Опубликовано 29 Май, 2019 - 19:55

Здравствуйте!

Недавно я с удивлением обнаружила, что есть такое средство на рынке корейской косметики - очищающая вода. И очень оно мне стало интересно, ведь я до недавнего времени думала, что убирают макияж девушки и женщины этой страны гидрофильным маслом.

?Стоимость её 990 рублей.

?Место покупки вот этот сайт. Периодически марка на него выкидывает товары.

?Объем у бутылки очень большой 500 миллилитров. Уже сейчас, видя экономичный расход средства, я понимаю, что хватит его надолго.

?Производитель: Корея

?У очищающий воды несколько разновидностей. Я выбрала ту, что с муцином улитки в составе.

?Дизайн флакона. Общая информация

Как видите, средство находится в пластиковой прозрачной бутылке-толстушке. Под ней отлично видно, что жидкость внутри тёмного цвета. На ней есть этикетка, на которой изображена улитка. Также на ней есть различная информация.

Но большая её часть не на русском языке. И лишь на специальной наклейке можно прочесть все, что интересует простого покупателя.

Состав и способ применения можно увидеть здесь. Как видите, после удаления макияжа, лицо можно умыть. Здесь нет рекомендации, что это обязательно нужно сделать, но я придерживаюсь того же алгоритма, что и с нашими мицеллярными водами. Смываю её потом обязательно.

После того, как впервые был открыт флакон, его нужно использовать за 12 месяцев или выбросить. Срок годности составляет 3 года.

Доступ к средству происходит после того, как откидывается верхняя часть крышки.

Под ней ожидает помповый дозатор. Конечно, это удобно, ведь не нужно каждый раз брать в руки бутылку и наклонять её.

Подача происходит быстро и без сложностей. Количество подаётся небольшое, поэтому расход выходит очень экономичным.

Когда вода находится внутри в большом количестве, кажется, что и на ватном диске она будет такого же тёмного цвета. Но уже в момент её подачи понимаешь, что это не так.

В маленьком количестве она прозрачная и бесцветная.

И на ватном диске её тоже почти не видно.

Он просто влажный, лишь чуть-чуть виднеется коричневый оттенок.

?В процессе использования

Водой я почти каждый день убираю вечером декоративную косметику, а утром - перед умыванием пенкой иногда удаляю уходовую. Ту, которую наносила на ночь.

Декоративная косметика, которой я пользуюсь, включает в себя несколько средств.

Если идти по свотчам сверху вниз, то здесь есть:

✔️BB-крем

✔️Тушь

✔️Хайлайтер

✔️Тени для бровей (два оттенка)

✔️Тени для век

✔️Румяна

✔️Тинт для губ

Всё средства не водостойкие, самый стойкий из них - тинт.

После того, как я смачиваю ватный диск водичкой, прохожусь им по коже. И буквально за три движения по каждой полосочке средства исчезают.

На все ушёл один ватный диск. Даже при ближнем рассмотрении видно, что все чисто.

Ушёл даже тинт, который не всегда просто удалить.

На лице при демакияже вода показывает такие же результаты. Мне не нужно ей тереть ресницы или лицо. Демакияж происходит легко и без ненужных телодвижений. И ватный диск я к глазам не прикладываю.

По утрам я иногда убираю при её помощи ночной уход с кожи.

Если говорить о моей коже, то она комбинированного типа. На ней постоянно есть жирный блеск и расширенные поры. Часто бывает высыпания.

До использования
После использования
Результат на коже в обоих случаях просто прекрасный :

✔️Средство идеально убирает косметику

✔️Оно делает чистыми поры

✔️Выравнивает цвет лица

✔️Успокаивает покраснения

✔️Убирает жирный блеск и до вечера дарит эффект матирования

✔️Сужает поры

✔️Не оставляет после себя липкости

✔️Кожа после него чистая и свежая

Но, даже несмотря на то, что оно после процедуры не чувствуется на коже, я, все равно, умываюсь со своей пенкой.

Имеет ли вода какой-либо накопительный эффект?

Да, и он заключается в следующем. При использовании её на постоянной основе в течение двух недель я заметила, что

✔️Кожа стала чище. И поры тоже. В них нет грязи, чёрных точек.

✔️Она стала меньше жирниться. А ведь она у меня очень к этому склонна

✔️На ней стало намного меньше появляться различных высыпаний.

Поэтому я считаю, что средство эффективно справляется со своей задачей и у него нет недостатков.

?Мои выводы. Общие впечатления

Очищающая вода мне очень понравилась и я совсем не жалею о покупке, ведь она..

✔️Эффективна в своём деле. Прекрасно очищает кожу от косметики.

✔️Экономично расходуется

✔️Удобна в использовании

✔️Делает кожу лучше и чище при длительном применении. Поэтому я рекомендую её к приобретению и продолжаю ей пользоваться дальше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкий расход
  • Удобная
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует