Опубликовано 13 Июль, 2022 - 08:57

Когда приобрели настольную лампу с диммером (регулятором мощности света) не думала, что столкнусь с проблемой покупки лампочки, ведь она тоже должна быть не простая, а диммируемая. Слово-то какое) Оказалось, что продаются они далеко не во всех магазинах, где есть лампочки и цена на них 300 руб.+. Поэтому пришлось посетить специализированный магазин. Как я жалею, что сделала это в другом районе города! При покупке продавец сказал, что гарантия на лампочку 5 лет. Ого! - подумалая, хорошая значит, надо брать! И цена была хорошая.

Ранее в настольную лампу была вкручена обычная лампочка накаливания, но она нагревается и не комфортно работать за столом. Новая лампочка светила обычным белым светом, диммер работал. Но не долго. 4 месяца. Включалась она не каждый день, причем далеко не каждый, на 2-3 часа. Потом лампочка начала моргать как сумашедшая и понятное дело умерла окончательно. Через некоторое время я попала в магазин, где приобрела лампу. Коробка и чек были сохранены. Мне без проблем поменяли старую на новую.

Но и новая проработала 5 месяцев не ежедневного включения на несколько часов( Из нее просто пошел белый дым. Хорошо, что это все произошло на моих глазах.

Теперь жду, когда окажусь в районе покупки этого плохого товара и еще раз поменяю его. Муж говорит что я страдаю ерундой: выброси, купи обычную светодиодную, а диммер не такая уж необходимая вещь. Но я не сдамся) Мне нравится, что можно регулировать мощность света. Да и какого черта писать про 5 лет, если ваш товар не служит даже полгода?

Категорически не рекомендую к покупке.

Чучундра 32не рекомендует