Опубликовано 11 Май, 2021 - 23:05

Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится кокосовый сахар от Династии Вкуса. Если честно, то никогда бы даже и не подумала, что существует такой вид сахара. Про тростниковый слышала, про заменители тоже, а это что-то новенькое. Конечно же захотелось попробовать, правда не знала как именно. Его в чай нужно класть или как? Именно об этом расскажу в своем отзыве.

Кокосовый сахар Династия Вкуса

Производитель: ООО "Династия Вкуса", г. Москва

Масса: 100 г

Где купить: на официальном сайте

Цена: 130 рублей

Упаковка. Картонная коробка выполнена в стиле данного бренда, не смотря на огромную пачку, внутри оказалось всего 100 г ценного продукта. И конечно же возник вопрос, а есть смысл вообще переплачивать за столь маленький вес, именно с такими мыслями началась моя проба.

Не вижу смысла долго описывать упаковку, поэтому скажу кратко, выглядит стильненько. На обратной стороне более подробно расписано о преимуществах кокосового сахара. Оказывается, он не такой вредный как обычный свекольный и даже способствует похудению, снижению холестерина.

Состав.

Сахар кокосовый. 100% натуральный продукт.

В составе нет никаких добавок, лишь натуральный кокос. С другой стороны очень любопытно посмотреть, как добывается данный продукт.

Впечатления от использования. Сахара оказалось немного, поэтому не стала расточительно потреблять его. Понравилось наличие плотного пакетика, верхушку которого я срезала и продолжаю хранить содержимое в коробке. К слову, храню на кухне на верхней полке и по сравнению с обычным сахаром, он не комкуется и не кристаллизуется.

Внешне практически похож на коричневый сахар, правда гранулы меньше и аромат ярче. Пахнет неописуемо приятно, это вообще мой первый такой вкусный сахар.Как уже говорила, не знала как его использовать. Добавляла в чай одну ложку и скажу честно, что он гораздо слаще обычного сахара, теперь понятно почему такой маленький вес, что бы не слиплось:)

Все же идеальным он выглядит в составе смузи, домашних йогуртов и кашах. Нужно совсем чуть-чуть, чтобы придать карамельно-ванильный вкус блюду.

Кокосовый сахар вроде бы как должен иметь кокосовый вкус, но тут его практически нет, зато есть нежная сладость. Мне тяжело описать этот вкус, раньше такого не встречала. Как говорится, нужно пробовать лично. Как дополнение к диетическим продуктам вообще отлично, наверно правильный сахар должен быть именно таким.

Вывод. Кокосовый сахар Династия Вкуса рекомендую. Он столь необычный, что не могу подобрать слов. Куплю ли еще? Да, но только для добавления именно в каши, завтраки и молочные продукты.

Плюсы.

• необычно вкусно
  • сладкий
  • медленно расходуется
  • не вредный

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Чем плох телевизор KIVI? Он на андроиде, 4к - говорили они. Спустя полгода я все поняла.

Защита взрослой кожи от ультрафиолета SPF 30 детской косметикой, которая реально работает. Веснушки, пока...

Дрожжи, которые поднимаются два часа. А вы готовы столько ждать?

Я думала молоко свернулось, а нет...Любители кокоса оценят. Съела все банановые чипсы:) Какая она гранола?

Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...

Tobbiрекомендует
12.05.2021