Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:24

Девочки привет!♥♥♥

Лаки от Divage сначала в Магнит косметик увидела, потом и в других магазинах, так что купить их не составит труда!

Цена примерно от 150 до 200р от магазина зависит!

мне лаки очень понравились!

Хотя не чего идеального не бывает и у них свои минусы присутствуют!

Поговорим о них!

• По началу, пока новые, консистенция лака прям жидковатая!
  • Покрытие только со второго нанесения!
  • Немного грубовато распределяются по ногтю, с dior сравнивала
  • Сохнуть могли бы и побыстрее!

ПОЖАЛУЙ И ВСЕ МИНУСЫ!

ИЗ ПЛЮСОВ МОГУ ОТМЕТИТЬ...

• Большая бутылочку
  • Удобная кисточка
  • Реальная цена
  • Оттенки дорого смотрятся
  • Не полосит
  • Плотное покрытие
  • Глянцевый блеск

Все фото сделаны без фильтров и вспышки, только солнечный свет.

Жёлтый понравился пожалуй больше всех!

У него очень красивый выбеленный, постельный цвет - это любовь!♥

Я бы сказала что это правильный жёлтый ВОТ!

Покупала их в СЕВИЛЬ , цены там конечно ах, но зато подарок сделали... Поставили возле меня коробочку с малютками и позволили выбрать два лака в подарок!

Я выбрала;-)

Надеюсь была полезна!!!

Чао, какао!

♥♥♥

Достоинства
  • Большой бутылек
  • Глянцевый блеск
  • Доступная цена
  • Приятный оттенок
  • Ровное нанесение
Natanata777888рекомендует
25.08.2015
Эх, жалко в нашем "Магните" не видела их Sad Очень красивые цвета!
11.02.2016
очень красивые оттенки!
  • 02.07.2017
    Всем приветы!   Все мы, девочки, хотим, чтобы наши ноготочки были всегда ухоженными, красивыми и с обалденным маникюром! Поэтому тема лаков для ногтей всегда актуальна, так как мы всегда находимся в поиске того самого идеального лака В этом отзыве расскажу про Лак для ногтей DIVAGE Everlasting…
  • Девчонки, всем привет!   Сейчас стали очень популярны гелевые лаки для ногтей, которые сохнут без лампы. Что это - аналог традиционных гель-лаков или ничем не отличающиеся от обычных лаков, так сказать, привлекающий взгляд маркетинговый ход? Решила я в этом разобраться.
  • Доброго времени суток. Сегодня хочу продемонстрировать лак Divage Longlasting в оттенке 12 на своих ноготках и поделиться мнением. Плюсы: +в один слой дает плотное покрытие; + легкое нанесение даже в два слоя; + высыхает достаточно быстро; + имеет красивый глянец; + линейка цветов очень интересная; …
  • 21.08.2015
    Здравствуйте, милые девушки)Если у вас, как и у меня, уже летом и не пахнет - то этот отзыв будет полезен для вас.Сыро...холодно...ветрено...К гадалке не ходи, а скоро осень. Поэтому мне так захотелось чего то согревающего и уютно. А почему бы не купить новый лак для ногтей?
  • 01.09.2016 - 14:24
    Оттенок 5623 лака Divage Just Matte - такой красивый солнечный жёлтый. Он мог стать моим любимым, но увы. Матовый лак, который меня очень сильно огорчил
    Всем привет. Не люблю писать негативные отзывы. Но приходится. Совсем не заладилось у меня с лаками Divage. Сначала было ВВ-покрытие для ногтей , а теперь матовый лак Just Matte . Сначала он мне показался очень привлекательным, но пользоваться этим продуктом я так и не смогла.
  • 02.04.2011 - 17:14
    Салатовый -красавец :) (+ фото на ногтях)
    Сделали мне в феврале такой скромный подарок, потому что я люблю зеленые лаки без перламутра (и не только зеленые), а вот найти именно такой цвет не легко (говорю за свой город). Лак, конечно же, красивый и цвет потрясающий, но всё остальное сплошные недостатки.
  • Искрящаяся бирюза (+фото маникюра с чудо-оттенком)
    Как же я люблю все оттенки голубого! Это моя самая страстная любовь с раннего детства, не знаю, чем это объяснить, но я получаю неимоверное удовольствие, когда смотрю на такие цвета, а особенно на голубой вкупе с зеленым цветом, что дает бирюзовый эффект.
  • 30.12.2012 - 13:39
    Этот лак не понравился + фото на ногтях
    Этот лак принесла мне попользоваться подруга, так как я долго не могла найти именно такой оттенок - чтобы был в тон к моим любимым туфлям. Собственно, только цвет мне в нём и понравился...Плюсы: + насыщенный глубокий изумрудный цвет (оттенок 3908 )+ уже с первого слоя очень хорошо закрашивает…
  • Космический лак для ногтей от диваж? Накрасить ногти можно разве что в космосе + много и много фото
    Приветики мои дорогие! Увидела в магазине пару симпатичных оттенков от Divage серии Cosmic и купила, зря, но... Лаки имеют очень красивый цвет на ногтях. Сохнут на ногтях за несколько минут.
  • 28.09.2012 - 15:27
    ночное небо на ваших ногтях (3705 оттенок)
    Давно хотела темно синий лак, глубоко насыщенного цвета. И заметила что если его искать целенаправленно- то не так уж он и часто попадается)В окей на дыбенко открылся новый магазинчик косметики. И там сейчас очень много лаков по значительно сниженной цене, если сравнивать c рив гошем.Цена лака 76р.
  • 02.02.2015 - 19:37
    Далеко не лучший выбор. Маленький секрет + Фото оттенков 6308 и 6309.
    Купила эти два лака скорее случайно, от скуки. По акции в Летуале каждый из них обошелся около 60 рублей. Объем 6 мл, мини-лак. Кисть ОЧЕНЬ короткая, колпачок при этом большого диаметра. Согласитесь, красить ногти при таком раскладе очень неудобно, это просто мазохизм.
  • 19.06.2015 - 20:30
    Лак DIVAGE Pin-up № 7207. Оттенок - гламурная роза.
    Всем привет! Купила с хорошей скидкой два лака по цене одного (за 69руб).     Лак DIVAGE precious я уже описала в предыдущем обзоре, а сейчас расскажу о втором лаке из этого дуэта - Лак DIVAGE Pin-up 7207     Тот же малюсенький пузатый пузырёк (6 мл.) с огромной крышкой и совершенно безобразной…
  • 04.11.2014 - 10:47
    Сделает самый простой маникюр необычным!!! ( + фото разных вариантов маникюра)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!     Хочу рассказать вам про самый прекрасный лак! Получила я этот лак в магазине "Подружка" в подарок по акции) Сначала не совсем поняла, какой именно эффект он дает.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.