Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:22

Если хотите подлечить нервы и есть,что обдумать - то начинайте вязать, тем более, что вязать можно сморя телевизор, слушая музыку или в процессе приготовления ужина, когда все уже порезано и сложено в кастрюлю. Самое главное - учиться вязать никогда не поздно, тем более в наш век интернета. Так вот как раз в интернете есть масса мастер-классов и схем для вязания. Очень хорошие мастер классы есть в виде видео. Связать можно все, что угодно, начиная от простой брошки - цветочка и заканчивая пальто. Я пока что не много связала в жизни, но последними творениями вполне довольна. У меня появился вязаный пуфик и плед в подарок. Вяжу как крючком, так и спицами, хотя спицами вяжу не очень давно.

Достоинства
  • Доступно
  • Интересно
  • Приятное времяпрепровождение
  • Успокаивает нервы
  • Эксклюзивные вещи своими руками
Yulia83рекомендует
  • 08.02.2015
    Мое близкое знакомство со спицами началось после рождения дочки. В школе при изучении данной "дисциплины" меня совсем не увлекло. Когда ребенку исполнился годик я начала осваивать вязание спицами. Самостоятельные уроки дали мало пользы и я записалась на курсы вязания спицами. И меня затянуло...
  • 07.11.2012
    Научила меня вязать тётя где-то в 10-11 лет. Вязала незатейливые вещички куклам, у первой в классе появилась модная мини-юбка. Потом как-то это дело забросилось, другие интересы... Вспомнила о спицах при беременности. Зима, квартира, скучно. Вот и села вязать себе широкий шарф.
  • 30.12.2013
    Впервые я взяла спицы в руки в лет 10, я записалась на кружок вязания и там была такая милая женщина, которая нас обучала образцам вязки и мы их клеели в тетрадь. Первая моя связання вещь это носки.
  • 19.12.2013
    Вяжу лет с тринадцати, помню были нелегкие 90-е, на рынках повально было все одно и тоже турецкое шматье с 7-го километра, и тогда я поняла, что хочу выделяться - привлекать внимание к себе. Тогда и получился мой первый свитер с вышитым зонтом спереди.