Опубликовано 16 Март, 2015 - 19:35

Доброго времени суток!

Заказывала это тоник-мист в интернет-магазине Моли Поли, о котором недавно писала отзыв.

Отзывов в сети на это средство мало, но все, что есть очень им довольны, покупают повторно и расписывают замечательные результаты, меня это привлекло.

Многие уже давно полюбили азиатские пилинги-скатки, оценили их эффективность и удобство в использовании. Очень важным плюсом скаток для меня является их нежное воздействие при максимально положительном результате. Это значит, что мы прилагаем минимум усилий, исключаем побочные действия ( травмирование кожи, раздражения) и получаем максимальный результат, какого мы не получим даже после использования супер-жесткого скраба. Такие скрабы очень любят обладательницы жирной кожи, полагая, что тем самым происходит более глубокое и качественное отшелушивание. Это не правда. Такими скрабами вы наносите коже микро-травмы, в лучшем случае, в худшем, вы разносите этими скрабирующими частицами по коже микробы ( если есть воспаления на лице). Как итог - в первый день гладкая кожа, а далее кожа после такого стресса выделяет еще больше жира, выдает вам порцию новых воспалений.

Предлагаю всем переходить ( хотя бы попробовать) со скрабов на пилинги и пилинги-скатки.

Этот мист-тоник хоть и носит такое название, на деле же это жидкий пилинг-скатка с формате спрея.

Что же говорит производитель?

Отшелушивающий мист-тоник на основе фруктовых кислот (AHA).

Экстракт лимона в составе тоника придает коже гладкость, к ней возвращаются прежний яркий блеск и здоровый цвет.

При постакне можно добиться значительного выравнивания рельефа кожи. Эта жеспособность фруктовых кислот помогает другим веществам легко проникнуть в более глубокие слои кожи и оказать там свое корректирующее влияние.

Кислоты способствуют насыщению тканей влагой. Придает яркость кожи и стимулирует выработку коллагена.

Применение:

Используйте его раз в неделю. На очищенную кожу лица распылите пилинг, помассируйте кожу в течении 15 минут и смойте теплой водой.

Внешний вид. Пилинг был изначально запаян в пленку, никто до Вас ни имеет возможности его открыть.

Объем: 150мл

Цена: 650 руб.

Ссылка на мист-тоник в инет-магазине.

Консистенция: Жидкая, как водичка

Запах: Лимонный, кисловатый, не раздражающий. На вкус пилинг достаточно кислый ( случайно как-то пришлось попробовать)

Нанесение: Пилинг в формате спрея, очевидно из-за своей консистенции. Можно распылять на лицо сразу, закрыв глаза. Но мне удобнее распылять на ладонь и далее распределять по лицу.

В процессе использования: Наносить пилинг нужно на влажную кожу! Не на сухую! Имеено по влажной коже при массировании он сразу же начинает скатываться. Конечно же я массирую кожу не 15 минут, максимум 2-3 минуты. На все лицо с лихвой хватает около 8 распылений. Катается пилинг действительно очень быстро и легко, не нужно прилагать много усилий, это большой плюс.

Результат: Кожа просто невероятно гладкая, ни от одного средства она у меня не была такой, если были шелушения, то они уничтожены, поры более чистые, они сужены. Кожа аж блестит, но не от жирности, а от гладкости Smile Пользуюсь пилингом 1-2 раза в неделю, результат не кратковременный, он спокойно держится неделю. На ощупь, повторюсь, кожа просто невероятная. Конечно же на гладкую кожу без шероховатостей и шелушений пудра и тон ложится идеально. Этот пилинг при регулярном использовании очень хорошо борется с незастарелыми постакне и выравнивает цвет лица, все таки это кислоты. Никих раздражений и покраснений скатка не вызывает, хотя моя кожа к ним склонна. Не сушит кожу, наоборот, она очень мягкая и упругая на ощупь. Подойдет любому типу кожи. После этого тоника-миста маски для лица работают с удвоенной силой, как после почти любых кислотных пилингов.

Расходуется экономно, хватит еще на 4 мес. точно.

Состояние кожи после этого тоника-миста.

Замечательный продукт, заслуживает повторной покупки!

Спасибо за внимание...

S_Lookkiрекомендует
16.03.2015
Какая прикольная штучка! Люблю азиатскую косметику)) Спасибо за подробный отзыв Love
16.03.2015
Аленка, буквально сегодня "шкрябила" лицо и мечтала о чем-то вроде .. такой штуки, как эта скатка!! Wink теперь знаю, что конкретно искать, спасибо Big smile
16.03.2015
очень интересная штука! я бы попробовала
16.03.2015
Обожаю ваши отзывы, особенно про уходовые средства, как ловко вам удается передать все нюансы! После таких отзывов всегда хочется покупать))) как и сейчас - ведь небольшие следы постакне у меня имеются. Спасибо вам за информацию и эстетическое удовольствие Exclamation Mark
16.03.2015
Люблю такие пилинги-скатки, надо прикупить такой Smile
16.03.2015
Неа, скрабами давно не тру лицо, а тело - да) Замечательный продукт, видно Smile
Очередной раз убеждаюсь, что кислоты - это наше всё.
16.03.2015
Ничего подобного у меня не было. Очень интересное средство.)
16.03.2015
Интересно...А состава нет? % кислот тоже не указан?
16.03.2015
june_07 , как ни старалась, состав не нашла(( но его держать на коже невозможно, растекается.. нанесла и сразу катать катышки)) По вкусу покислее,чем пилинг от Планеты Органики Smile

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву Shy
16.03.2015
Не первый положительный отзыв про него читаю, захотелось попробовать! Люблю тереть кожу скрабами))))
16.03.2015
Все хвалили мизоновскую скатку-яблоко, а тут тоник-лимон, да такой шикарный, раньше мне подобные средства только гелеобразными виделись. Интересно на своей коже попробовать, к тому же всю зиму я живу без скрабов и планирую полностью исключить механическое воздействие на кожу.
17.03.2015
Спасибо за отзыв Smile я прислушаюсь к вашему мнению))
17.03.2015
Да, Аленушка! Кожа просто потрясающая! Светится изнутри! Хочу давно подобное средство. Love
интересненько...
17.03.2015
Обязательно приобрету) Планирую отойти от скрабов)
Какая у вас чистая кожа Smile Завидую белой завистью Smile
Отличный результат! Не то, что моя teande ((
17.03.2015
Интересный тоник !!!!! Но я больше домашний скраб из кофейной гущи предпочитаю ... чтоб по-жестче ... Smile
17.03.2015
Давно хочу опробовать пилинг скатку Smile если и чувствительной подходит, вообще прекрасно! Буду искать
17.03.2015
кожа такая идеальная. с пост-акне бороться очень сложно (знаю по себе). мне нужна такая штука
17.03.2015
Необычный для меня продукт. Никогда ничего подобного не пробовала. Хотя были у меня некоторые маски-плёнки которые тоже так скатывались Smile но конечно они без кислот.
17.03.2015
Kristiya , обязательно попробуйте, это волшебно, правда) Учитывая,что кожа не травмируется вообще, все мгновенно отшелушивается, я уже другой пилинг-скатку заказала, гелевую от Секрет Кей, это то,без чего я уже не могу)
Девушки, всем огромное спасибо за внимание к отзыву и за приятные слова! Love
Спасибо, я попробую Smile
17.03.2015
При случае обязательно закажу этот необычный тоник-пилинг. Описание эффекта очень понравилось.)
17.03.2015
Хороший тоник судя по всему, и лицо с милыми веснушками Wink
17.03.2015
Пилинг в виде тоника, это уже нано-технологии у корейцев пошли Laughing out loud
Как ты думаешь, если я его приобрету и буду использовать в апреле, это уже поздно для кислот? Smile
17.03.2015
Shabby , тут не такой высокий % кислот, чтобы опасаться, главное не перед выходом на улицу его катать))
Спасибо Wink
17.03.2015
Сейчас как раз можно было бы таким воспользоваться, жалко что не на каждом углу продается..
Очень интересное средство.
17.03.2015
а мне нравятся скрабы Shy никогда от них не замечала никакого негативного эффекта, про который все говорят) в последнее время, правда, на пилинги перешла. они нежней. а то кожа чувствительной становится с годами, видимо Steve хочет нежности Laughing out loud

но эт я еще скатки не пробовала... Laughing out loud думаю, они бы мне тоже понравились больше Smile
Мне нравятся такие средства. У меня есть обычный пилинг-скатка, а на основе кислот еще не пользовалась.
достойный продукт, я точно все еще скрабами тру Smile
18.03.2015
надо будет попробовать этот тоник))
19.03.2015
Это что-то новенькое! Заинтересовали! Попробую!
21.03.2015
Спасибо за отзыв! Впервые слышу о таком продукте! А вот у меня вопрос, при распылении если попадает на закрытые глаза не щиплет веко? И он просто скатывается и все? И забирает всю грязь? Хочу решиться на что- нибудь с кислотами - пока вот выбираю маску или тоник-скатку.. Как думаете в чем отличие этих продуктов по эффекту?
21.03.2015
Val Savo, пожалуйста Shy Отвечаю на вопросы - когда попадает на веки вообще не щипит, у меня довольно чувствительная кожа. Советую вам начать с пилмнг-скаток в фортме геля или крема. Например яблочная скатка от Мизон в зеленой тубе, все скатки с кислотами. Да, они катаются, собирают все скажем так грязь, растворяя верхний мертвый слой эпидермиса, в итоге мы получаем супер-гладкую кожу, более чистые поры. Маски с кислотами это хорошо, но на счет корейских ничего не скажу. Могу посоветовать маску с кислотами от нашей аптечной косметики Кора, вот она даст и гладкость и ее действие больше на выравнивание цвета лица, борьба с пигментацией, пост-акне, она намного сильнее в этом плане, чем скатки. Если вы хотите просто качественно, быстро, нежно, но действенно отшелушивать кожу, то берите скатку. Кстати маска эта от Коры стоит примерно столько же, 600р
Боже мой! Какая кожа!Прелесть! Love
21.03.2015
Holika Holika как всегда радует хорошей продукцией. Судя по всему, отличный мист-тоник. Smile
Ещё 16 комментариев