Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 18:24

Чехол, конечно, не на мою модель смартфона. Это было заметно и по фотографии: торчащие углы )) Заказала "на пробу", потому что понравился яркий голубой цвет и оказался самым дешёвым. В общем-то не жалею о заказе. Вещь достаточно качественная.

Пришёл чехол, упакованный в индивидуальный полупрозрачный белый пакет и замотан в кучу пупырчатой плёнки. Ещё в чехле лежала картонка с фотографией не моей модели смартфона )) И с кривобоко написанной маркировкой (смотрим фото).

Но по размеру чехол подходит хорошо и надевается легко. В реальности углы не так сильно выделаются.

Отверстия тоже не совпадают на 100%, но это никак не мешает эксплуатации. Конечно, для совпадения на 100%, выбирайте бамперы, в названии которых указана только ваша модель телефона/смартфона, а не ещё одна или 2-3 модели аппарата.

На самом чехле изнутри стоит маркировка для P710. Непонятно зачем её поставили, т.к. она тоже просвечивается, пускай и не очень заметно, но всё равно. Причём просвечивается и получается в зеркальном отражении )))

Мои опасения по поводу того, что «силиконовый» чехол будет вонять химическим запахом, не оправдались ))

Чехол хорошего качества: приятный на ощупь, задняя сторона - матовая, тонкие боковушки - гладкие, хотя на фотографии чехлы матовые целиком. Цвет соответствует фотографии (я выбрала Sky Blue). На моём белом LG Optimus L7 II Dual P715 смотрится ярче и симпатичнее.

Чехол полупрозрачный (логотип LG просвечивается), гибкий, легко снимается и надевается.

Честно говоря, мне кажется цена 2,99 доллара за него высокая. Максимум полтора бакса было бы то что надо )))

Ехал чехол дольше бампера, который заказывала в тот же день по другой ссылке, а именно месяц и 1 неделя.

В целом покупкой довольна, но мне кажется, цена завышена, хоть она и без того невысокая. Уверена, что материал для него чуть ли не самый дешёвый, да и маркировка на чехле явно лишняя. Лучше бы сделали ещё больше выбор цветов: например добавили зелёный, жёлтый, неоновый яркий, оранжевый. А то многие цвета схожи (розовый, алый очень похожи, фиолетовый и синий так же), а смысл? Лучше бы разнообразили палитру, как, например, таких непрозрачных бамперов.

Достоинства
  • Гибкий легко снимается и надевается
  • Качество хорошее
  • Недорого
  • Нравится яркий цвет
Недостатки
  • Для LG Optimus L7 II Dual P715 не подошёл идеально
  • Маркировка изнутри чехла лишняя
  • Мог бы быть ещё дешевле
  • Скудная цветовая палитра
Полина Lрекомендует