Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 21:05

Всем Привет!Сегодня хочу поделится с вами новой находкой и спасением для кожи лица.Мой отзыв о Крем-масле для лица "Народные рецепты" для нормальной и комбинированной кожи с маслом виноградной косточки,соком алоэ-вера и мятой.

Наткнулась на этот кремушек случайно,мое внимание привлекла яркая упаковка и обещания производителя(хотя им я не верю).

Очень меня порадовала цена,всего 50 рублей,так что,если не подойдет,то и не жалко потраченных денег.В красивой коробочке находится листок вкладыш с дополнительной информацией о продукции данной серии.В ней собрана вся информация о кремах,прочитав ее,можно подобрать крем для своего типа кожи.

Что обещает нам производитель:

• мгновенной увлажнение кожи
  • интенсивное питание с первого применения
  • матирует кожу на весь день
  • способствует синтезу коллагена и эластина

Что касается состава,то он натурален и совершенной безопасен,что не может радовать.И еще один огромный плюс состава-есть перевод на русском языке.Вот если бы все производители печатали составы на русском)

состав
состав
Консистенция крема очень нежная,не жирная.Он быстро впитывается и не оставляет на коже жирной пленки.А какой аромат у этого крема!Уж не думала я,что мне так сильно понравится запах крема за 50 рублей.Насчет увлажнения,меня все устраивает.С этой задачей крем справляется на все 100%.Уже после первого нанесения моя кожа становится нежной и напитанной влагой.

Данный крем я рекомендую всем девушкам и женщинам.Будьте здоровы и красивы!

Чудный,нежный крем,но не для жирной кожи

Эта маска помогла мне отрастить волосы и спасла от выпадения

Обходите стороной эту краску для волос,если они вам дороги

Шампунь,который укрепляет и заботится о ваших волосах

Отзыв о бесполезном консилере от Malva

Достоинства
  • 100 % натуральная основа
  • Интенсивное питание
  • Мгновенное впитывание
Анастасия Контирекомендует
06.02.2017
Который отзыв уже его хвалят, надо прикупить что ли мне Shy
06.02.2017
засматривалась на такой с кокосом Smile
обязательно попробуйте этот крем,я уверена,он вам понравится)
  • 20.02.2019
    С некоторой продукцией этой линейки косметики я уже знакома. Настал черед познакомиться и с этим кремом. Продукция Fito Косметик является бюджетной, и она хорошо выручит тех, кто испытывает финансовые трудности.
  • 16.05.2018
    Дорогие друзья! Насмотревшись видеообзоров на бюджетную уходовую косметику на ютуб каналах, в магазине встретилась с кремом от марки "Fitokосметик". Решила приобрести, ведь цена его составляла 55 руб. И не пожалела ни минуты!
  • Увидела этот крем случайно...в Фикс прайсе! Наверное, доверия к кремам такой ценовой категории быть не должно)) Но меня подкупил состав крема и красивое оформление. Крем стоит всего 50руб. Упакован в тюбик объемом 45мл в коробочку с рекламкой других кремов этой марки.
  • 03.02.2017
    Всем привет!   В зимний период наша кожа нуждается в активном увлажнении и питании кожи, моя не исключение.   Пару недель назад я зашла в Фикс Прайс за мылом, и вдруг случайно на полке увидела новинки кремов, обычно я с настороженностью к ним отношусь, ну нет у меня доверия к кремам в Фикс Прайсе,…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 19.07.2021 - 21:19
    Отличный натуральный крем для лица с СЮРПРИЗОМ в составе
    Подобрать хороший базовый крем для лица не такая уж и простая задача - какие-то недостаточно увлажняют, другие - излишне питают, третьи - и вовсе забивают поры.
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.