Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 13:40

полгода или более

Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте.

Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без % от Почта банка. 💰

Условия на финансовом рынке Пб именно по кредитке предложил действительно классные:

• 4 Месяца без % на покупки( на снятие не распространятся)
  • Карта бесплатная при трате от 5000 рублей в месяц, менее 5т.р 99 рублей/ месяц
  • Лимит до 1 500 000
  • Ставка при выходе из льготного периода от 10,9-22,9 %

Условия для меня 🔥 наличкой я не пользуюсь, в 4 месяца укладываюсь.

Грейс-период — льготный период уплаты процентов по кредиту. При применении льготного периода проценты за пользование денежными средствами не начисляются вообще

У карты есть крутой кэш-бек 🔥💰

1% на все покупки

3% одежда, обувь рестораны

2% на все покупки, при трате свыше 30 т.р. Месяц

6% одежда, обувь, рестораны при трате свыше 30 т.р. Месяц

до 20% на покупки в интернете в выбранных категориях, категории хочу заметить не плохие например МВидео 3%, Летуаль 8,5 % , Окей 3,2%, Shein 10% . И таких товаров более 90 000, при чем очень много действительно интересных товаров.

КэшБек приходит в Баллах, 1 балл - 1 рубль, переводить в рубли в любое время

💰🔥Как я зарабатываю на кредитной карте?

Я беру средний расчёт, минимальное что я получаю за 4 месяца это 3800

В месяц в среднем я трачу 25 000 тысяч,

10 т.р это повышенные категории, и 15 т.р стандарт

КэшБек составляет 450 рублей ( 1% с 15т.р. =150 рублей, 3% с 10 т.р = 300 рублей) 💰

За 4 месяца я не трачу свои деньги и они лежат, на счету скапливается 100 т.р , лежат они в ПБ под 6% годовых , на обычном дебетом счету. За 4 месяца % приходит 2000 рублей.

💸 Итог:

450 рублей КэшБек * 4 месяца = 1800 рублей

100т.р под 6% годовых = 2000 рублей

При таком вот раскладе приходит как минимум 3800, посчитала я вам минимум, бывает месяца когда траты выходят больше 30 т.р в месяц и тогда КэшБек 6% начинает идти на повышенные категории, и сумма выходит в 2 раза больше.
Недавно я переезжала, и КэшБек за 1 месяц составил 5000 рублей , покупала технику 🤩

Карту я рекомендую! Очень интересный продукт при правильном пользование.
Пару раз брала путевки по карте, очень удобно совершить крупную покупку без лишних морок и переплат. Если ваши траты свыше 30 тр, то можно заработать даже побольше- интересный доход ))

Какими кредитными картами пользуетесь? 💸

manitsa5922рекомендует
26.06.2021
Сбербанком
27.06.2021
😉
05.08.2021
Статья под заказ ! Откуда Вы тратите по кредитки 25 000 руб в месяц, и коммуналку, и еду, и одежду с кредитки ? Не в России живёте ?
06.08.2021
А что именно смущает?) нет, не под заказа 😅я правда пользуюсь кредитками)))
  • 30.10.2021 - 21:16
    Кредитная карта 100 дней без % процентов, бесплатное снятие наличных, бесплатное обслуживание при оформлении карты по ссылке друга
    Приветствую всех, кто читает настоящий отзыв!   Я всегда нахожусь в поиске выгодных предложений от банков. У меня уже есть несколько дебетовых карт различных банков, каждая из которых по-своему интересная и выгодная. Но сейчас я хочу рассказать о кредитной карте 100 дней без от Альфа-банка.
  • 07.01.2022 - 18:19
    Карта, которая помогает зарабатывать!!
    Пишу уже не первый отзыв о продуктах банка Хоум Кредит. Ну люблю я его, а он, видимо, меня, поэтому практически моментально одобрил мне карту "120 дне без ", причем с максимально суммой кредита - 700 тыс. Но это не случайно, мы в месте уже почти 10 лет и не разу друг друга не подводили.
  • 15.01.2022 - 04:31
    Карта с приличным лимитом и большим процентом. С наличными по ней лучше не связываться
    Кредитную карту от Сбера "120 дней без процентов" "посчастливилось" оформить по акции со ставкой в почти 18., сейчас это уже почти 22. Но, я же собралась пользоваться ей для покупок в беспроценьный период, поэтому эта информация для меня пока что мало актуальна, хоть и явно понимаю, что процент…
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 10.02.2018 - 16:58
    Виртуальная карта - вещь практичная, а если к ней еще и кредитная линия прилагается, то и подавно. Читайте мой честный рассказ о знакомстве с Kviku.
    Виртуальная карта - замечательная вещь. По правде говоря, даже соблюдая все меры предосторожности, я всё равно обычно нервно потею, когда приходится оплачивать что-либо через интернет моей банковской картой.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 17.08.2021 - 15:13
    Хитрая карта с маленьким льготным периодом и фиксированной датой. Акция от банка: при заказе карты по ссылке бесплатное обслуживание навсегда! Карта полезна для тех у кого нет кредитной истории!
    Про Кредитную карту "Тинькофф Платинум" я читала давно, она была для меня недостаточно привлекательной в сравнении на пример с Кредитной картой от Альфа-банка, с которой можно снимать наличные деньги в сумме 50 тысяч рублей в месяц и не платить за это проценты.
  • 21.01.2022 - 09:15
    Куда же я попала по своей неопытности.
    Привет. Это снова я с банковскими картами. Опыт работы с картами сбербанка есть в другом отзыве, а сегодня поговорим про опыт в альфа-банке.   Свою первую кредитную карту я получила когда устраивалась на работу в Пятерочку.
  • 15.01.2022 - 04:31
  • 19.01.2022 - 04:54
    Чем недовольны авторы IR по выплатам на QIWI? Вывожу, снимаю и трачу без комиссии деньги IR
    Много воды лить не буду о самом банке Qiwi, а перейду сразу к электронному кошельку qiwi. Я пользуюсь киви кошельком только в целях вывода заработанных денег с сайта IRecommend (далее - IR) и дальнейшего пользования ими без комиссии.
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 03.01.2022 - 20:47
    Тысяча Зеленского - деньги за вакцинацию от Covid-19. Сложно получить, ещё сложнее - ПОТРАТИТЬ. Социальная карта для выплат "є Підтримка Дія" е-Поддержка Дия для получения тысячи за вакцинацию
    Наверное даже те, кто живут в другой стране, уже слышали о тысяче Зеленского Кажется не совсем реальным, но да - в Украине платят деньги за прививку от ковида! Да да, вы правильно поняли - после полного курса вакцинации вы получаете деньги...
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • 15.12.2021 - 10:36
    «Откладывай на пенсию с молоду» или моя история прихода в инвестиции
    Доброе время суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о приложении ВТБ Инвестиции и банке ВТБ в качестве брокера. 1,5 года назад я задумалась о том, что пора создавать свой счёт, который через несколько десятков лет послужит мне капиталом, а в будущем поможет мне обеспечить достойную пенсию.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.