Опубликовано 15 Январь, 2020 - 21:16

Здравствуйте! ?

Не всегда мне везет на интересные книги)

Есть те которые сразу западают в душу, как например детективы со смыслом от Луизы Пенни или же абсолютно провальные в плане подачи сюжета и смысла..

Эта книга относится ко второй категории.

Единственная цитата из нее, которая мне понравилась и мне хочется с Вами ею поделиться:

«То, что я должен сейчас сделать, совершить нелегко. Это то, чего я больше всего страшусь. Но если я буду лелеять свои страхи, я не смогу двигаться вперед. Хуже того, я начну двигаться вспять. Это было бы даже хорошо, если бы я сумел вдруг вернуться в прошлое. Но прошлое – это стена, сплошная и непроницаемая стена. Прошлое – это крепость, которую невозможно взять штурмом».

Ну и еще концовка в пару страничек) Действительно интересная, но по своему печальная.

Больше читать нечего.

Серьезно.

Персонажи, а их двое - детектив и писатель абсолютно не раскрыты.

Сюжет очень вялый и нудный..

Все затянуто.

Судьбы главных героев трагичны.

Но почему-то им не сочувствуешь...

Читая книгу ждешь чего-то большего.

Хочешь понять почему преступник поступил так с семьей, а в итоге ответ разочаровывает и не стоит потраченных часов чтения.

Это провал...

Ну и кратко о книге, если все же захотите прочесть)

Возрастное ограничение: 18+

Дата написания: 2017

Объем: 370 стр.

Описание:

Известие о том, что где-то рядом затаился убийца, способно потрясти любую общину – и большую, и маленькую. Но когда этот убийца – один из хорошо знакомых вам людей… тот, кому вы доверяли обучение своих сыновей и дочерей, тот, чье улыбчивое лицо видели во всех книжных лавках городка, тот, чьим успехом гордились и кому тихо завидовали…

Почему Томас Хьюстон зарезал собственных детей и красавицу жену? Что вынудило его совершить это?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ...?

Достоинства
  • Интересная концовка
Недостатки
  • Герои не раскрыты
  • Затянуто
  • Нудно
  • Скучно
Елизавета Вениа...не рекомендует
Мне кажется при желании можно и краткое содержание поискать в интернете, рас книжка ни о чем. Жаль,что сразу было не понятно Sad
Ага....жаль потраченного времени

Но зато сейчас читаю мега интересную книгу Love
16.01.2020
Что-то тебе не везет на книги(
Big smile я сейчас читаю очень интересную
16.01.2020
Не очень люблю, когда мало героев
Да, я тоже люблю когда много и все раскрыты..
16.01.2020
Не очень люблю про убийства )
Я наоборот обожаю Smile
Жаль, что потратили время. Но ничего, зато можете рассказать другим что книга скучная
Big smile это точно
16.01.2020
Ну хоть пара страниц интересных )
Big smile ага
16.01.2020
Захотелось прочесть только концовку Big smile
Больше там читать нечего Smile