Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 21:08

У нас в городе открылся магазин с забавным названием "Модная овечка" - там всякие разные изделия из натуральной овечьей шерсти. Я влюбилась в эти изделия и готова была там всё скупить!!!!!! Smile

Но для начала приобрели там такие штуки - называются ЧУНИ Smile Купили мне и мужу. Это домашняя обувь - как домашние угги, они очень забавно выглядят, такие уютненькие!

Мои беленькие - полностью из шерсти (внутри и снаружи). Муж выбрал те, что сверху джинсовые (ну да, они более брутальные ) Тапочек много, выбор есть, и по цветам и по разным моделям.

Подошва надёжная, и не скользит по ламинату и плитке.

У нас щаз дома как раз очень холодно (живём в Тюмени), отопление ещё не подключили, и такие "чудо-чуни" нам невероятно понравились!

Очень тёплые они оказались (как нам и обещали продавцы), ногам комфортно, приятно. И ноги не потеют, а просто согреваются.

Теперь знаю, что такое чуни! Smile

Планируем всей семьёй и дальше "отовариваться", т.к. почитала в инете о полезных свойствах овечьей шерсти - теперь ещё хочу пледик, подушки, варежки, жилетку....

Марина-Маришкарекомендует
28.09.2011
какая прелесть!!!! эх, открылся бы такой магазинчик в нашем городе, а то ноги дома и летом мерзнут((((
28.09.2011
+ от меня, я в таких домашних уггах хожу )

и за сколько вы покупали?
29.09.2011
Здорово. А я знаю, что такое чуни. Очень симпотные у вас модельки! Smile
вот-вот! у меня тоже вечно всё мёрзнет))) и зимой, и летом)) Каждая пара стоит 850 рэ. Цены там не особо дорогие.
Чрезвычайно неординарный и отлично проиллюстрированный отзыв! Вам большой восхищённый плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Всего доброго! До связи!
Big smileShy спасибо! конечно зайду!
Они великолепны, как и Ваш отзыв! Несомненно плюс! Exclamation Mark
Благодарю!!! А чуньки и правда - прелесть!
02.10.2011
Вот щас сижу и мечтаю о таких же чуньках, у нас отопление ещё не подключили
Это вроде сетевой магазин, может в вашем городе тоже есть такой?
03.10.2011
Я посмотрю!
08.10.2011
Симпатичные. А мы покупаем из шерсти тоже подобные тапочки, но чуть покороче. :)+
Тоже - из овечьей щерсти?
16.10.2011
Ой, смешные какие Big smile Жалко, что у нас такого магазина нет. На улице уже холодно, а батареи еще не греют =\
19.10.2011
Такие классные,тепло в них ножкам,я тоже такие хочу!+++++++++++!
02.11.2011
Какие интересные чуни. Никогда такие не видела Smile
20.08.2012
такие милые на вид)
29.08.2012
ваши и посимпатичнее, чем мои высокие тапки. я бы тоже с удовольствием натуральные купила.
SATAN, а вы из какого города? Может, и в вашем есть такой магазин, марка называется "Модная овечка", есть во многих городах
29.08.2012
Волжск. Модной овечки нет у нас. Надо в Казани поискать.
02.03.2013
Какие симпатичные чуни! Так и веет теплом-уютом +++
05.03.2013
+++ И я знаю что такое чуни! Big smile
Хожу в них на даче даже по снегу между домом и баней например))
Очень теплые! У меня серенькие Innocent
12.01.2014
Ну все, пойду искать такие же чуни для Чуни, куда же мне теперь без их Big smile
Чуня, вам точно нужно заглянуть в магазинчики Модная овечка за чунями!!!! SmileWink
19.01.2014
Такие, как на 2-й фотографии, в ИКЕА продаются, но без узора, просто белые. Только там они тапочками называются. Я их маме подарила на Новый год Laughing out loud
Поздравляю! ))
01.03.2014
В беленькие хочется влезть и не снимать Wink
Такие уютные и тепленькие. Даже смотришь на них и уже тепло становится Smile
07.01.2016
Интересный магазин. Эти чуни точно согреют ноги.
я их тоже обожаю))))))
23.04.2019
Обожаю "модную овечку". Столько няшных вещей на взрослых и детей
А вы из какого города?)
24.04.2019
Ответила в личку Wink
16.02.2020
Миленькие, у супруги то же аналогичные есть , носит в межсезонье.
  • Держите свои ножки в тепле!!! Фотографии тапулек
    Сегодня поделюсь впечатлениями о домашней обуви - "Бабуши" из натуральной овечьей шерсти . Изготовитель: российская марка с забавным названием "Модная овечка". Я с этой маркой уже знакома, т.к. покупала и домашнюю обувь, и одежду, и товары для дома.
  • 19.12.2018 - 03:07
    Теплые и комфортные тапочки IKEA Феген. СРАВНЕНИЕ двух пар - новых и старых. Что с тапками после стирки?
    У нас дома дует по ногам, было принято решение купить теплые тапки. Увидев тапочки Феген, взяли одну пару, мне. На момент покупки в Икее были представлены тапки трех расцветок: бежевые, песочные и зеленые. Продаются в двух универсальных размерах:   Взяли размера SM (37-40), песочного цвета.
  • 03.03.2012 - 21:35
    Высокие домашние тапочки-одно недоразумение (фото)
    Я давно хотела иметь такие интересные тапки, они мне всегда казались очень удобными, теплыми и такими уютными. Все в них на вид было хорошо и цвет удачный бордовый (в магазине еще были голубые ), и высота голенища, и резиновая подошва.
  • Домашняя радость.
    Неужели никто не написал до меня про чудные тапочки "Home Story"? Странно. Я уже третью пару донашиваю, и ещё хочу прикупить с этой же серии. Сначала покупала с закрытым носком, а третьи решила купить с открытым, и они мне даже больше понравились. Что в них хорошего?
  • 20.07.2012 - 08:32
    Тапочки IKEA: почти одноразовые тапочки + фото
    Вообще магазин IKEA , как и одноименные товары, я горячо люблю. В Перми Икеи пока нет, только пункты доставки по каталогу. По мне, это неудобно - не особо выгодно, и нет возможности потрогать товар перед покупкой. Поэтому обычно едем в соседний Екатеринбург.
  • 06.02.2013 - 23:44
    На удивление +ФОТО
    Эти тапочки мне мама подарила на новый год,давно всех прошу не дарить чепуху а тапочки высокие,эти тапочки похожи на угги,на удивление они отлично сшиты,подошва довольно толстая,но при этом мягка и как бы пружинит,правда шуршит немного как пакет внутри когда ходишь,снаружи на подошве резиновые…
  • 06.03.2018 - 09:00
    Эти милейшие тапочки подарят вам тепло и уют, а также будут заботиться о комфорте ваших ног.
    Здравствуйте!   К выбору обуви я всегда подхожу ответственно и даже, если это домашняя обувь. Гуляя по магазину, я увидела вот такие милейшие тапочки от итальянского производителя De fonseca.       Их можно заказать также на сайте .   Стоимость варьируется в пределах 1000 рублей.
  • 03.02.2020 - 17:25
    Стильно, но не носибельно.
    Недавно мама зарегистрировалась в Фаберлик и я тут же назаказывала себе всякой всячины. О каждом продукте есть, что рассказать, но сегодняшний отзыв посвящен тапочкам из каталога за декабрь 2019. На фото каталога мне попались на глаза стильные, красивые тапочки. и т.к.
  • 26.10.2016 - 10:25
    У меня появились хомяки? Да, но не простые, а греющие ноги + Фото внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мои домашние тапки никогда не отличались оригинальностью. И в один прекрасный момент я подумала: "Хватит это терпеть! Пора обзавестись чем-то мягким и милым." Я с детства мечтала о тапочках в форме какого-нибудь зверька, но претворила это в жизнь только сейчас.
  • 13.01.2021 - 18:54
    Никогда бы не подумала, что буду ждать тапки полгода. Новые и спустя 2 года. Почему именно ИКЕА Феген?
    Всем привет! Долгое время терпеть не могла тапки, если дома было холодно, носила максимум шерстяные носки. Пока в 2017 не купила тапки из IKEA. Первых тапок хватило надолго, по меркам тапок, года 1,5. Не скажу, что качество за тот период, что я на них подсела, как-то изменилось.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 07.01.2021 - 13:30
    Засекреченные зимние ботильоны из натуральной замши, купленные в Kari по цене бутылки шампанского. Похожа ли я в них на "Вон ту, в жутких розочках"?
    С недавних пор я начала покупать обувь в Kari, причем делаю это регулярно и с удовольствием. Предварительно выбираю обувь на сайте, чтобы была возможность рассмотреть понравившуюся модель со всех сторон, почитать отзывы и точно знать, в каком именно магазине нашего города есть нужный мне размер.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44