Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 21:08

У нас в городе открылся магазин с забавным названием "Модная овечка" - там всякие разные изделия из натуральной овечьей шерсти. Я влюбилась в эти изделия и готова была там всё скупить!!!!!! Smile

Но для начала приобрели там такие штуки - называются ЧУНИ Smile Купили мне и мужу. Это домашняя обувь - как домашние угги, они очень забавно выглядят, такие уютненькие!

Мои беленькие - полностью из шерсти (внутри и снаружи). Муж выбрал те, что сверху джинсовые (ну да, они более брутальные ) Тапочек много, выбор есть, и по цветам и по разным моделям.

Подошва надёжная, и не скользит по ламинату и плитке.

У нас щаз дома как раз очень холодно (живём в Тюмени), отопление ещё не подключили, и такие "чудо-чуни" нам невероятно понравились!

Очень тёплые они оказались (как нам и обещали продавцы), ногам комфортно, приятно. И ноги не потеют, а просто согреваются.

Теперь знаю, что такое чуни! Smile

Планируем всей семьёй и дальше "отовариваться", т.к. почитала в инете о полезных свойствах овечьей шерсти - теперь ещё хочу пледик, подушки, варежки, жилетку....

Марина-Маришкарекомендует
28.09.2011
какая прелесть!!!! эх, открылся бы такой магазинчик в нашем городе, а то ноги дома и летом мерзнут((((
28.09.2011
+ от меня, я в таких домашних уггах хожу )

и за сколько вы покупали?
29.09.2011
Здорово. А я знаю, что такое чуни. Очень симпотные у вас модельки! Smile
вот-вот! у меня тоже вечно всё мёрзнет))) и зимой, и летом)) Каждая пара стоит 850 рэ. Цены там не особо дорогие.
Чрезвычайно неординарный и отлично проиллюстрированный отзыв! Вам большой восхищённый плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Всего доброго! До связи!
Big smileShy спасибо! конечно зайду!
Они великолепны, как и Ваш отзыв! Несомненно плюс! Exclamation Mark
Благодарю!!! А чуньки и правда - прелесть!
02.10.2011
Вот щас сижу и мечтаю о таких же чуньках, у нас отопление ещё не подключили
Это вроде сетевой магазин, может в вашем городе тоже есть такой?
03.10.2011
Я посмотрю!
08.10.2011
Симпатичные. А мы покупаем из шерсти тоже подобные тапочки, но чуть покороче. :)+
Тоже - из овечьей щерсти?
16.10.2011
Ой, смешные какие Big smile Жалко, что у нас такого магазина нет. На улице уже холодно, а батареи еще не греют =\
19.10.2011
Такие классные,тепло в них ножкам,я тоже такие хочу!+++++++++++!
02.11.2011
Какие интересные чуни. Никогда такие не видела Smile
20.08.2012
такие милые на вид)
29.08.2012
ваши и посимпатичнее, чем мои высокие тапки. я бы тоже с удовольствием натуральные купила.
SATAN, а вы из какого города? Может, и в вашем есть такой магазин, марка называется "Модная овечка", есть во многих городах
29.08.2012
Волжск. Модной овечки нет у нас. Надо в Казани поискать.
02.03.2013
Какие симпатичные чуни! Так и веет теплом-уютом +++
05.03.2013
+++ И я знаю что такое чуни! Big smile
Хожу в них на даче даже по снегу между домом и баней например))
Очень теплые! У меня серенькие Innocent
12.01.2014
Ну все, пойду искать такие же чуни для Чуни, куда же мне теперь без их Big smile
Чуня, вам точно нужно заглянуть в магазинчики Модная овечка за чунями!!!! SmileWink
19.01.2014
Такие, как на 2-й фотографии, в ИКЕА продаются, но без узора, просто белые. Только там они тапочками называются. Я их маме подарила на Новый год Laughing out loud
Поздравляю! ))
01.03.2014
В беленькие хочется влезть и не снимать Wink
Такие уютные и тепленькие. Даже смотришь на них и уже тепло становится Smile
07.01.2016
Интересный магазин. Эти чуни точно согреют ноги.
я их тоже обожаю))))))
23.04.2019
Обожаю "модную овечку". Столько няшных вещей на взрослых и детей
А вы из какого города?)
24.04.2019
Ответила в личку Wink
16.02.2020
Миленькие, у супруги то же аналогичные есть , носит в межсезонье.
  • Держите свои ножки в тепле!!! Фотографии тапулек
    Сегодня поделюсь впечатлениями о домашней обуви - "Бабуши" из натуральной овечьей шерсти . Изготовитель: российская марка с забавным названием "Модная овечка". Я с этой маркой уже знакома, т.к. покупала и домашнюю обувь, и одежду, и товары для дома.
  • 19.12.2018 - 03:07
    Теплые и комфортные тапочки IKEA Феген. СРАВНЕНИЕ двух пар - новых и старых. Что с тапками после стирки?
    У нас дома дует по ногам, было принято решение купить теплые тапки. Увидев тапочки Феген, взяли одну пару, мне. На момент покупки в Икее были представлены тапки трех расцветок: бежевые, песочные и зеленые. Продаются в двух универсальных размерах:   Взяли размера SM (37-40), песочного цвета.
  • 03.03.2012 - 21:35
    Высокие домашние тапочки-одно недоразумение (фото)
    Я давно хотела иметь такие интересные тапки, они мне всегда казались очень удобными, теплыми и такими уютными. Все в них на вид было хорошо и цвет удачный бордовый (в магазине еще были голубые ), и высота голенища, и резиновая подошва.
  • Домашняя радость.
    Неужели никто не написал до меня про чудные тапочки "Home Story"? Странно. Я уже третью пару донашиваю, и ещё хочу прикупить с этой же серии. Сначала покупала с закрытым носком, а третьи решила купить с открытым, и они мне даже больше понравились. Что в них хорошего?
  • 20.07.2012 - 08:32
    Тапочки IKEA: почти одноразовые тапочки + фото
    Вообще магазин IKEA , как и одноименные товары, я горячо люблю. В Перми Икеи пока нет, только пункты доставки по каталогу. По мне, это неудобно - не особо выгодно, и нет возможности потрогать товар перед покупкой. Поэтому обычно едем в соседний Екатеринбург.
  • 06.02.2013 - 23:44
    На удивление +ФОТО
    Эти тапочки мне мама подарила на новый год,давно всех прошу не дарить чепуху а тапочки высокие,эти тапочки похожи на угги,на удивление они отлично сшиты,подошва довольно толстая,но при этом мягка и как бы пружинит,правда шуршит немного как пакет внутри когда ходишь,снаружи на подошве резиновые…
  • 06.03.2018 - 09:00
    Эти милейшие тапочки подарят вам тепло и уют, а также будут заботиться о комфорте ваших ног.
    Здравствуйте!   К выбору обуви я всегда подхожу ответственно и даже, если это домашняя обувь. Гуляя по магазину, я увидела вот такие милейшие тапочки от итальянского производителя De fonseca.       Их можно заказать также на сайте .   Стоимость варьируется в пределах 1000 рублей.
  • 03.02.2020 - 17:25
    Стильно, но не носибельно.
    Недавно мама зарегистрировалась в Фаберлик и я тут же назаказывала себе всякой всячины. О каждом продукте есть, что рассказать, но сегодняшний отзыв посвящен тапочкам из каталога за декабрь 2019. На фото каталога мне попались на глаза стильные, красивые тапочки. и т.к.
  • 26.10.2016 - 10:25
    У меня появились хомяки? Да, но не простые, а греющие ноги + Фото внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мои домашние тапки никогда не отличались оригинальностью. И в один прекрасный момент я подумала: "Хватит это терпеть! Пора обзавестись чем-то мягким и милым." Я с детства мечтала о тапочках в форме какого-нибудь зверька, но претворила это в жизнь только сейчас.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 21.03.2021 - 20:40