Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:20

Всем привет!

Попробовала блинчики с мясом Семейные секреты и решила о них написать.

Это наверное самые дешевые блинчики с начинкой из тех, что я покупала, но мне в магазине еще так захотелось их попробовать, что я их взяла. Цена упаковки-всего лишь 37 рублей.

Упаковка полностью прозрачная, в ней лежат шесть блинчиков, в пластиковой подложке.

Состав:

мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, говядина, лук репчатый свежий, морковь сушеная, соевый белок, сыворотка молочная, соль поваренная, сахар -песок, масло подсолнечное, перец черный молотый, разрыхлитель: сода пищевая, регулятор кислотности: лимонная кислота.

Вес нетто: 420 грамм.

Блинчики я обжарила на сковороде. На вкус мне они очень понравились. Тесто получается с хрустящей, румяной корочкой. Начинка мясная с морковочкой очень нежная, мне не попалось ни одного хрящика или жилки. Правда ее там, на мой взгляд маловато.

Покупала в супермаркете Магнит. Обязательно куплю их еще!

AlsuFaрекомендует
Надо попробовать!
08.11.2015
Аппетитно выглядит! Надо попробовать
  • 06.11.2017
    Мы часто ездим на дачу, а там приходится готовить полуфабрикаты. Они неплохо экономят время и уменьшают количество грязной посуды. В этот раз взяли Блинчики Семейные секреты с мясом. Странно, на за 420гр упаковку просили всего 50 руб. Это даже дешевле "останкинских" блинов. В упаковке 6 блинчиков.
  • Так получилось, что мы купили блинчики "Семейные секреты" с мясом. Иногда используем полуфабрикаты и знаем, что среди недорогих встречаются хорошие по качеству. Но не в этом случае. Дороже 50 рублей не стоят. Да и то многовато. Упакованы удобно.
  • 17.05.2015
    Вечерами после работы просто физически не успеваешь приготовить еду. Поэтому обычно спасением являются полуфабрикаты. Пельмени уже надоели, хотелось попробывать что-нибудь новенькое. Купила эти блинчики с мясом. Блинное тесто хорошее, как настоящие домашние ажурные блинчики.
  • Добрый вечер всем. Данные блинчики купила себе на обед, работаю в Магните, надо же чем-то желудок порадовать. Цена около 33 руб. В упаковке 6 штук. Продукты выбираю по составу, потом уже смотрю на цену. Так вот состав этих блинчиков меня вполне устроил. Слегка напрягает наличие соевого белка.
  • 26.11.2012 - 16:25
    Не с творогом, а с творожной массой (фото)
    Эти блины также покупала в "Магните", как и с мясом . Стоили по-акции 28,90 руб. за пачку, в которой 6 блинов (420 грамм).Блины приготовились быстро 10 минут, сверху подрумянились, а внутри начинка прогрелась.
  • 31.08.2014 - 08:14
    Сделано качественно! Вкус - приторный, сильно на любителя!
    Вообще-то я пеку блины сама. Рецепт проверен годами и гостями. Но иногда так лень, особенно в жару в пятницу. Купила блинчики от «Семейных секретов» - доверяю этому производителю, уже много чего попробовали и нам нравится.
  • 01.04.2017 - 23:19
    Сытные блинчики для голодных студентов и всех, у кого не хватает времени на готовку :)
    Однажды наткнулась на блинчики с печенью в магазине "Магнит", купила на пробу и не смогла остаться равнодушной. Покупаю теперь иногда, разогреваю когда нет времени готовить. Блинчики очень вкусные, почти как домашние, а возни с ними - ноль. В одной упаковке шесть штук толстеньких блинчиков.
  • 31.07.2018 - 14:06
    Чебуреки? Не, не слышала! Просто большие жареные пельмени.
    Кто-то не умеет печь, кому-то не когда, кто-то просто не хочет заморачиваться, а я умею и люблю повозиться с тестом. Для меня нет ничего вкуснее домашней выпечки, но больше я люблю сам процесс. Дом, сразу наполняется вкусными запахами и уютом, как из детства.
  • 07.06.2012 - 08:17
    С виду приличные, на вкус безвкусные(фото,состав)
    Как-то выбирала в "Магните" пельмени, выбор просто "огромен": Цезарь, эти, Обжорка , Ложкарев и еще 2 марки каких-то неизвестных производителей. Моих любимых "Медвежье ушко" (категория Б) не бывает там в продаже.Я ориентируюсь: на внешний вид изделия (если пакет прозрачный и позволяет рассмотреть); …
  • 22.04.2013 - 09:57
    На любителя (фото,состав)
    Эта колбаса изготавливается специально для "Магнитов" под их маркой "Семейные секреты", а производитель вобщем-то довольно известный - Микояновский мясокомбинат. Люблю ли я сырокопченую колбасу? Не особо, но нравится, если она вкусная.
  • 02.02.2016 - 11:17
    Дрожжевое тесто "Семейные секреты" подходит для приготовления простого пирога. Всем устраивает, но есть один нюанс. Мой способ "защипывания" пирога.
    Я совсем недавно начала готовить выпечку. Сначала делала простые "постряпушки" из слоеного теста. Пару месяцев назад освоила приготовление простого пирога из дрожжевого теста "Семейные секреты", об этом и расскажу.
  • 22.05.2014 - 17:44
    А очень даже хорошо - клубнично, ароматно!!!
    Варенье «Семейные секреты» я купила на пробу, в "Магните". Баночка 430 гр. Цена 80 рублей. Состав (списано с этикетки): «сахар, клубника, вода питьевая. Без консервантов. Изготовлено из быстрозамороженного сырья». Производство находится в Нижегородской области - а там клубника растет!
  • 24.07.2014 - 12:27
    Вообще-то джем не черничный, а С черникой (фото, состав)
    Черничного джема на полках в магазинах не так уж и много, выбрать собственно не из чего (либо Махеевъ, либо Обжорка). В розничной сети Магнит также появился джем с черникой от марки Семейные секреты, под которой продаются продукты "эконом-класса". Стоимость данного джема 52 руб.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 26.05.2020 - 13:21
    -4кг за неделю! Она работает!
    Уже не первый раз заказываю эту диету. К сожалению, первый мой опыт был не таким удачным... Но это была исключительно моя вина. Но обо все по порядку!История моего похудения, как и у многих женщин, начинается с рождения деток. За беременность набрала 30 кг!!!! 30, Карл!!!!!!