Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 00:05

Приветствую
Характеристика:
какао паста, подсластитель: мальтит, растительные жиры (пальмовое, подсолнечное масло, рапсовое масло), какао-порошок с пониженным содержанием жира, какао-масло, сухое обезжиренное молоко, порошковая сыворотка (молочная), концентрат сока апельсина 0,2 %, эмульгатор: соевый лецитин, подсластитель: стевиоловые гликозиды (0,009%), ароматизаторы
Внешняя сторона тары
Обратная часть её
Обратная часть её
Начинка
Начинка

Желаю вам здоровья и счастья и приятного аппетита! Данную шоколадку весом в 100 грамм, я приобрела себе в качестве подарка. Слстав выше указан и мне кажется просто тёмный десерт будет полезней по данному параметру. Хотя отсутствие сахара для многих актуально.
Упаковка внешняя это картон и потом идет фольга, цена примерно 300 рублей. Происхождение Испания,так что это редкость.
Общая форма это прямоугольник с ровной и плоской нижней частью, а сверху идет разделение на нескольких кусочков, где имеются насечки типа цветочков. Основной цвет тёмно-коричневый. Внутри есть начинка похожая на крем и более светлая по цвету, апельсин в ней чувствуется. Горечи мало, а вот аромат мне понравился. Структура получается нежной, отчасти рекомендую.

Valor

Lindt 70%

Марципанка
Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Нет сахара
  • Хороший запах и начинка
Недостатки
  • Редкость
  • Цена
DarkSudрекомендует
11.02.2021
Апельсин в чем-то не особо моё, лучше свежий, а вот шоколад полезный.
А мне сочетание нравится
11.02.2021
Люблю я горький шоколад, но без ароматов!)
Понятно
11.02.2021
аппетитно) но не каждый апельсин в шоколаде хорошо играет
Согласна, тут удасно вышло
11.02.2021
Наверняка вкусный шоколад! Не встречала в розницу такой у нас.
Покупала на яндекс маркет
11.02.2021
Я обожаю горький шоколад, такой не пробовала
Горький это классно
Не пробовала
Сложно найти
11.02.2021
С таким рисунком плиток сложно разделить поровну, можно только по справедливости, то есть съесть самому! Big smile
Правильная мысль
Хотелось бы попробовать.
Да приятный
11.02.2021
Ух ты, необычный шоколад какой. Интересно даже попробовать)
Ага меня он удивил
11.02.2021
Мне нравится такое сочетание!
Мне тоже
12.02.2021
Люблю черный шоколад, можно попробовать!!!
Да он классный
Не пробовала такой шоколад Smile
Может встретите
Вкусненько )
Очень
13.02.2021
Люблю сочетание горького шоколада с цитрусовыми
Да это вкксно
Интересное сочетание)
14.02.2021
И вквсное
Должно быть вкусная. Smile
15.02.2021
Да
Мммм, мне кажется что это такая вкуснятина!!!!! Прямо представляю это сочетание 👌
16.02.2021
Отличное
Как же можно не любить шоколад ❤️❤️❤️
10.04.2021
Должно быть вкусная шоколадка.
11.04.2021
Очень
  • 10.04.2019 - 07:20
    Чудо уникальное и приятное на вкус!
    1.Lindt chocolate 85 cocoa 2.Chocolate dark Auchan 85 3.Шоколад без сахара 4.Valor chocolate 5.Red chocolate Приветствую Дарю вам шоколадку без сахара, страна происхождения и покупки Испания. Вес 100 грамм, тара картон со всей информацией и потом фольга.
  • 01.02.2017 - 10:47
    Шоколад для любителей экспериментов. или Сладкоежкам вход воспрещен.
    Привет Всем! Хочу рассказать об очень необычном лакомстве: черном шоколаде Lindt с карамелью и морской солью, который выделяется даже среди ассортимента уникальных шоколадок серии Lindt Excellence.
  • 17.01.2019 - 10:45
    Очень вкусное печенье
    Нашла в отделе здорового питания в магазине Лента. Цельнозерновое печенье (мука пшеничная, овсяная, ячменная, ржаная). Производитель Испания. Очень вкусное, тонкое. Печенье упаковано по 4 шт.
  • 03.02.2020 - 00:03
    Подобие десерта с любопытным вариантом исполнения...
    1.Valor 2.Auchan 3.Mondelez Привет всем Остатки подарков на праздники разбираются и пробуются, вес 170 грамм штука. Страна происхождения Испания, цена не известна. Упаковка из бумаги, потом идёт фольга плотная с названием марки.
  • 24.01.2015 - 19:01
    Милота зашкаливает!
    Эту очаровательную, милейшую шоколадку мне подарили на Старый Новый год. Видела шоколадки данной марки в продаже, их стоимость была (примерно) от 120 до 130 рублей за одну штуку. Итак, весит шоколадка 100 граммов. Калорийность 100 граммов составляет 523 ккал. Состав, на мой взгляд, хороший.
  • 06.12.2016 - 09:21
    Горький черный шоколад VALOR 70% с апельсином. Шоколад заказан на всем известном сайте IHerb.
    Я давно делаю заказы на сайте IHerb и, как-то не приходилось писать отзывы о продукции, которую я там заказываю, хотя, думаю, пора начать)). Я уже писала, что мы с сыном большие сладкоежки и упустить возможность попробовать иностранные сладости мы просто не могли)).
  • 21.05.2021 - 15:09
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький шоколад No Sugar Added  Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький...
    Шоколад OZera горький шоколад No Sugar Added Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький... Относительная НОВИНКА от OZera, которая конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней...
  • 02.06.2020 - 18:41
    Черный? Черный. Горький? Горький. Натуральный? Ну такое. Нет, не вкусно.
    Не люблю шоколад с заменителями сахара, потому что на выходе всегда страдает вкус. А в худшем варианте еще и кишечник. Но любопытство всегда берёт верх, поэтому время от времени всё же покупаю на пробу что-то новенькое из безсахарных экземпляров.
  • 01.09.2019 - 13:12
    Отсутствие сахара
    Иногда мой завтрак включает овсянку с фруктами или гранолу .Основная масса этих продуктов содержит сахар в составе и кучу добавок .Случайно наткнулась на этот продукт ,которые меня заинтересовал сразу своим составом .
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 07.05.2021 - 07:22
    Вполне съедобный вариант для тех, кто не употребляет сахар!
    Для меня лично тема сладостей, не содержащих сахар, достаточно актуальна. Я довольно давно уже нахожусь на низкоуглеводной диете, которая очень помогла мне избежать начинающегося диабета, не прибегая к таблеткам.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 06.04.2021 - 18:55
    Горький шоколад, который на самом деле сладкий. Не спутайте с другими трюфельными элитами.
    Здравствуйте! Захотела моя жена сделать Брауни и послала меня в магазин за шоколадом. Ближе всего Пятерочка, но там выбор небольшой. -Купишь Риттер Спорт, других приличных там нет - сказала. Но почему-то и Риттера не оказалось. Линдт был, но без скидок.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.05.2021 - 16:31
    Марципан и темный шоколад - отличный дуэт!
    Шоколад Ritter Sport темный с марципановой начинкой я попробовала несколько раз в мини-версии, мне понравилось сочетание, и я решила купить полноценную шоколадку. Это классический квадрат в яркой упаковке, в данном случае красной. Вес 100 гр.
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…