Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:01

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном замечательном аромате из моей коллекции Hermes Un Jardin sur le Toit. Мне нравится его звучание именно в теплое время года. Почему? Потому что он напоминает мне очень насыщенный запах зелени и леса, который раскрывается на моей коже особенно.

Это был мой первый аромат от Hermes, но я уверена что далеко не последний. Я выбирала между Hermes Un Jardin sur le Toit и Un Jardin sur sur le Nil, который немножко старше "садов на крыше", ведь он был выпущен в 2005 году.

Hermes Un Jardin sur le Toit является запахом в категории унисекс, но на мой взгляд для мужчины он будет слишком мягок (хотя это дело вкуса). Я очень редко встречала свежие и в тоже время дорого звучащие ароматы до Hermes Un Jardin sur le Toit(если вы знаете такие - напишите мне в комментариях).

От производителя:

Пол: унисекс

Дата выпуска: 2011

Страна-производитель: Франция

Классификация аромата: фужерные, фруктовые

Начальная нота: трава

Нота "сердца": яблоко, груша, роза

Конечная нота: розмарин, магнолия

Знаменитый парфюмерный дом Hermes выпустил серию запахов Un Jardin, посвященных великолепным садам мира. Изначально в коллекции содержалось три запаха, но в 2011 году, проникшись красотой природы посредине мегаполиса Жан-Клод Эллен создал аромат Hermes Un Jardin Sur Le Toit (Сад на крыше).

Флакон выполнен в классическом стиле линейки Hermes Un Jardin​.

Выпускается в объемах 30, 50 и 100 мл.

Туалетная вода Hermes Un Jardin sur le Toit позволит вам почувствовать себя настоящей нимфой, как минимум из стихотворений Джона Китса. Аромат свежий, но в тоже время очень многогранный. Это запах мха и свежескошенной травы. Ноты розмарина оставляют приятное послевкусие..

Нашла вот такой интересный уголок у себя на частном участке и сразу подумала о Hermes Un Jardin sur le Toit . Я рекомендую эту туалетную воду, если вам не нравятся банальности и хочется свежести и терпкости трав.

Высший балл Hermes. Тот случай, когда продукт оправдывает свою стоимость до копеечки

Возможно, вам будет интересно:

Как я ухаживаю за своим лицом: Мой взгляд на домашний уход за...

Как я ухаживаю за своими волосами: Путешествие из натуральной брюнетки в...

Спасибо всем за внимание)

Достоинства
  • +оригинальный
  • бодрит и освежает
  • деликатный
  • красивый
  • хорошая стойкость
Audrey_Horneрекомендует
07.06.2016
Тестировала этот аромат, очень он приятный. Smile
09.06.2016
интересный аромат и необычный,мне еще не попадались подобные. Smile даже стало интересно,как же пахнет сад в исполнении парфюмеров.