Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 12:37

Всем привет!

Anti age уходом я интересуюсь в силу своего уже возраста, поэтому очень рада была успеть заказать тематическую коробочку Аллюрбокс в ноябре.

В составе коробочки оказалась героиня отзыва антивозрастная тканевая маска для видимого моментального эффекта.

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА OTOME FACE MASK ULTRA LIFTING

Обычно эти маски продаются набором, 6 масок стоит 5800 (информация из буклета), 6800р- цена при поиске в Яндексе.

Маска на тканевой основе против морщин с пептидами для видимого моментального эффекта. В состав входит комплекс гиалуроновых кислот, оригинальный ингредиент CSW (Конденсированная Глубоководная Морская Вода), а также другие не менее активные действующие вещества оживляют кожу, мгновенно разглаживают, питают, насыщают минералами и влагой, дарят охлаждающий заряд, снимают отечность. Кожа становится более упругой и заметно подтягивается. Интенсивный уход для максимально быстрого достижения превосходного результата. В комплекте: 6 тканевых масок.
Применение: Наложить маску на тщательно очищенное лицо и подбородок. Спустя 5-10 минут, снять маску. Не смывать! Кончиками пальцев делать паттинг, как бы «вбивая» средство в кожу и продолжить дальнейший уход.

брошюра к anti age коробочке Allurebox

Маска достаточного размера, закрывает шею,посередине имеется шов (на использовании он никак не отражается)

японская тканевая маска для лица
омолаживающая тканевая маска для лица Otome

Как минимум кощунственно наносить такую дорогую маску на 5-10 мин, но я решила сделать по инструкции. Нанесла маску на очищенную кожу на 10 мин, далее похлопывающими движениями вбила остатки пропитки в кожу. Кожа стала более увлажненной и на вид гладкой, после снятия маски и легкого массажа присутствовало ощущение небольшого тепла и усилившегося кровообращения.

Визуально внешний вид кожи улучшился, она приобрела увлажненный вид, но супер-пупер преображения я не заметила. Думаю, что всем "коробочницам" нет смысла хранить ее до важного мероприятия, в мечтах в миг преобразиться в красавицу перед eventом.

фотографии до и после применения тканевой маски otome в домашних условиях
разница До и После маски на фото не очень видна

В целом, трудно делать выводы об антивозрастном уходе, ведь даже крем с ретинойдами дает результат не сразу, а только через несколько месяцев.

Не рекомендовать маску Otome Face mask Ultra lifting не могу, конечно, там достойный состав, но в тоже время можно найти более недорогие действенные методы ухода, либо посетить косметолога.

О коробочных сервисах можно почитать в отзывах на Аллюрбокс и Эльбокс.

Из дорогих масок очень понравилась Cremorlab - отзыв 2019г. Маска, которую можно смело делать перед важным событием. Цена лифтинга...

solarirenрекомендует
23.12.2016
За такую цену хочется большего результата Smile
23.12.2016
Я пока не готова потратить такую огромную сумму на маску)
Я бы попробовала эту масочку!
23.12.2016
знаю, что меньше 10 баксов японские маски не стоят, но от стоимости Вашей я обалдела Shock
23.12.2016
Я видела вживую в продаже эти японские средства с пептидами. Цена, конечно, смущает сильно.
23.12.2016
Дороговата маска, но 1 саше я бы попробовала ради любопытства)))
23.12.2016
Цена вообще заоблачная, на 6 масочек! Я бы лучше их в салоне оставила, там приятного по-больше, ведь с такой маской хочется большего результата.
23.12.2016
Пока я не готова тратить столько на маску с не очень выраженным эффектом. Скорее за эти деньги действительно лучше сходить в салон
23.12.2016
Цена впечатляет. От такого продукта ждёшь чудес.
24.12.2016
В любом случае все эти маски курсом проходить надо, но за 5 800 можно найти что-то поинтереснее.
25.12.2016
Красавицы, спасибо за комментарии! Согласна, что за такую цену хотелось бы и результат получше, либо более действенную процедуру в кабинете косметолога.

ОляКузнецова, momJulia, для таких любобытных и придумали коробочные сервисы))
Кицу Нэ, по секретику я ее на второй день еще разик налепила, т.к.она довольно не плохо пропитана, не выкидывать ж Big smile
25.12.2016
solariren я тоже так делаю, хотя не гигиенично. Убираю в холодильник и повторно клею. Если цена 100 руб, то даже не парюсь, а с такими все как на вес золота. Big smile
25.12.2016
мне кажется, вся косметика омолаживающая не творит чудес, а позволяет коже быть в лучшем состоянии. ведь если за коже совсем не ухаживать, то очень быстро портится цвет лица, морщинки проявляются. так что делать такие масочки надо регулярно.
26.12.2016
Сколько-сколько тысяч за 6 штук?!!)))
Ну, она точно должна уже омолодить, со своей-то ценой
27.12.2016
Знаем, знаем. Но очень хвалят дамы постарше, реально видят эффект.
31.12.2016
saheza, полностью согласна, надо следить за кожей постоянно, но можно и другими масочками ее побаловать)
palmero, чудо не произошло)
Kate L, возможно, но лично я от альгинатной маски видимого эффекта больше получаю.
  • 25.01.2021 - 11:09
    Отпуск в одном флаконе!
    Здравствуйте! Каждая девушка мечтает видеть в зеркале отдохнувшее и свежее лицо. Но в условиях города наш цвет за считанные секунды теряет свою свежесть. Долгий сон и здоровое питание не всегда справляется с этой задачей. А отпуск у нас два раза в год и не всегда мы отдыхаем на курортах.
  • 04.12.2017 - 13:15
    Поднимаем настроение и делаем нашу кожу шикарной! Корейская уходовая косметика не перестает радовать и удивлять :)
    Корейская уходовая косметика покорила моё сердце ещё пять лет назад, но продолжает расстраивать мой кошелек, потому что большая часть корейской косметики стоит недешево Увидев в магазине корейские тканевые маски от Sally's Box , которые стоили 100 рублей, мне очень стало интересно попробовать их.
  • 26.10.2020 - 11:54
    Лимонная свежесть, ровный тон кожи и идеальное увлажнение😍
    Приветствую!)   Это отзыв, о последней упаковке масок Lululun, которые есть в моей коллекции на данный момент, но, уверена, что она ещё пополнится в скором времени, так как мне очень интересно попробовать каждый вид.
  • 16.06.2022 - 12:08
    Нормальная матирующая маска с РИСОМ и с сюрпризом
    ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ, ПРИВЕТ;)   Подходит к концу моя пачка мокрых тряпочек MOOYAM и сегодня буду вещать на тему рисовой.     ИНФОРМЭЙШН   Покупалась на WildBerries. Там ее можно найти как сольно, так и в наборе, я покупала ассорти из 10 разных. По цене вышло около трех сотен.
  • 01.04.2012 - 11:09
    Качество по доступной цене
    Как уже наверное понятно из моих резюме - большая часть японской косметики направлена по мимо ухода, очищения или подтяжки - отбеливающий эффект. Для них эта проблема стоит особенно остро) Но это совершенно не портит производимый продукт.
  • 10.04.2014 - 11:58
    KISSлород!!! Щекотливые корейцы))
    Как на счёт нежнейшего пенного микромассажа? Пожалуй, это самый приятный способ очистить и сузить ПОРЫ, который я знаю. И вообще моя первая кислородная маска - почему их так мало?!
  • 19.09.2014 - 22:26
    Ударим гранатом по проблемной коже!
    Я уже рассказывала о тканевой маске Etude Hause с зеленым чаем , сейчас пришла очередь протестировать маску с гранатом. От производителя:     В общем-то, как раз то, что мне нужно. Конечно, рассчитывать на то, что с одной маски исчезнут пигментные пятна глупо, но может хоть посветлеют...
  • 08.03.2014 - 11:38
    Всегда ли Швейцария на высота? Проверим на примере Skincode Essentials Purifying Mask
    Я люблю разного рода масочки - пробовать, экспериментировать, если есть время, то даже что-то нахимичить самой, собственными руками;) А выбираю их по двум абсолютно разным профилям: очищение и питание... Но очищение должно быть таким, чтобы не сушило кожу.
  • 01.04.2014 - 03:30
    Добралась я до улитки... Не мой вариант: немного пересушила кожу.
    Улитки весьма популярны в корейской косметике, существуют разные крема масочки с их слизью. Решила протестить одну из таких. Девушка очень рекомендовала попробовать именно эту масочку.   Впечатления: неоднозначные, так как эффект лифтинга я наблюдала, но вот масочка мне пересушила кожу.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 03.05.2022 - 19:13
    "Маска Золушки", которая меня приятно удивила
    Привет! Так как я любитель использовать маски в комплексе, то и покупаю их обычно парой - так, к очищающей маске от Планеты Органики я схватила в магазине и эту с водорослями. Логика была простая - водоросли штука полезная, а отзывы на маску были неплохие Цена: 149 руб. в Подружке до скидок.
  • 21.07.2022 - 21:04
    Несмываемая ночная маска с витамином C от Liv Delano 🍋 Моё экспресс средство с "вау"-эффектом 🤩 Фото результата.
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Давно хотела написать об этой маске, да всё руки не доходили. Вообще с брендом Liv Delano я знакома со школьных лет, ничего плохого сказать не могу, сколько пробовала - всё нравилось.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Ещё один всеми любимый дешёвый кремик от Невской косметики. Станет ли он таким же фаворитом как Женьшеневый? Что Морковный сделал с моим лицом?
    Здравствуйте! Недавно я поймала себя на мысли, что несколько месяцев назад исполнился год как я не пользовалась другими кремами кроме Женьшеневого от Невской косметики. Он меня более чем устраивал, а его цена каждый раз все больше греет душу.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 13.09.2022 - 09:06
    Крутая тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты❀Кожа после гладкая как попка младенца! Фото До и После❀
    Всем привет! В конце августа на сайте Золотое яблоко была акция на азию 1+1 выходила даже по верхним ценникам выгодно, плюс глючно срабатывал код на скидку 1000 рублей, от около 2000. Только всю висло я успела только один заказ оформить с применением этого промокода.