Опубликовано 28 Август, 2013 - 00:32

Вот давно я не бывала в местах интересных и необычных в плане досуга. И тут недавно наткнулась на понятие "веревочный парк". Стала читать о нем, и поняла, что это прям как побыть в компьютерных играх, только в реале!!!

Тут можно пройти трассу, низкую (для слабонервных)) и высокую (для смельчаков) Трасса представляет из себя полосу препятствий на высоте. Вся эта красота расположена на деревьях!

А какие виды открываются, просто прелесть!

Мужчинам и спортивным девушкам трассы могут показаться несложными)

Есть выход: попробуйте себя на скалодроме! Мою сестру инструктор при спуске с него так дернул, что она визжала от неожиданности, а то говорила до этого,что ей скучно))) После этого передумала и долго отходила от смеха и положительных эмоций)) А я спрыгнула с вышки на тросе (спуск), мне тоже помогла настроиться инструктор, а то высота моя главная проблема, но и я полетела как птичка)))) Было очень круто!

Также тут можно провести праздник, детский День Рождения-идеальный вариант, клевые и смешные аниматоры займут ваших детишек! Персонал очень хорош! Все позитивные, веселые, подскажут, помогут!

Стоимость на данный момент 300+400р за прохождение нижней и верхней трасс в выходные, 500р за две трассы в будние.

200р - спуск на троллее,

100р - залезть на скалодром и спуститься с него

Расположен он недалеко от Диво острова, а именно на Крестовском острове, ул Вязовая дом 4.

График работы: каждый день с 11:00 до 20:00.

Вход до 19:00

930-1777 телефон

Спасибо все, кто заглянул, желаю Вам попробовать это чудо, и почувствовать себя крутым героем компьютерных игр хотя бы на денек!

Natalia_Gрекомендует