Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 11:15

Носки в нашей жизни - вещь незаменимая. Кто-то любит высокие носки, кто-то низкие. Лично я в зимнее время года люблю носить носки выше щиколотки, а в теплое время года - более низкие, до щиколотки.

До недавнего времени я и понятия не имела, что такие вот укороченные носки называются носки с укороченным паголенком. Паголенок - это та часть носка, которая "обнимает" ногу выше щиколотки. Но теперь-то мой словарный запас значительно расширился )))

Расскажу о своей покупке. Ношу эти носки уже второй год, до сих пор их можно приобрести в продаже (лично я покупала в ЛЕНТЕ).

Одна упаковка носков состоит из двух пар.

Носочки я приобрела в сером цвете с розовой обстрочкой.

Задник выполнен выше, чем основной ободок носков, для меня эта мелочь оказалась весьма удобной.

Состав классический комбинированный, указан на упаковке.

Определить размер просто. Мой размер ноги 38, себе я покупаю данные носки размерного ряда 23-25 см (это длина по подошве).

Носки выполнены очень качественно, нитки торчали у меня только в одном месте - где на заднике есть вышивка буковками, но и то, совсем чуть-чуть и исключительно с изнаночной стороны.

На ноге сидят хорошо.

С низкими кроссовками вообще отлично.

Стирка при температуре 40 градусов и ниже. После стирки носки не садятся.

Рекомендую.

vergoрекомендует
19.02.2017
Я такие носки тоже в наших магазинах видела, сочетание цветов неплохое, но мне хотелось более ярких.
  • 22.12.2014 - 04:56
    Вместе с обувью купите носочки. Хоть и леопардовые, но совсем не вульгарные!
    Я приобрела несколько пар носочков в Центробуви вместе с дутиками , милой пижамкой, гольфами , и трусиками . Приобрела по акции -50 на весь ассортимент, за две пары носочков вышло 49 рублей, одна же пара вышла 25 рублей, что для носков такого классного дизайна и качества просто замечательно.
  • 28.06.2015 - 12:48
    ✿ И снова о носочках ✿ Вещь-то простая, но такая необходимая!
    Особенно, когда лето такое холодное (может, оно успеет реабилитироваться за июнь и немножко августа, но пока поведение лета никуда не годится! ) Купила очередную пару носочков под брюки, и безмерно счастлива Хочу поделиться впечатлениями о маленькой удачной покупке.
  • 25.08.2016 - 12:03
    Покупаю эти носочки уже не первый раз и всем рекомендую: отличные износостойкие носочки и для спорта, и для повседневного ношения. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Не могу не поделиться с Вами своими соображениями по поводу замечательных носочков из "Фикс Прайс", которые я совершенно случайно открыла для себя и вот покупаю уже в который раз и про запас.
  • 26.01.2017 - 14:56
    На сердце боль, в душе тоска — второго нет нигде носка) Очаровательные и теплые носочки из Kari поднимут настроение всем без исключения!
    Представляете сейчас в Kari акция на носки, на все носки, какие только там есть! А есть там среди большого многообразия мужских и женских "утеплителей ног" очень веселые и очаровательные с кошечками и собачками!   Акция заключается в том, что берешь две упаковки, а третью тебе дают в подарок.
  • Кошка в колготках теперь еще и в носках с кошками! Убиваем зимнюю хандру позитивными носочками!
    Зима уже почти на исходе, но и позитивный настрой также с каждым днём всё меньше и меньше. А вот положительные эмоции мне необходимы, они для меня заключаются даже в самых маленьких мелочах, поэтому я не могла отказать себе в удовольствии приобрести очень весёлые и яркие носочки с изображением…
  • 13.10.2012 - 00:25
    Теплые функциональные носки.
    Эти носки отслужили мне две зимы ежедневной носки. Ни разу я не выходила из дома без этих носков, поэтому уже и не смогу сказать, насколько мне было холодно без них, не помню. Носки действительно теплые: 39 шерсть мериносов,39 акрил,20 полиамид, 2 эластан.
  • 06.11.2012 - 10:55
    Ни то, ни се
    Все инновации обожаю, поэтому в UNIQLO купила себе носки из инновационного материала HEATTECH. Носочки тонкие, сделаны из акрила и полиэстра, но стоят достаточно дорого, почти 500 руб за 2 пары. Когда покупала, были сомнения, но любопытство пересилило.
  • 28.12.2020 - 01:42
    Симпатичные новогодние носочки из Ашана всего за 49 рублей)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в Ашане наткнулась на довольно симпатичные тканные мешочки, очень напоминающие подарочные, на подвесе. Это оказались женские носочки IN EXTENSO . И так как стоили они всего 49 рублей, решила их купить. Расскажу, стоит ли покупать. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 24.07.2013 - 19:43
    Милые вязаные домашние носочки за 37 рублей! Моему коту они тоже понравились)))) (+ ФОТО)
    Приметила эти милые вязаные носочки в Фикс прайсе и решила прикупить! Цена 37 рублей) Выбрала бордовые с белыми носками и окантовочкой по краям! Расцветки в магазине были представлены различные! Очень прикольные носки!
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14