Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:06

Малышу вот уже 3 месяца, стал тянуть руки в рот, пускает пузыри, стал немного беспокойным и мы решили, что это зубки. В аптеке купили прорезыватель для зубиков фирмы Avent,не стали изменять этому производителю, так как качество их товаров проверено уже нами. Покупали от них бутылочки, пустышки, накладки селиконовые на грудь, все отличного качества.

Вот и прорезыватель понравился, его удобно держать в руке материал приятный. Не страшно, давать ребенку, уверенна в экологичности товара. Лучше уж заплатить подороже, но быть уверенной, что товар без вредных формальдегидов, тем более, что планируем еще детей

Достоинства
  • безопасные материалы
  • безопасный в использовании для самых маленьких
  • можно стерилизовать
  • неплохо зарекомендовавший себя бренд
Недостатки
  • дорогой
Elena Kazancevaрекомендует
20.09.2018
Здравствуйте) извиняюсь, отзыв оставляли давно, но где именно покупали прорещыватель ? У нас такой был, самый любимый... оставили в самолете и нигде больше найти такой не можем ..(((
  • 10.09.2013
    Как и многие мамочки, я покупаю, в основном, Авентовские приспособления для детишек. Прорезыватель, как и все, что покупала у Авента, качественный, красивый. Все хорошо, только ребенку совсем не удобно его грызть. Форма непонятная, неудобная и материал жестковат. В итоге лежит невостребованный.
  • Может я что-то не понимаю, но откуда такая цена на обычный прорезователь? Прорезователь, он и в Африке прорезователь. Нам такой подарили, сама сроду бы не купила. Ничего такого особенного я в нем не обнаружила. Тоже самое , только другого дизайна можно купить в разы дешевле.
  • 28.10.2013
    После не подошедших нам прорезывателей Flexees и Orthees , решила попробовать этот. Честно сказать внешний вид не внушал, не какой надежды, на что этот прорезыватель будет лучше предыдущих. Цена заставляет 10 раз подумать перед покупкой.