Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:12

Привет всем читателям моего отзыва! Я уже давно посвящаю оды всему белорусскому: начиная с косметики и заканчивая едой. В этот раз я не удержалась и решила рассказать миру о чудо-сырочке белорусского происхождения. Белоруссия сама по себе славится вкуснейшей молочной продукцией,но этот сырок меня просто покорил! После такого сырка больше ничего не захочется покупать! В общажные годы покупала сырки "красная цена","каждый день". Их невозможно сейчас даже понюхать,не то что кусочек откусить. Поэтому прикрепляю вам фотографии этого чуда,чтобы вы могли узнать его на прилавках магазина и не спутать его с сырками из растительного жира фуу.Кстати,в составе этого сырка на первом месте находится ТВОРОГ!

Извините за качество. Руки тряслись от предвкушения съесть его)))
Извините за качество. Руки тряслись от предвкушения съесть его)))
Тяжеленький.
Тяжеленький.
вот он,красавец! А теперь бегом в магазин! И прихватите с собой 25 рублей-примерно стоилько стоит этот сырок. Конечно,может показаться дороговато,но качество полностью соответствует цене! Вы точно не пожалеете!

Достоинства
  • нежный
  • творожный
Недостатки
  • дороговато
NassyMeрекомендует
  • Вкусный и относительно полезное дополнение к чаю. Я перепробовала уже великое множество творожных сырков, с добавками и без, различных форм. К сожалению, из-за введения санкций от многих фаворитов пришлось отказаться.
  • 19.02.2014
    купила недавно вот такой вот сырок. от Полоцкого молочного комбината. очень понравилась форма и упаковка))) весьма интересно запечатан) брикетом стоимость 20р. на мой взгляд многовато для простого глазированного сырка) но все же решила попробовать,и как оказалось не зря.
  • Люблю сырки, правда, давно не писала о новинках))Подруга угостила меня таким красавцем:Как же я люблю "советские" сырки - в фольгированной упаковке, как в детстве... (я уже о подобном сырке тимоша с ванилином писала)Этот тоже был с ванилином, а вместо мишки была изображена панда??)))странно))М.д.ж.