Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 18:31

неделя или более
    450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я довольно часто заказываю одежду или обувь в Интернет магазинах, но до недавнего времени не заказывала никогда бюстгальтеры! Трусики иногда покупаю в ИМ, но все таки больше предпочитаю покупать в обычных магазинах. И тут мы с мужем делали заказ в ИМ ASOS и я решила купить бюстгальтеры, тем более , что сейчас они по акции! Я выбрала два , и один из них был розовый Mara , но к сожалению трусы к нему были только стринги,а я такие не ношу....

Когда пришел заказ я не разочаровалась в выбранных бюстгальтерах! Именно розовый понравился мне больше всего!

У меня небольшая грудь, заказала 70 B и не прогадала с размером. Именно из за этого и не заказывала лифчики в ИМ -боялась ошибиться в размере. Но решила, если не подойдет, то можно отдать подруге или сестре!

Изначально стояла цена 1627 рублей, но по распродаже стоит 450 рублей! Почти даром! Я бы вообще скупила весь ассортимент!

Бюстгальтер на косточках, без паралоновых вкладок! Я такие и люблю. Не покупаю Пушап вообще, считаю это обманом!Я худенькая, поэтому большая грудь мне и не к чему! Поэтому такой вариант прям для меня!Смотрится очень красиво и оригинально, не вычурно - розовый цвет не кричащий, скорее приглушенный! Держит грудь отлично, косточки не давят и не сжимают. Мужу очень понравился!

Но если кому то нужно чуть больше объема, то можно вставить вставки, которые идут в наборе почти к каждому лифчику ( но с этим в наборе такие не шли)

Красивые золотые крючки добавляют изысканности образу! По этическим соображениям не буду выставлять как бюстгальтер смотрится на мне, но в качестве подложки пусть будет птица из автомата с игрушками!

Я очень довольна и моделью и качеством! Теперь присматриваю себе еще какие нибудь распродажные варианты нижнего белья. Минус только в том, что самые ходовые размеры быстро раскупают. Поэтому надо спешить.

💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Интернет магазин ASOS радует и ценами и ассортиментом! Я очень довольна своим выбором и просто нет причин не рекомендовать этот чудесный бюстгальтер! Ставлю пять звезд и палец вверх!

Всем спасибо за внимание!

Носки с единорогами и кошками за 55 рублей

ИМ Оджи

Loud Oceanрекомендует
Очень красивый)
Я бы тоже себе хотела такой
05.11.2017
Посмотрите на сайте asos, там очень много разных вариантов! Есть из чего выбрать.
05.11.2017
цена за такую красоту просто сказочная)
Почти даром! Glasses
06.11.2017
И цвет приятный, и мама модель классная Love
06.11.2017
Цвет очень красивый) И не кричащий совсем, приглушенный!