Опубликовано 14 Май, 2015 - 11:31

Честно говоря, я совершенно равнодушна к арахису. Можете даже оставить возле меня ведро этого ореха и быть спокойны за его сохранность (вместе с содержимым, конечно).

Классическому же батончику Сникерс удалось сделать то, что мало кому удавалось: арахис здесь не просто идеально подходит под нугу и карамель, словно создан специально для этого, он еще и кажется гораздо вкуснее. Думаю, именно за этот неповторимый вкус и аромат он и полюбился многими. И сколько бы его не пытались скопировать другие компании, получалась только бледная тень.

Что представляет собой: корпус из жареного арахиса с нугой и тягучей карамелью, покрытый слоем молочного шоколада.

Калорийность одного батончика из набора Xtra равна 236 ккал.

Благодаря наличию орехов в составе, он действительно достаточно сытный, и лично в меня больше одного большого батончика за раз не влезет. А если и влезет, то потом также и вылезет. Так что лучше не надо. И, как понятно по восторженному отзыву выше, я, конечно же, его рекомендую.

Состав: карамель: арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сухое обезжиренное молоко, соль, ароматизатор (ванилин); молочный шоколад: сахар, какао масло, какао тертое, лактоза, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин); нуга: глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, арахис, пальмовое масло рафинированное дезодорированное, соль, сухой яичный белок

Пищевая ценность: белки - 7,6 г, жиры - 25,8 г, углеводы - 58,3 г

Энергетическая ценность: 498 ккал

Цена: 17,80 грн.

Мой отзыв на другой батончик Snickers: фундук, миндаль

Миссис Бинрекомендует
Моя любимая шоколадка. Всегда покупаю, если хочется сладкого. Smile
14.05.2015
Этот шоколад давно уже стал для меня классической подпиткой мозгов, насыщает и утоляет голод отлично особенно с кофе. Laughing out loud
14.05.2015
Я от одного только аромата шоколада балдею!
Красочный отзыв, аппетитные фото)))
Жду отзывы на Баунти и Марс Love
Обожаю
14.05.2015
heavygirl, хотя я люблю каждый раз пробовать что-то новое, но иногда хочется именно Сникерс Smile
Grunez, если нужно быстро и сытно перекусить, это неплохой вариант Smile
Irirna, шоколад - как много в этом слове Love
Юлечка Машкова, мне было лениво фотографировать, хотелось поскорее съесть, но спасибо Big smile Вы раскусили мой план Wink
Lina_ESC, и я Wink
К сникерсу равнодушна, как Вы к арахису. Можно спокойно доверить мне эти батончики на хранение).
15.05.2015
Вера Голубева, буду иметь это в виду, когда понадобится их спрятать Big smile