Опубликовано 16 Июль, 2021 - 13:07

Приветствую всех, кто заботится о состоянии своей кожи.

Если вы заметили, что кожа потеряла тонус, стала тусклой, резко увеличилось количество мелких морщин, то вам необходима эта концентрированная сыворотка, которая отлично заботится о коже:

Восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи, повышая устойчивость кожи к факторам стресса

Разглаживает мелкие морщинки

Придает сияние и выравнивает тон кожи

Повышает эластичность

Сыворотки для лица — идеальное решение на лето! Их невесомая текстура не перегружает кожу, а высокая концентрация полезных компонентов в составе оказывает очень мощное действие.

Я тестировала продукт более месяца и могу сказать, что средство реально работает и результатами я довольна.

Сегодня мой пост о новом продукте бренда Vichy

Восстанавливающая сыворотка-концентрат. Minéral 89 probiotic fractions.

Сыворотка имеет дополнительную защитную упаковку. Это - картонная коробка, на которой имеется необходимая информация о средстве

Объём – 30 мл

Приобрести можно на официальном сайте Vichy. Можно заказать на Wildberries, Ozon.

Цена – 2165р

Средство находится в стеклянном флаконе. Флакон снабжён пипеткой и это просто отлично, т.к. концентрата нужно буквально две капли, а дозировать пипеткой подобные средства – идеальный вариант.Текстура сыворотки гелеобразная, очень лёгкая. Я бы сказала больше: текстура у сыворотки-концентрата Minéral 89 Probiotic Fractions – буквально невесомая, но минимальная липкость есть. Это заметно даже по капельке. Видите, как она тянется...

Аромата практически нет.

Ещё несколько слов по поводу липкости.

При нанесении на кожу минимальная липкость имеет место быть,

но она практически тут же сходит на нет. Кожа впитывает средство очень хорошо, становится напитанной и увлажнённой. На ощупь бархатистой.

Сыворотка мне очень понравилась.

• За счёт невесомой текстуры она легко ложится на кожу.
  • После нанесения уже через несколько секунд нет и намёка на липкость.
  • Продукт идеально сочетается с кремом и не скатывается под макияжем.

Применение и результат.

Пользуюсь продуктом 2 раза в день: утром и вечером.

Утром концентрат от Vichy приводит кожу в бодрое состояние: такое впечатление, что кожа подтягивается, становится более эластичной, как ластиком стираются небольшие заломы.

После этой сыворотки мне совсем не хочется наносить дополнительно крем (особенно утром). Кожа не стянута, нет ощущения плёнки, совсем нет сухости. Мне очень комфортно!

Макияж на кожу после сыворотки наносить одно удовольствие. Такое впечатление, что на коже уже есть база: кожа очень ровная, эластичная.

Вечером после очищения я так же наношу сыворотку и наблюдаю как кожа моментально напитывается и увлажняется. Могу нанести дополнительный уход – крем. Тогда эффект будет усилен в разы.

Сыворотка-концентрата Minéral 89 Probiotic Fractions – отличный вариант ухаживающего средства для жаркого времени года. Каждая девушка знает, как сложно найти средство, которое не будет перегружать кожу в жару. Именно этот концентрат отвечает всем моим требованиям к летнему уходу за кожей.

Формула средства полностью безопасна, гипоаллергенна.

Формула на основе фракции пробиотика, витамина-антиоксиданта и вулканической термальной воды

Здесь просто рекордная концентрация минерализированной термальной воды, а ещё +гиалуроновая кислота +фракции пробиотика!

Полный состав

AQUA /WATER / EAU NIACINAMIDE PROPANEDIOL PEG/PPG/ POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN GLYCERIN METHYL GLUCETH-20 PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL CARBOMER SODIUM HYALURONATE TOCOPHEROL HYDROXYACETOPHENONE CITRIC ACID VITREOSCILLA FERMENT CAPRYLYL GLYCOL BIOSACCHARIDE GUM-1 MALTODEXTRIN BUTYLENE GLYCOL

У меня чувствительная кожа и эта сыворотка-концентрат хорошо подходит для неё. А ещё она подходит даже для нанесения на область вокруг глаз! Для сывороток – это редкое и очень ценное качество.

ВЫВОД.

Восстанавливающая сыворотка-концентрат от Vichy «Minéral 89 probiotic fractions» подошла моей коже идеально.

Средство хорошо освежает, восстанавливает кожу утром и отлично успокаивает вечером. Сыворотка концентрированная и всего лишь две капли средства гениально увлажнят кожу, сотрут усталость с вашего лица, повысят эластичность, подарят сияние, возвратят тонус, и вообще, как по волшебству кожа приобретает здоровый внешний вид.

Стоящее средство. Рекомендую попробовать особенно сейчас – в жаркое летнее время.

Вам обязательно понравится, как оно работает. Это самое ТО, что хочет наша кожа!

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Ваш отзыв лучше любой рекламы Love
Класс, тоже хочу такую Love
Суперская сыворотка!
16.07.2021
С такой эффективной сывороткой и уход в радость.
17.07.2021
Уже много отзывов читала на это средство, реально классная штука😍
23.07.2021
Сыворотки для лица — идеальное решение на лето!
Поддерживаю!
А я и зимой ими пользуюсь)
23.08.2021
На теплое время года такая легкая текстура просто находка. Love И отлично, что не конфликтует с косметикой, у меня были стоящие сыворотки, но них жутко скатывался тональник Sad
24.08.2021
Вчера как раз тестила продукты Виши в Яблоке ) эту, правда , не видела