Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 21:09

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Nail Polish от ТВОЕ.

Место покупки: Wildberries

Цена: 56 рублей

Объем: 8 мл

| СОСТАВ |

Этилацетат, Нитроцеллюлоза, Полиэстер-23, Ацетил трибутил цетрат, Изопропиловый спирт, Стеаралкония гекторит, Адипиновая кислота/ Неопентилгликоль/Тримеллитовый ангидрид, Диацитон, Изобутират ацетата сахарозы, Кремний, Фосфорная кислота

| УПАКОВКА |

Лак находится в небольшом круглом флаконе, объем которого всего 8 мл. На него приклеена наклейка, говорящая о том, что перед нами - лак для ногтей.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Крышка находилась в термоусадочной пленке с перфорацией, только я не совсем поняла, для чего она там вообще. Она не служит защитой от вскрытия, и флакон можно запросто открыть, не повредив эту пленку.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Возможно, она защищала бумажную наклейку, находящуюся под ней. Из нее можно было узнать номер оттенка, артикул, срок годности и дату изготовления. После вскрытия лак необходимо использовать за полгода.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

На основании крышки имеется номерное обозначение цвета - 04, а сам цвет - бордовый.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Кисть очень короткая, что мне понравилось. Я к подобным привыкла и лично мне ими удобнее управляться, нежели длинными.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Она плоская, ворс средней длины и густоты.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Упругий, хорошо гнется во все стороны, при этом не заламываясь.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Волосинки не выпадают, быстро набирают и отдают лак.

| О ПРОДУКТЕ |

Бордовый оттенок - один из моих самых любимых на ногтях. По-моему, он всегда смотрится стильно, уместно, и красив буквально на любой форме ногтей, будь то короткий мягкий квадрат или длинные стилеты.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Аромат - как и у любых других лаков, не особо сильный, но при нанесении все же немного ощущается.

Консистенция на первый взгляд хорошая, в меру густая, но при этом и достаточно жидкая.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Цвет, по-моему, лучше всего наносить в 2 слоя. В 1 тоже выглядит неплохо, но просвечивает и полосит. Да и выглядит не так ярко, как хотелось бы.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

В 2 слоя лак уже более насыщенный и заметный.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я совсем недавно узнала о том, что у бренда ТВОЕ появилась декоративная косметика. Обычно я у них покупала разную одежду, а тут увидела лаки за 50 рублей и решила взять на пробу. Деньги небольшие, если бы лак не подошел, то было бы не так жалко потраченных средств, чем если бы его цена была в районе 400 рублей.

В итоге, о покупке я реально пожалела. Единственными плюсами данного лака оказались его красивый цвет и цена. Остальное - сплошные минусы.

У меня достаточно широкая ногтевая пластина, именно поэтому я предпочитаю большие кисти, которые позволяют сразу захватить большой участок ногтя.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Обычно я сразу набираю приличную каплю, а затем разношу ее по всему ногтю, захватывая сначала одну сторону и плавно переходя на другую. Но с этим лаком это не работает, так как он ну очень быстро густеет и высыхает.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

То есть пока я крашу вторую сторону, первая засыхает, и когда я пытаюсь их сравнять, сделав однородное покрытие, весь лак просто начинает люто смазываться.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Из-за этого на ногте появляются большие бугры и неровности, которые будут заметны даже если нанести 2 плотный слой лака.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

То, что лак быстро сохнет, я отнесу скорее к минусам. Хотя благодаря этому ко второму слою можно приступать буквально через пару минут. Но он также, как и первый, будет ужасно смазываться и цепляться. Лично у меня ни один палец не получилось накрасить более менее ровно. Все были с затеками и залипами.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Удаляется лак быстро - любым ацетоном. Я использовала от Pink up (с ацетоном и без ацетона), оба справились на отлично.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Я всегда обильно смачиваю ватный диск и прикладываю его на несколько секунд к ногтю. Так у лака есть немного времени на растворение.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

Понравилось, что лак почти не окрашивает ноготь. До него у меня на ногтях был красный от Sally Hansen (он немного оставляет после себя следы), поэтому пластина чуть розоватая.

Лак для ногтей ТВОЕ Nail Polish

В целом, лак мне не понравился. Я особо не рассчитывала на него, но все-таки думала, что он будет менее капризным. Попробую, конечно, приспособиться к нему, но не уверена, что у меня получится.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне не понравился лак для ногтей Nail Polish от ТВОЕ. Красивый цвет, который плох в нанесении. Не рекомендую!

Отзывы на другие лаки для ногтей:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Не окрашивает ногти
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Необходимо 2 слоя
  • Сложно нанести, не смазав
ElishevaLilyне рекомендует