Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:50

"Перемен требуют наши сердца!.."

Или рассказ о том на что только не идем мы, девушки, в поисках красоты и совершенства.

Захотелось мне что-то сделать с волосами. Сделать их темнее. Нет, светлее! Ну, вобщем, я не знаю, но что-нибудь сделать... Ой, все. Сделала.

(Заранее извиняюсь, специально для отзыва фото "до" не делала, нашла то что было в архиве.)

Такими были мои волосы в отросшей стрижке "Каскад":

Видно что концы выгоревшие. Далее я их состригла и получила волосы одной длины более менее ровного естественного цвета:

Вдохновленная переменами, решила сделать их еще лучше... После первого нанесения геля результата вообще не увидела. На второй-третий раз вроде бы что-то стало меняться, осветляться. Хотя милый заявил: "Ничего не изменилось, по-моему фигня этот гель!" (и чего я к нему не прислушалась?) Но я решила таки закончить тюбик и окончательно испортить свои волосы.

Результат спустя месяц использования (фото при солнечном свете):

А так мои волосы выглядят сейчас, спустя где-то 4 месяца после применения геля (фото сделаны у окна в пасмурный день):

Дешевый выгоревший цвет ржавой (извиняюсь) какашки... Ой-ой-ой-ой-ой... Только сейчас увидела как отрастают корни и видна эта разница в цвете.

Я хочу сказать точно такого же эффекта я "достигала" еще в школе используя обычную перекись водорода. Только она стоит 20 рублей, а Кастинг 400.

По факту:

Результат мне не понравился - некрасивый рыжий неравномерный как-будто выгоревший цвет. Волосы стали сухими, кончики секуться, ломаются и сыпятся. Это средство точно не добавит вам красоты. Не рекомендую.

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Дает некрасивый рыжий цвет
  • Долго ждать результата
  • Сушит и портит волосы
Дружелюбнаяне рекомендует
18.09.2016
изменения конечно есть Smile
ped_dumka , да, но какой ценой... Я теперь ищу средства которые помогут восстановить и остановить ломкость и сечение волос.
28.09.2016
У меня получилось примерно то же, что и у вас...
latshen , на фото еще ничего, в жизни более в медно-рыжий уходит, раздражает этот цвет теперь...
Официальный представитель LOreal Paris
22.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя и структура волоса. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос.