Опубликовано 28 Июль, 2019 - 20:45

Постараюсь кратко и по существу.

Сидела я одна дома с температурой, ни сходить в магазин, ни попросить кого-то об этом не имела возможности, решила заказать еду на дом.

Пару лет назад частенько заказывали еду в этой доставке, роллы там буэ, а вот пицца всегда была нормальная, поэтому я решила и в этот раз сделать заказ у них. Лучше бы еще раз подумала и заказала там, где я в последнее время заказываю, какой черт меня дернул обратиться в Достаевский, я не знаю, температура, наверное, так себя проявила, мозги поплавились.

Взяла 3 пиццы, привезли через 40 минут. Здесь очень к месту фраза "спешка хороша только при ловле блох", потому что привезли мне откровенное Г.

Так как доставка была очень быстрая, а курьер оказался очень вежливым,я, ничего не подозревая о подложенной мне свинье, на странице заказа поставила пальчик вверх и написала, что все ок. Здесь тоже очень хорошо подходит фраза про спешку и ловлю блох.

Первые две пиццы оказались очень невкусными, я отчетливо чувствовала в них сахар, похоже с томатной пастой переборщили, плюс тесто было каким-то полусырым.

А пепперони это нечто. Вместо тысячи слов я покажу вам фото.

Нет, они не перепутали и это не пицца маргарита, в маргариту не кладут острый перец халапеньо. Специально зашла на сайт и перепроверила, таких пицц, как эта у Достаевского нет, это не ошибка сборщика заказов, это чудачество на букву м. Это пепперони без пепперони. Они просто положили болт на своих клиентов и решили, что и так сойдет.

Вот как выглядит пепперони по информации с их сайта.

Вот это я понимаю ожидание-реальность, не то, что ваши платьишки с Али.

Можете представить всю гамму моих чувств? Сижу я, значит, смотрю телек, открываю коробку с пиццей, не глядя делаю кусь....И понимаю, что это не пепперони, а наплевательское отношение к своим клиентам и полный непрофессионализм в виде пиццы!

Отрицание, гнев, депрессия.

Спасибо, что из коробки летучие мыши не полетели.

Знаете, я человек лояльный, и если бы мне позвонили и сказали, что у них закончились пепперони, я бы взяла другую пиццу и не парилась.

Нафига делать такую подставу?

Вы думали, я не замечу, что кто-то сожрал мои пепперони?

Я лучше намажусь сывороткой от Фем Фаталь, чем закажу у вас что-то еще раз.

Недостатки
  • Вместо пепперони получила пустое тесто
Мяурицио ди Мяуроне рекомендует
Доброго времени суток! Мы приносим вам глубочайшие извинения за доставленные вам неудобства.
В подобных ситуациях мы советуем сразу же обращаться на нашу линию (812) 200-0-200, (495) 134-10-47. Мы готовы в кратчайшие сроки связаться с вами и урегулировать произошедшую неприятность.
21.10.2020
Потрясающий отзыв) Посмеялась от души Big smile