Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 11:38

Этот лак я прикупила в магните, как вы видите, упаковочка изменилась. Но производитель и название лака, все тоже. Стоит он 79 рублей.

Огромный выбор современных цветов, чему я очень была удивлена. Производитель Россия, ООО РНК. г. Сергиев Посад... Кальций в составе стоит на самом последнем месте, но честно эффекта укрепления, и тем более эффекта расслоения ногтя, после этого лака я не заметила. Тоесть никакого плюса и минуса не было. Что порадовало, потому что от других лаков ноги просто сразу слоятся.

Что касается нанесения, кисточка сама по себе плотная и объемная, приплюснутая. Не особо удобная. Набирается много лака, приходится убирать два раза. По нанесению, оно идеально ровное и что меня удивило,что в один слой просто ровное покрытие и плотное по цвету, а само по себе тонкое.То есть на ногте нет 2х слоев и все идеально. Этим меня лак покорил.

По стойкости, ну я ношу лак стабильно 3 дня и для меня этого хватает,потом он надоедает и просто его снимаю. Снимается любым средством, я использую самое обычное- Мечту. После себя конечно оставляет след, красные ногти. Но пройтись маслом раза два и ноготь,как и был. Можно наносить на основу для лака, что бы цвет не въедался в ноготь.

В целом, лак оставил очень приятные впечатления. И цвет был 12, то что мне надо. Кстати, очень много оттенков красного было мной замечено.

Rembauerрекомендует