Опубликовано 21 Март, 2016 - 12:31

"Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".

Изначально, "Медиагель" является гелем для УЗИ, включая УЗИ органов малого таза, что немаловажно по той причине, что все же находится он у нас будет в процессе "внутри".

Мы с молодым человеком решили не мелочиться и купили сразу 5л. Вот так эта, не постесняюсь этого слова, канистра, выглядит.

По консистенции это гель. Что, собственно, понятно и из самого названия. Он весьма густой, но не скажу, что это неудобно, даже наоборот, в разы удобнее, чем жидкие смазки.

Стоила она 700 рублей (выгодно, не правда ли?). Купив "Медиагель", мы ни о чем не пожалели. Сейчас я расскажу, почему:

• Это гель для узи, который используется в больницах врачами, а значит, проверка качества данного "продукта" в разы лучше, чем просто смазки для секса.
  • Смазка содержит в составе Алоэ, что даже при незначительных повреждениях поможет заживить "трещинки", особенно при анальном сексе.
  • "скользит" смазка, как по мне, идеально! Не смотря на ее густоту, не советую ее разбавлять водой, она изначально нужной консистенции.
  • Огромная экономия денег. Средняя стоимость пол литра смазки на сайте секс-шопов в районе 600-900 рублей(Согласитесь, далеко не дешево), а 5л "Медиагеля" обошлись в 700 рублей. Судите сами

Итак, какой вывод я могу сделать. Если в своих сексуальных играх вы периодически используете смазку, то советую купить вам "Медиагель". И хватит такой канистры на год точно.

Достоинства
  • Безвредно
  • Гипоаллергенно
  • Низкая цена
  • Огромный объём
BigSweetBunрекомендует
21.03.2016
а вы ее переливаете в маленький флакон?
21.03.2016
Ого, вот это вы знатно затарились Big smile на годы вперед хватит!
21.03.2016
@Schwarz483 Да, переливаем в бутылку из под воды. Ну, знаете такие "с сосками". Как на велосипедных бутылках для воды. =)
Здравия.
Подскажите пожалуйста.
А на нем написано что он может применяться для - УЗИ органов малого таза?
Спасибо.
24.06.2016
Big smile Вот есть же поговорка "голь на выдумки хитра",не имею ввиду что вы "голь" просто реальна крутая идея для экономии.А интересно его можно использовать для уз пилинга лица?А то такой конистрочки в качестве смазки мне многовато будет, не вывезу даже за 3 года до истечения годности)))
11.01.2019
Гениально!
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.09.2021 - 13:08
    Гель глазной Блефарогель 1 – поспособствует видимым изменениям на зоне вокруг глаз, уже даже после нескольких применений…
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что многие порою испытывают такие неприятные моменты, как морщинки вокруг глаз или ощущение песка и сухости в них самих.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 23.08.2021 - 08:22
    Маленький флакончик для помощи в очищении век и снятии раздражений у глаз
    Еще одно средство для очистки век и ресниц от Гельтек-Медика - Блефаролосьон Основные характеристики лосьона:   Название: Блефаролосьон Производитель: Гельтек-Медика (Россия) Объем: 15 г Срок годности : 3 года Полное описание : можно посмотреть на сайте производителя Место покупки: официальный…
  • 30.08.2021 - 17:40
    Блефаросалфетки. Разберу состав, покажу как делаю маски и как использую салфетки.
    Привет, красотки! У меня чувствительные глаза, синдром сухого глаза я знаю не по наслышке. Длительное время я наращивала ресницы, но последнее время мне стало сложно носить искусственные ресницы.Когда сняла нарощеные ресницы, конъюнктивит не заставил себя долго ждать.Мне в руки попали салфетки,…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 05.08.2021 - 14:28
    Гель за 89 рублей, который из соломы делает игривые кудряшки. Результат на тонких, пористых волосах. Фото до, после, вовремя и после рефреша
    Это было супер спонтанное желание попробовать кудрявый метод, но с минимальными затратами. Я хоть человек и увлекающийся, но часто бросаю дела на полпути, лишь потому что перегорела и мне стало скучно.   Решила начать с 3 (!) бюджетными средствами, которые подходят для КГМ.
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…