Опубликовано 18 Март, 2018 - 00:27

Здравствуйте всем заглянувшим!

Дружба с ИНВИТРО длиться чуть больше 2-х лет. Когда мы планировали беременность, гинеколог посоветовала эту лабораторию. С мужем и большим перечнем анализов отправились в ИНВИТРО.

Работает лаборатория по следующей схеме:

• вас регистрируют у себя в базе данных (обычные адекватные вопросы: ФИО, дата рождения, телефон);
  • спрашивают какие анализы пришли сдавать (как вы знаете, для точности результатов, все анализы сдаются натощак, но администраторы все равно задают вопрос кушали или нет, чтобы удостовериться в том, что вы осведомлены);
  • сразу оплачиваете (варианты оплаты: наличные и безналичные), вам выдают чек (на чеке указан код - он и есть логином в ваш личный кабинет на сайте, где вы сможете посмотреть свои анализы);
  • вам предлагают надеть бахилы, присесть и подождать несколько минут;
  • спустя некоторое время вас вызывают по имени отчеству в кабинет для сбора анализов;
  • в кабинете на пробирках уже приклеены ваши ФИО (вам показывают это для достоверности того, что ваш анализ попадет только в вашу пробирку и ничего не перепутается);
  • после сбора анализов вы свободны;
  • ждите смс-оповещение на телефон о том, что результаты анализов готовы.

Мне приходили оповещения на вайбер.
- До свидания! Не забудьте снять бахилы! - всегда слышу в ответ от администраторов Laughing out loud

Иногда ощущение, что я когда забывала их снять, ну да ладно.

Получение результатов анализов:

Все зависит от того, какой именно анализ вы сдаете. Есть такие анализы, которые делаются за 1 день, а есть - 3-5 дней. Результат смотрим на сайте ИНВИТРО в личном кабинете.

Что делать с результатами анализов?

Я распечатываю результаты и везу своему лечащему врачу. Самолечением не занимаюсь.

Следующий мой визит в ИНВИТРО был, когда я забеременела. Мне сразу же вручили скидочную карту для беременных с 10% скидкой на анализы.

Хоть скидка и небольшая, а все равно приятно то как!
Я сдавала анализ на уровень прогестерона. Как позже выяснилось, он у меня оказался очень низким.

Прогестерон – один из главных гормонов беременности. Особенно на ранних сроках. Если этого гормона слишком мало, то это может спровоцировать выкидыш. Но и избыток прогестерона также не очень хорошо влияет на протекание беременности.

Увы, в моем случае, поднимался этот гормон только гормональными таблетками "Лютеина". Поэтому всю беременность, мы с врачом, контролировали мой прогестерон. Каждый месяц беременности (перед визитом к врачу) я ездила в Инвитро пересдавать заново этот анализ.

Меня очень устраивало, что лаборатория работает с 7:00, так как в 8:00 я уже должна быть у своего врача на приеме. Думаю, такой график работы лаборатории очень подходит работающим людям, которые спешат решить все свои личные дела до работы, чтобы не отпрашиваться лишний раз у начальства.

Чем мне понравилась лаборатория ИНВИТРО:

• удобный график работы;
  • приветливые администраторы;
  • компетентные медсестры;
  • нет очереди;
  • быстрый сбор анализов;
  • быстрый ответ в электронном виде.

Мне не с чем сравнивать ИНВИТРО, так как это единственная лаборатория, в которой я побывала. Но, тем не менее, визиты туда мне всегда приятны и я довольна их работой.

Независимую Лабораторию ИНВТРО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Без очередей
  • Большой спектр услуг
  • Быстро
  • Вежливое обслуживание
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Есть скидочная карта
  • Раннее время открытия
  • Результат анализов на электронку
  • Удобный сайт
Кристина89рекомендует
18.03.2018
Пару раз делала там анализы, отличные работницы и быстро готовы результаты.
18.03.2018
Wink
25.03.2018
Планирую обратиться в эту лабораторию, подскажите, Вы просто говорили, какие анализы Вам нужны, когда пришли туда, или может онлайн на сайте их добавили в корзину заранее? Мне нужно больше 10 анализов сдать, думаю, как бы сократить время.
26.03.2018
Я просто говорила. Хочу заметить, администраторы в ИНВИТРО - шустрые девчонки. Как мне кажется, даже если больше 10 анализов, времени это займет мало Wink