Опубликовано 4 Март, 2018 - 11:23

неделя или более
    247 рублей

Мур-мур, мой дорогой читатель!

Мне 30 лет, а я до сих пор, очень люблю игрушки. И поэтому покупаю для дочки разные интересности. Любовь к маленьким игрушкам, которые можно коллекционировать, у дочки с 4 лет. Видимо это от меня. Я сама в детстве коллекционировала разные фигурки, наклейки и прочее.

В прошлом году в нашей стране появился такой бренд, как Tsum Tsum. Это такие милые, забавные фигурки персонажей Disney.

Disney Tsum Tsum (Дисней Цум Цум) – это большая серия коллекционных игрушек очень необычной формы. Все любимые детьми и взрослыми персонажи Диснеевских мультфильмов представлены в виде забавных цилиндров с округлыми краями. Название Цум Цум происходит от японского глагола «tsumu», что означает «складывать». Фигурки можно ставить друг на друга, образуя пирамидки из фигурок любимых героев. Бренд Цум Цум появился в России не так давно, но во всем мире он давно пользуется популярностью и любовью как у детей, так и у взрослых.

Купить эти игрушки можно в магазине [ссылка].

В ассортименте бренда есть яркие, цветные фигурки и пастельные, бархатные. Существуют наборы на разное количество фигурок. От 2 до 9 штук.

Цена набора из 3 штук: 247 рублей.

У нас наборы из трех фигурок. Покупала такие, потому как сразу видно какие фигурки внутри (во многих наборах одна фигурка скрыта). Началось все с одного набора и вот... Их у нас стало четыре.

Tsum Tsum (Цум Цум) Фигурки коллекционные
Tsum Tsum (Цум Цум) Фигурки коллекционные

В каждый набор входит три фигурки разного размера. Большая фигурка- 4 см, средняя- 3 см, маленькая- 1,5 см.

Фигурки изготовлены из плотного винила. Очень приятные на ощупь. Каждая фигурка имеет форму цилиндрика с мордочкой, попой и маленькими ножками- подставками.

На пузике фигурок выдолблено название бренда.

Также в каждый набор входит листовка коллекционера с ассортиментом серии.

Итак, мы собрали:

• Тигруля 2 штуки, разного размера.
  • Стич 2 штуки, разного размера.
  • Минни Маус.
  • Плуто.
  • Чеширский кот.
  • Анна из Холодного сердца.
  • Алиса .
  • Мари из Коты Аристократы.
  • Дональд Дак.
  • Ослик Иа

Только посмотрите, какие они очаровательные!

Tsum Tsum (Цум Цум) Фигурки коллекционные,
Tsum Tsum (Цум Цум) Фигурки коллекционные,

Да, фигурки действительно можно складывать одна на одну в столбики и пирамидку. Очень забавно получается. Да и моторику развивает.

Также, для фигурок можно приобрести специальный кейс в виде головы Микки Мауса и складывать их в него.

Данные милые прелести очень классно смотрятся на нашей полочке, рядом с фигурками Киндер. Очень радуют меня и мою дочь.

Tsum Tsum (Цум Цум) отзывы
Tsum Tsum (Цум Цум) отзывы

Подойдут для деток от 3 лет.

Моя оценка 5 из 5.

Рекомендую к покупке!

Читайте также про другие наши коллекции:

Кукла LOL... Новый бич-поколения! То, что любят все девочки!

My Mini MixieQ's -маленькие девочки милашки!

Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке - отзыв о маленьких, ярких и веселых троллях.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Ваша Ксюша.

Достоинства
  • * яркие
  • Можно собрать коллекцию
  • Недорого
  • Персонажи Дисней
Murka2007рекомендует
Какие прелести! У меня сын любит подобные игрушки маленьких размеров)
04.03.2018
Честно говоря, я нахожусь в шаге от того, чтобы самой начать их собирать Laughing out loud
04.03.2018
Я их присмотрел на Алиэкспрессе, но теперь куплю в магазине, тем более там акция на них сейчас и они такие прикольные, будем собирать. Big smile
04.03.2018
Хорошенькие какие. А еще что-нибудь они делают, кроме как балансиры?
04.03.2018
Я их видела, но до ваших фото мне не казались они настолько прикольными. А теперь думаю почему их у нас нет?)) Мы любим маленькие фигурки.
  • 09.12.2012 - 11:16
    приятный набор для ванны
    Впервые мне попался такой прелестный набор для ванны. Игрушки яркие, красивые, интересные, сочные краски. Носик, глазки, рожки, хвостики все выделено. Можно научить ребенка кого как зовут. Играется моя с удовольствием. Сами по себе приятные на ошупь. Материал написан ПВХ. Мягкий, не тонкий.
  • 28.03.2016 - 10:17
    Безопасно и интересно ! Что может быть лучше?
    Расскажу о довольно необычном наборе для творчества ДА ВИНЧИ (Doh Vinchi) изготовитель HASBRO. Как и почти все изготовленной этой фирмой, набор очень сильно понравился и мне и ребенку. В этот раз фирма отличилась создав нечто оригинальное от PLAY DOH.
  • 04.12.2016 - 00:15
    Мечта моего ребёнка осуществилась.
    У меня девочка и мы любим машинки. Приехав от бабушки полюбился ей и мультик Вспыш и чудо-машинки .Мультик достаточно полезный,обучающий и я периодически включаю ей его.Но когда она стала красный мерседес называть вспышем,а белого зайчика Гебби,я задумалась о покупке этих машинок.
  • 21.12.2016 - 14:38
    И правда Веселое купание ;) + ФОТО
    Добрый день!   Набор "Веселое купание" Thomas & Friends нам презентовали дедушка с бабушкой. После моего разочарования в резиновых игрушках покупаю только пластмассовые, и этот набор оказался как раз одним из таких. Для меня это был первый "+".
  • 05.01.2017 - 18:24
    Кристальный замок принцессы Каденс за 4000 руб. Пардон, Хасбро, пожадничали! Подробный разбор аксессуаров, сравнение Каденс и Фларри Харт с мультяшным оригиналом.
    Кристальный замок принцессы Каденс подарили дочке бабушка с дедушкой. То есть вначале, они хотели дарить кукольный домик, благо кукол у нас навалом, но те фотки домиков, что они мне скинули из магазина, как-то не впечатлили! И мне в голову закралась идейка попросить один из замков для понях.
  • 13.01.2018 - 17:10
    Набор юного ХИМИКА! Проведем два эксперимента: сделаем настоящий Золотой вихрь и посмотрим на Несмешиваемые жидкости!
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном познавательном наборе, который будет интересен как детям, так и взрослым! Это игровой набор "Трюки науки - Золотой вихрь".       Школу я закончила давно, но тем не менее к химическим экспериментам я проявляю слабость.
  • 15.07.2021 - 14:44
    Игрушечная мойка с настоящей водой и вечно грязными овощами. Моя маленькая хозяйка была в восторге.
    Есть у вас вещи, которые вы можете делать почти круглосуточно? Что-нибудь такое, что вас завораживает и лишает силы воли? Вот у Алисы есть. Это мытьё посуды. Я не шучу. Она может мыть одну тарелку раз за разом и ей не надоест. С раннего детства она любит плескаться в воде.
  • 28.12.2020 - 17:31
    Enchantimals Игровой набор с куклой Кэмбри. Коровка Рикотта и ее телята Мак и Чиз. Недорогая игрушка для девочки с животными фермы.
    Мне очень нравятся небольшие куколки Enchantimals. Я их покупаю дочке уже пару лет. Конечно, не до фанатизма мы собираем коллекцию, но уже 9 кукол дома есть. На Новый Год ожидается пополнение - еще + 2 набора.
  • 06.04.2021 - 11:01
    Набор для игры с самым необычным составом. Если Бруно на прогулке 💩 покажу как убрать,собрать. Весело и смешно.
    Всем доброго дня!!! Моя младшая дочка очень любит играть в куклы барби,каких только у нас их нету. Конечно же есть мебель ,вещи и многое другое в доме у барби. Но вот для полного счастья не хватило только собачки. Увидела она у кого то собачку с какахами и надо такую же.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 03.07.2021 - 19:55
    Нанопластика волос в домашних условиях
    Всем доброго времени суток!   Баночки-бутылочки для ухода за волосами занимают больше всего места на моих полках. И неудивительно, ведь я блондинка. Да, звучит как приговор! Всё потому, что осветлённые волосы как правило сухие, ломкие и жесткие. Одним шампунем и кондиционером тут не обойтись.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • 30.05.2021 - 15:55
    Lost Kitties - кот в мешке или кот в банке.
    Как пойдет какая-то мода на игрушки так пиши-пропало, всем детям вынь да положь, вот и наборы Lost Kitties из этой же серии, правда сумасшедшей популярности они не снискали, но своих поклонников среди детворы все же обрели.
  • 28.06.2021 - 21:54
    Когда ты не можешь приехать к пирамидам, они приезжают к тебе. Игровые фигурки Древний Египет от Сафари - немного неряшливые, но все равно клевые.
    Моим любимым уроком в школе была история. И я была просто очарована Древним Египтом. Я искала в библиотеке любые книги на эту тему. А в книжном прилипала к витрине с коллекционным изданием от Махаон. Тогда Египтология была для меня недостижимой мечтой.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 30.05.2021 - 18:47
    Сунь, деточка, пальчик, попадешь в капканчик. "Little Big Bites" - маленькая кусачка с большими зубами.
    Здравствуйте! Понравилось внучке ездить на дачу. Там никаких ограничений. Никакой самоизоляции, масок и антисептиков. Стала ездить часто. Но по пути надо заехать в Ашан. Чего-нибудь, да ей и перепадет. В этот раз перепала некая игрушка под именем "кусачка".
  • 31.05.2021 - 07:36
    Что не так с моими бровями?! И, как я решаю эту проблему с Набором для бровей с воском Divage Eyebrow styling kit 3 in 1.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о Наборе для бровей с воском Divage Eyebrow styling kit 3 in 1. Общая Информация Вес: 6 грамм. Срок годности: до 04.2020. Изготовитель: Китай , Divage. Стоимость: 399 рублей. Можно купить в ИМ"OZON", ИМ"Wildberries". В Магнит-Косметик, Ашане.