Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 13:40

полгода или более

Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте.

Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без % от Почта банка. 💰

Условия на финансовом рынке Пб именно по кредитке предложил действительно классные:

• 4 Месяца без % на покупки( на снятие не распространятся)
  • Карта бесплатная при трате от 5000 рублей в месяц, менее 5т.р 99 рублей/ месяц
  • Лимит до 1 500 000
  • Ставка при выходе из льготного периода от 10,9-22,9 %

Условия для меня 🔥 наличкой я не пользуюсь, в 4 месяца укладываюсь.

Грейс-период — льготный период уплаты процентов по кредиту. При применении льготного периода проценты за пользование денежными средствами не начисляются вообще

У карты есть крутой кэш-бек 🔥💰

1% на все покупки

3% одежда, обувь рестораны

2% на все покупки, при трате свыше 30 т.р. Месяц

6% одежда, обувь, рестораны при трате свыше 30 т.р. Месяц

до 20% на покупки в интернете в выбранных категориях, категории хочу заметить не плохие например МВидео 3%, Летуаль 8,5 % , Окей 3,2%, Shein 10% . И таких товаров более 90 000, при чем очень много действительно интересных товаров.

КэшБек приходит в Баллах, 1 балл - 1 рубль, переводить в рубли в любое время

💰🔥Как я зарабатываю на кредитной карте?

Я беру средний расчёт, минимальное что я получаю за 4 месяца это 3800

В месяц в среднем я трачу 25 000 тысяч,

10 т.р это повышенные категории, и 15 т.р стандарт

КэшБек составляет 450 рублей ( 1% с 15т.р. =150 рублей, 3% с 10 т.р = 300 рублей) 💰

За 4 месяца я не трачу свои деньги и они лежат, на счету скапливается 100 т.р , лежат они в ПБ под 6% годовых , на обычном дебетом счету. За 4 месяца % приходит 2000 рублей.

💸 Итог:

450 рублей КэшБек * 4 месяца = 1800 рублей

100т.р под 6% годовых = 2000 рублей

При таком вот раскладе приходит как минимум 3800, посчитала я вам минимум, бывает месяца когда траты выходят больше 30 т.р в месяц и тогда КэшБек 6% начинает идти на повышенные категории, и сумма выходит в 2 раза больше.
Недавно я переезжала, и КэшБек за 1 месяц составил 5000 рублей , покупала технику 🤩

Карту я рекомендую! Очень интересный продукт при правильном пользование.
Пару раз брала путевки по карте, очень удобно совершить крупную покупку без лишних морок и переплат. Если ваши траты свыше 30 тр, то можно заработать даже побольше- интересный доход ))

Какими кредитными картами пользуетесь? 💸

manitsa5922рекомендует
26.06.2021
Сбербанком
27.06.2021
😉
05.08.2021
Статья под заказ ! Откуда Вы тратите по кредитки 25 000 руб в месяц, и коммуналку, и еду, и одежду с кредитки ? Не в России живёте ?
06.08.2021
А что именно смущает?) нет, не под заказа 😅я правда пользуюсь кредитками)))
11.11.2022
Блин.. у вас поинтересней получается )) а обслуживание у Пб плтаное по кредитной карте и счету под 6% годовых???

Я можно сказать тоже самое делаю (буквально сегодня написала отзыв про Сбер-карту) + счет с 6% годовыми, но мне никто не будет платить кэшбэк в размере хотя бы даже 1%
06.01.2023
Бесплатное ) еще в Тинькофф интересный кешбек👍🏻