два раза в день. Он хорошо и быстро впитывается, при этом отлично увлажняет кожу и питает ее. Он не оставляет липкости, жирного блеска, не конфликтует с косметикой. Кожа после крема как будто немного подтягивается, становится более упругой, и визуально даже мимические морщинки чуть меньше кажутся. Конечно, я не верю, что кремы смогут их убрать или разгладить, но даже визуальный эффект уменьшения морщинок - это уже приятно.

Так как это мой первый натуральный крем для век, я немного боялась, что у меня может быть аллергическая реакция на некоторые его компоненты. Но мои опасения оказались напрасными. Крем очень хорошо подошел моей коже.

Пользоваться им мне очень нравится и очень хочется приобрести и другие кремы для лица из этой серии. Мне кажется, что вместе они дадут еще лучший эффект.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

ПЛЮСЫ:

• оригинальное оформление коробочки
  • интересный дизайн тюбика
  • натуральный состав
  • практически не пахнет
  • очень нежная консистенция
  • подходит и для дневного применения
  • быстро впитывается
  • хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз
  • не вызывает аллергических реакций

МИНУСЫ: не нашла.

Ночной крем для век Levrana "Черника" ANTI-AGE

Знакомством с ночным кремом для век Levrana "Черника" ANTI-AGE я очень довольна. У него очень хороший, натуральный состав, красивое оформление, им очень удобно пользоваться, и он хорошо увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз. Я им пользуюсь с большим удовольствием и вам РЕКОМЕНДУЮ попробовать!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
Хочу заказать себе этот крем.
Хочу поближе с этой маркой познакомится.
очень советую Smile
Отличный крем
Стоит взять попробовать)
очень нежная консистенция
16.03.2019
Отличные характеристики! Хочу наконец познакомиться с этой маркой, много чего хорошего слышала)
16.03.2019
Smile я думала его взять,но в итоге решила начать знакомство с крема для глаз их фирмы.честно, даже не ожидала,что такие у них достойные средства.мне тоже у них все понравилось
16.03.2019
Состав крема и эффективность очень нравятся
Хочу!
Консистенция чудная Smile Захотелось затестить
симпатично он выглядит
16.03.2019
Интересный дизайн и эффект, а вот объем маловат как-то
16.03.2019
расходуется он очень экономно, так что на месяца два-три мне точно хватит Smile
Отличная фирма
Шикарный крем.
Ничего еще не пробовала у Levrana, но очень хочется Big smile Smile
16.03.2019
Хороший крем, эффект по описанию отличный)
16.03.2019
Какая интересная упаковка у крема!
16.03.2019
Захотелось попробовать такой крем!
16.03.2019
Натуральными кремами для глаз еще не пользовалась, надо попробовать Smile
Понравился по описанию Smile
Отличный состав у крема Smile
16.03.2019
Спасиьо за наводку! Обязательно закажу себе такой)
16.03.2019
А он хороший малый, состав, цена и результат приятно удивили ?
16.03.2019
Много хороших отзывов на косметику этой марки вижу)
Какой хороший!
17.03.2019
Отличный! У левраны хочется попробовать все и сразу!)
17.03.2019
Как вы это точно подметили Laughing out loud
Шикарный крем!)
17.03.2019
От Левраны косметику не пробовала пока, может когда-нибудь познакомлюсь с их продукцией Smile
Кремы для век не использую, предпочитаю сыворотки, хотя раньше я и для лица обходилась одними сыворотками, а теперь имею в обиходе аж два крема и пользуюсь ими регулярно Smile
17.03.2019
Хороший крем, я себе вообще не могу подобрать крем который хорошо увлажнять будет при этом не ложась жирной плёнкой
Я на него смотрела. Никак не могу выбрать между ним и кофеиновой сывороткой. Кофеиновая точно осветляет тёмный круг, а тут эффект антиэдж. Я в замешательстве. Мне срочно нужна ещё одна пара глаз!
17.03.2019
Надо будет обратить на него внимание
17.03.2019
С удовольствием бы попробовала! Судя по описанию, средство достойное)
Состав чудесный.)
17.03.2019
Надо попробовать этот крем и упаковочная орегинальная
17.03.2019
С черничкой крема у меня еще точно не было
17.03.2019
и у меня такой впервые Smile
TSH аватар
TSH
17.03.2019
Действительно, хотелось бы найти идеальный натуральный крем для век.
18.03.2019
С удовольствием бы попробовала, интресные средства у марки! Smile
20.03.2019
мне бы больше понравилось, если бы крем пах черникой Smile
22.03.2019
Состав и свойства у крема отличные)
Глобально положительные отзывы на эту косметику. В планах добраться до нее. Дезодорант хочу их попробовать и что-то из ухода. Не исключено, что и этот кремик. Мне уже пора анти эйдж! Big smile
Ещё 5 комментариев