Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:34

Доброго времени суток!

Популярность продукции "Яка" растет с каждым днем. Признаюсь честно, если бы не хорошие отзывы на нее, так бы и не взглянула на эту марку. Но так как она себя очень хорошо зарекомендовала, я безусловно, просто не могу пройти мимо.

О себе

Я не являюсь ярой поклонницей органики для волос, но периодически я чередую свой уход с органикой. Волосы вьющиеся, жесткие, густые.

Дизайн

Реально напоминает известный L’Occitane. Конечно, само качество упаковки в 10 раз хуже, надпись на бутылке уже слазит после попадания на нее воды. Но разве мы вправе требовать качественную упаковку за 42 гривны? В данном случае мы платим именно за то, что внутри.

Ну, и веточка внутри лежит-стоит.

Аромат

Чувствуются какие-то эфирные масла. Но я в них совсем не спец, так что описать не могу, извиняйте. Но аромат очень приятный, остается на волосах час-два.

Конечно же он не экономный, из- за того, что пенится не так как шампуни, содержащие всякие сульфаты. Я удивляюсь тем людям, которые жалуются на то, что он плохо пенится. Органических шампуней я перепробовала немало, и могу смело заявить, что этот шампунь пенится прекрасно как для органики!

Укрепление волос

Шампунь, сам по себе волосы укрепить не может. Но, очищать их деликатней и не провоцировать выпадение волос в дальнейшем- может. Как раз- таки этот шампунь мягкий, соотвественно, очищает деликатней. Совершенно не сушит волосы, если промывать только корни. После этого шампуня не использую бальзам, лишь масло для кончиков.

Быстрей ли жирнятся волосы? Пожалуй, да. С ним нужно мыть волосы каждый день.

Объем 350 мл.

Состав:

Aqua with infusion of Saponaria Root, infusion of Origanum vulgare (Oregano), infusion of Urtica dioica (Nettle) Root, infusion of Arctium lappa (Burdock) Root, infusion of Rosemary Needles, Coco- Glucoside, Disodium Laurilsulfosuccinate, Glycerin , Соcamidopropyl Betaine*, Glyceryl Oleate* , Coconut oil, Flax oil, D-Panthenol, Allantoin, Essential oils of Citrus bergamia (Bergamot), Rosmarinus officinalis, Citrus limon (Lemon), Cananga odorata (Ylang-ylang), Aniba rosaeodora (Rose wood), Pinus sylvestris (Pine).

Gloriaрекомендует
17.06.2015
На вид классный, я бы попробовала их подобное мыло Smile
17.06.2015
Жаль у нас эту марку не продают
20.07.2015
Только-только купила его, еще не успела опробовать Smile
  • 29.10.2015
    Захотелось попробовать отечественного производителя органики,тем более что такое не часто встретишь. Состав и свойства не хуже,чем у той же Сиберики или у другие российских марок,которые сейчас у нас на Украине стоят дороже в 2-3 раза.Обьем 350 мл., хотя кажется он очень небольшим за счет…
  • 05.01.2015
    Всем привет и с Новым годом! Первый в 2015 году отзыв будет о потрясающем шампуне торговой марки "Яка".Купила его,соблазнившись симпатичным флакончиком, натуральным составом и весьма приятной ценой (3 у.е).
  • Уже довольно давно в ванной у меня стоит шампунь. Натуральный, красивый, даже с настоящей веточкой внутри. Пользуюсь им не часто, т.к. в качестве регулярного шампуня он мне не подошёл, а вот в определённых ситуациях просто незаменим.
  • 09.05.2015
    Доброго времени суток всем! Продолжаю пробовать продукцию украинской фирмы "Яка". Сегодня расскажу о шампуне для укрепления волос. Поскольку кожа головы у меня очень чувствительная, склонная к шелушению, а волосы быстро жирнятся, я постоянно нахожусь в поиске хорошего шампуня.
  • 22.02.2016 - 11:15
    Must have для восстановления пересушенных волос
    Привет, дорогие пользовательницы и пользователи IRecommend! Расскажу сегодня еще об одном шампуне тайской фирмы Erawadee . Обещания производителя : Мои волосы достаточно пористые и сухие, частое окрашивание тоже не принесло им пользы, перед использованием шампуня очень надеялась на результат от его …
  • 08.12.2014 - 21:22
    Этот шампунь- ..авно + сюрпризы
    "Капуцины, капуцины - а я лысенький такой! " вот девиз этого шампуня. Покупали в аптеке, жаль не открыли, чтоб хотя бы понюхать. После использования - от головы пахнет дешёвым мужским одеколоном.
  • 18.07.2019 - 14:03
    Порадовали и результат, и цена, и состав! Я становлюсь поклонницей ТМ Greenideal
    Привет! Не хочется начинать отзыв с банальной фразы о том, что "красивые здоровые волосы - украшение любой женщины". У каждой из нас можно отыскать массу достоинств, несмотря на не идеальную кожу, волосы или фигуру. Главное, чтобы человек был хороший!
  • 13.06.2017 - 12:30
    Прекрасное средство по адекватной цене. Минимум вреда за счет хорошего состава. Сохранение цвета, блеск и мягкость волос. Что еще для счастья надо? Отзыв бывалой якоманьячки)
    Мое "Якоманьячество" продолжается. Уже испробована половина ассортимента этого прекрасного органического производителя, и сегодня расскажу об уже 4-ом шампуне, который мне удалось протестировать.
  • 06.08.2015 - 22:59
    Я не ожидала от него ничего особенного... А зря! Важные НЮАНСЫ и фото волос внутри) + пара секретов ухода
    С моей закупки на [ссылка] осталось всего пара неотрекомендованых Вам продуктов от ЯКА. Чтож, пополним айрек отзывом об отдно из них. Отзывы о Пенке и Флюиде для лица на основе морского коллагена уже есть. А герой нашего сегодняшнего - Шампунь с протеинами овса.
  • 24.06.2014 - 08:17
    ПУШИСТОСТЬ утихомирилась, и концы в порядке + ФОТО
    Моя постоянная проблема, с которой я периодически смиряюсь-это пушистость волос, они просто как одуванчик встали и не хотят ложиться. Конечно же и извечная проблема секущиеся кончики. Зашла в магазин ДНК, там проконсультировалась, спросила не сильно дорогой шампунь и чтобы в банке побольше, т.к.
  • 19.06.2015 - 17:38
    Очень понравился!
    Купила этот шампунь смеха ради просто потому что хотелось что-то купить, а денег тратить много не хотелось) Данный шампунь обошелся мне в 23 руб.)Конечно же я ничего не ожидала от средства за такую цену, купила просто так) Однако, он действительно хорош) Шампунь выглядит как крем для рук в таком же …
  • 18.08.2017 - 16:55
    Странный продукт, попавший в «Л'Этуаль»
    Совершала покупки в магазинах «Л'Этуаль », покупала по подарочному сертификату и надо было взять еще что-то, не слишком дорогое. Консультант (мужчина) нахваливал: "Это российский продукт, но очень хороший, наши клиенты его хвалят!" Попробовала в первый раз - приятный запах, нежная прозрачная…
  • 11.01.2018 - 10:55
    Итальянский шампунь для жирных волос. Приятный запах, но не такая уж и приятная цена..
    Если раньше я могла мыть волосы раз в 4 дня и они оставались чистыми, то сейчас уже на второй день на голове какой-то ужас, а всё из-за того, что мои волосы невероятно жирные.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, липко так, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.