Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 00:38

Привет всем и хорошего настроения!
Заказала я все же себе и тональный крем из серии Люкс, хотя еще ни один крем этой фирмы меня не убедил, а некоторые просто огорчили! Не люблю я средства в Эйвон, которые связаны с кожей моего лица, так как я аллергик и ничего мне не подошло, да и свои непосредственные функции они не выполняли, поэтому от этого крема ничего хорошего не ожидала, но есть ли предел моему любопытству?
Пишу отзыв на основе использования этого тонального крема в течении недели , может чуть больше.

Моя кожа сухая и ооочень чувствительная. Постоянные покраснения -мои спутники жизни и даже самое щадащее средство может вызвать у меня воспаления. Тональный крем у меня служит для того,чтобы выравнить тон кожи и скрывать мелкие каппиляры, а так же защищать от агрессивной внешней среды, которая действует на мою кожу хуже всяких парабенов.И я смело говорю, что тональный крем ЛЮКС от Эйвон справляется с этой задачей просто потрясающе!

____________________________________________
*Первое и самое для меня важное, крем не вызывает аллергии!!!
*Текстура плотная, очень нежная, распределяется легко и ровно, одно удовольствие. Я наношу пальцами, кисти не люблю.
*Абсолютно не забивается в поры и складки.
*Не подчеркивает шелушения.
*Не заметен на коже и так же ею не ощущается.
*Идеально выравнивает тон, скрывает недостатки и я думаю, он в состоянии справиться и с очень проблемной кожей.
*Совершенно не сушит, напротив увлажняет и дарит комфорт даже без базы(имею ввиду обычный крем).
*Держится на коже целый день, сохраняя ровное покрытие.
*содержит солнцезащитный фактор spf20
*Приятно пахнет, цветочно как-то.
*Да, он не матирует, но он и не заявлен таковым.
____________________________________________
___

Тональный идеален для сухой кожи и в холодное время года. Для лета наверное будет жирноват, не могу сказать точно.Так же вряд ли подойдет слишком жирной коже
Я не пользуюсь пудрой , поэтому на фото 3 от вспышки лицо блестит.

Оттенок "Естесственный беж" . На мой взгляд очень удачен. Подойдет девушкам со светлой кожей, но не белоснежкам.Представлен в пяти оттенках.
Обьем-30мл.
Удобный дозатор и устойчивый красивый флакончик.

Рекомендую, если сравнивать его с остальными тоналками от Эйвон, то этот действительно Люкс.
Marryllрекомендует
01.12.2012
красивые фотографии)крем лег отлично,но у вас и До кожа хорошая)
01.12.2012
Ой, спасибо, только где ж она хорошая! Как мухомор вся в точечку! Laughing out loud
Классная тоналка Love +
+ Заметно выровнял цвет лица, отличный результат Smile
Достойно смотрится+
Невероятно + Glasses
01.12.2012
В конце дня он смотрится лучше всех Laughing out loud - клевый крем+++
+++ Отличный результат! Я смотрю, эта серия удалась Avon Laughing out loud
хороший результат на коже+
+Крем просто идеально лег на кожу!Даже не ожидала,что эйвон так моГЕТ! Shock
01.12.2012
Очень хорошо смотрится на коже! Smile Судя по Вашим отзывам, серия Luxe у Avon очень неплохая вышла. Smile
Красивая упаковка Smile

У Вас замечательная кожа,на фото "До" вы мне нравитесь больше всего Sexy
Спасибо, девочки! Да, серия получилась удачной, сама не ожидала! Smile
Хорошо смотрится на Вашей коже! И Ваши фото мне понравились! Smile
Результат отличный, тональник заслуживает 5.+
02.12.2012
Классный тональник! И упаковка какая красивая!+
Красивый тон получился +
на лице выглядит супер, правда как люкс Smile
Отличный отзыв, пригляжусь к этому тональнику=), фотки супер=)
02.12.2012
+ хорошо лежит на коже Smile
02.12.2012
такое свечение кожи прямо изнутри Smile
отлично смотрится Wink
Хорошо выравнивает тон лица Wink
+ отлично маскирует Smile
Очень понравился результат Smile ( но у вас и так кожа хорошо выглядит) +
Марина, суперский отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
02.12.2012
Марина,у Вас и так кожа красивая Wink хорошо что тон.крем подошел,мне как-то в эйвоне тоналки не особо подходят ,теперь буду знать что этот хороший Laughing out loud и спф 20 есть замечательно! Smile +
02.12.2012
glamorous cat, спасибо! Мне тоже не нравились тоналки от Эйвон, но этот стал исключеним! Smile
02.12.2012
вот это Эйвон дает,я в шоке,результат на лицо,еще и по описанию для моей кожт подойдет.+++
02.12.2012
На кожу лег отлично, хорошо выровнял тон. Никогда не пользовалась тональными кремами Avon, может с этого начну!
ЭЙВОН радует Laughing out loud
Приятно за Вас ))
03.12.2012
В закладки + Smile
03.12.2012
Крем хорош, отлично смотрится на вашей коже Smile
Результат, как говорится налицо! Smile
Для меня большой плюс, что Avon LUXE не камедогенен+++ Wink
+ Очень понравился результат Smile
Ещё 20 комментариев
  • 17.03.2016
    Привет прекрасной половине человечества! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен тональному крему от Avon-Luxe. Объем 30мл Цена 500-600рублей. Давно я поглядывала на него в каталоге, но боялась покупать, а вдруг не понравится, цена то недешевая, но спасибо за ваши отзывы, почитав их, я все таки…
  • 08.01.2016
    Решила себе на голову поэкспериментировать и взяла пробник данного тональника. Средний такой оттенок выбрала вопреки моим убеждениям, что надо брать самый светлый. Итак, начнем разбор полетов. Сначала упаковка пробничка меня радовала своими кричащими буквами ЛЮКС.
  • 22.12.2012
    Хотела сказать что тональник очень классный!Мне подошел цвет, хотя я очень переживала по этому поводу. Текстура у него приятная, за 1 нажатие на дозатор выходит слишком много средства, так что не советую до конца его нажимать Уж не знаю как сильно заметно на моей моське его действие, но попыталась…
  • 20.11.2012
    всем привет!!! мне принесли заказ и я заказала пробники тонального крема "LUXE",чтобы попробовать и если понравится взять точно тот оттенок который подходит взяла пока что один пробник под названием"светло-бежевый",в принципе не плохой тональный крем хочу сказать,для моей комбинированной кожи в…
  • 10.01.2015 - 16:09
    Идеально матирующий крем с маленьким недостатком
    Я давно была наслышана о хорошем качестве тонального крема-мусса Идеальный оттенок, вот только купить его все никак не могла собраться. Во втором каталоге у Avon появляется тот же тональный мусс только в серии Люкс, и вот его-то я как раз и решила приобрести.
  • 26.02.2019 - 23:38
    Первый раз мне понравился крем с сатиновым финишем. Выравнивает тон, дарит сияние и обладает укрепляющим кожу эффектом
    Тональный крем c омолаживающим действием появился недавно в каталоге Avon среди продуктов, представленных в серии Luxe . И так как большинство продуктов этой серии мне подошло и понравилось, я решила его тоже попробовать. Крем пришел в коробке. Защиты от вскрытия нет. Страна производства - Польша.
  • 27.11.2021 - 10:34
    Незаметный, но идеальный. Ухаживающий тональный крем Avon LUXE с SPF 20 тон Porcelain (фарфоровый) для белоснежек
    Всем доброго времени суток!   Вообще отношение к тональным кремам из каталогов сетевой косметики Avon и Oriflame у меня всегда было предвзятым. Я их всегда обходила стороной и пробовать не собиралась. От ухаживающего тонального крема LUXE с солнцезащитным фактором Spf 20 я тоже чудес не ждала.
  • 17.10.2019 - 06:56
    Легкий тональный крем с очень приятной муссовой текстурой
    Тональный крем Кашемировое превосходство - новинка последнего каталога Avon . Производитель описывает этот тональный крем, как И так как я люблю муссовые текстуры, я решила его попробовать. Крем пришел упакованным в коробочку. Страна производства - Польша. Стоимость в каталоге - 625 рублей.
  • 29.10.2019 - 15:37
    Очередной мусовый тонак для матовости,НЕТ - для блеска c комками!!!
    Так как я постоянно в поиске идеального матирующего крема для своей жирной кожи, то приобретаю все новинки из этой категории. И вот купила... Мой тон Porcelain (код в каталоге 1298487) (самый светлый для моей бледной кожи), цвет действительно светлый без желтизны для белоснежек, при нанесении на…
  • 18.12.2009 - 21:31
    Ужасен для сухой кожи.
    Этот крем мне подарили. Честно скажу что от него я не в полном восторге. Тон подходящий, но один большой минус ОЧЕНЬ сильно сушит кожу. Ложиться ужасно. Нанес на кожу и сразу быстрыми движениями необходимо разнести по лицу, иначе так пятнами и останется.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • 15.04.2010 - 13:07
    Просто Лучший! Фото
    единственный нормальный тональник из эйвона.пробовала все оттуда) хорошо наносится и распределяется легко, ровно ложится, кожа матовая и увлажненная одновременно! и еще долго остается такой, он держится достойно до вечера. правда нос и лоб начинают поблескивать часа через 4.
  • 19.02.2015 - 22:57
    Как такую фигню можно продавать, я не понимаю ! ФОТО
    Предыстория Раньше в школе я всегда пользовалась тональным кремом маркитuot;Avon". Как говорится, дешего и сердито. В те времена я еще плохо разбиралась в декоративной косметике, поэтому считала, что данная марка мне вполне подходит.
  • 02.05.2022 - 11:46
    Тональник Dior Forever: находка для проблемной жирной кожи - матирует, маскирует, держится :) Обзор оттенка 0N нейтральный.
    Ну что, сегодня ударим по люксу? А точнее, конечное же, не ударим, но хорошенечко разберем. Речь пойдет о тональном средстве Диор Форевер. Если полистать ветку повнимательнее, то можно заметить, что еще пару лет назад визуальная составляющая флакона была несколько иной, но на моих фото продукт…
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 14.03.2022 - 00:51
    Такой Футурист мне точно не нужен. Якобы увлажняющий тональный крем с якобы сияющим финишем. Оттенок 1N0 Porcelain и сухая кожа 30+.
    iПриветствую! Я больше года мечтала попробовать тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45: дело в том, что легендарный Estee Lauder Double Wear для меня жутко некомфортный, да и покрытие слишком плотное, а вот Futurist, судя по отзывам, должен был подойти идеально.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 12.05.2022 - 08:34
    Аналог дорогих люксовых продуктов|идеальный идеал для проблемной кожи, склонной к жирности, акне и другим проблемам!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о тональном креме от моего наилюбимейшего производителя как уходовой, так и декоративной косметики EVELINE "Wonder Match".
  • 10.04.2022 - 16:49
    Максимально потрепанный вид с Diorskin Forever в оттенке 1 W/Warm!
    Уж не думала я, что тональный крем имени Диор, тот Диор, о котором хорошо отзываются коллеги и подруги, за которым даже охотятся на распродажах в Лету, может оказаться такой ерундой... Сейчас в моей косметичке есть флакончик этого чуда стоимостью 5к за 30 мл. И я серьезно разочарована...
  • 28.02.2022 - 19:43
    Самая желанная, самая страстная моя люксовая хотелка или же нашумевший тональный крем от Estee Lauder. Так ли все с ним прекрасно?
    Доброго времени суток! Не так давно в моей косметичке появилась одна из самых страстных и долгих моих хотелок - известный по всему миру тональный крем Estee Lauder Double Wear. Любимец визажистов, бьюти блогеров и просто пользователей косметики, знающих толк в хороших продуктах.
  • 19.04.2022 - 10:09
    С тональным кремом Maybelline совершенный тон добиться совершенства стало проще, но есть одно НО, узнаем о нем из отзыва
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв будет посвящён макияжу. Главному из косметических средств, без которого макияж не макияж.Как бы красиво Вы не нарисовали губы, стрелки, брови.
  • 20.05.2022 - 10:29
    Сначала я думала, что это любовь, а потом увидела отвратительные блестки по всему лицу и подчеркнутые недостатки
    Добрый день, уважаемые читатели! С выбором декоративной косметики у меня всегда возникают сложности - я так и не нашла свой тональный крем, хотя перепробовала множество различных вариантов.
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.