Опубликовано 15 Май, 2013 - 17:13

Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:)
Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.

Как лучше хранить чай?
Почему нежелательно оставлять на воздухе сливочное масло?
Как дозревают авокадо?
Что же такое, на самом деле, борщ?
Сколько мы едим?

Это и многое другое вы можете узнать, скачав данное приложение бесплатно в App Store:)

В следующих отзывах расскажу о остальных приложениях этой серии:)
Nobody's_perfec...рекомендует
23.05.2015
Действительно интересно, попробую и себе такое поставить Wink
30.07.2015
Интересные советы и с юмором! Надо скачать, спасибо)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 09.08.2013 - 18:08
    Красиво и несложно!
    На мой взгляд, очень удачное приложение «Прически своими руками». Вариантов причесок, для волос средней длинны и длинных, достаточно много. На первый взгляд, кажется, что сделать прически не так уж просто. Но при изучении пошаговой инструкции все очень просто, главное набить руку.
  • 29.09.2013 - 01:00
    Работа в Интернете- чего- то не работает!
    Я очень давно мечтаю загрузить на свой смартфон приложение, которое бы мне позволяло прямо с телефона зарабатывать, пусть небольшие, но деньги.... И вот мне попадается на глаза бесплатное приложение, с само за себя говорящим названием: "Работа в Интернете", и я , торжествуя, установил приложение на …
  • 06.11.2019 - 14:04
    Как мы живём вместе уже более трёх лет: Color Note и я. Порой возникают небольшие недоразумения, но ничего страшного. Главное нам друг с другом удобно и хорошо 😁
    Доброго вам времени суток, дорогие друзья и просто заглянувшие по пути! Скажите, а как вы пишете свои отзывы, заметки и опусы? Наскоком и разом, а потом сразу выставлете их на всеобщий суд. Или в долгих муках творчества, с откладыванием на завтра и многочисленными исправлениями?
  • 30.07.2019 - 13:00
    ЛитРес бесплатная читалка, с большой библиотекой, постоянными бонусными книгами на выбор. Расскажу как читать книги бесплатно.
    Всем привет! Я очень люблю читать, нет не ленту ВК, а что-то более полезное и развивающее) Недавно я рассказывала о мною любимом приложении для чтения книг MyBook .
  • 28.02.2014 - 22:02
    Все вай фай точки страны в вашем телефоне!(Укр.)
    Всем привет, нашел это приложение на просторах AppStore. Называется wi-fi точка. Открывается оно в виде карты Украины и в каждом большом городе показаны все точки доступа интернета. Точки показывают и те, которые с паролями( пароли пишутся ) Считаю, что это очень удобно!
  • 26.03.2014 - 20:43
    Как соблазнить девушку!
    Как соблазнить девушку ?! Кто из нашего грубого и неодухотворённого ( как полагают леди) мужского племени не сталкивался с этой, порою трудно выполнимой, задачей !!!
  • 08.04.2014 - 01:00
    Как развлечь ребенка? Много полезных советов!
    Сначала меня приложение для телефонов на операционной системе Windows Phone "Как развлечь ребенка", откровенно, разочаровало, так как оно весьма примитивно, и ничего, кроме большого набора полезных и не совсем советов на тему как увлечь чем -либо маленького человечка, в данном приложении нет.
  • 11.07.2014 - 01:02
    Успокоит ребенка, и заодно родителей! ☆
    Замечательное приложение с колыбельными! Есть песни, мелодии, шум моря. Можно выставить время звучания от нескольких минут до бесконечности. Работает при выключенном экране, громкость также можно регулировать, не включая экран планшета или телефона.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 11.08.2020 - 12:43
    Рис Мистраль - 24 рубля, чай Greenfield - 32 рубля, паста Parodontax - 64 рубля... И это ещё бесплатно привозят за 15 минут! Мой любимый САМОКАТ!
    Здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв прекрасному сервису Самокат, который не только привозит продукты, когда лень выходить из дома, но ещё и приятно удивляет ценами. Итак, Самокат. В общем, вся основная информация есть на картинке, но насчёт минимальной суммы заказа вопрос спорный.