Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:40

несколько раз

Какая попадется игрушка отчасти зависит от того, из какой коллекции Вы возьмете яйцо. Ка определить: яйца в магазинах стоят в картонной коробке, на ней нарисована коллекция, или яйцо в индивидуальной картонной коробке, а также в коробке, где по три шоколадных яйца (Кун-фу Панда, Рио, Спорт, Маша и Медведь и др. коллекции). Хотя это само по себе не является гранатом того, что попадается именно коллекционная игрушка, а не "вертушка" какая-нибудь (у нас их штук 5).

Купить шоколадный яйца Киндер можно в любом супермаркете и магазине продуктов питания, стоимость от 33 руб. до 50-60, в зависимости от места покупки (Ашан, Метро, Лента, Гулливер, Фикс Прайс, Пятерочка, Магнит и др.)

Если яйца лежат "просто так", большая вероятность того, что попадется какая-нибудь "зверушка" или развивающая безделушка (пазлы, лупа, увеличитель, значки, флэшка с игрой, краска с кисточкой-игрушкой и др.). На официальном сайте Киндера выпущенных коллекций видимо-невидимо. Мне нравятся игрушки из коллекции "Спорт" (имитация яиц Киндера".

Если яйцо не "гремит", скорее всего внутри лежит игрушка из многочисленных мелких деталей, обернутые фантиком-бумажкой с описанием, поэтому они и не гремят, так как плотно все "упаковано". Если яйцо "гремит", скорее всего лежит одна цельная игрушка, но это не стоит брать как руководство к обнаружению игрушек.

Состав: молочный шоколад 47% (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор:лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор:ванилин; общий сухой остаток какао-продуктов: не менее 30%, сухой обезжиренный остаток какао-продуктов: не менее 2,5%, сухие вещества молока: не менее 18%, молочный жир: не менее 4,5%), сухое обезжиренное молоко,сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин. Полное содержание молочных ингредиентов 32%, полное содержание какао-ингредиентов 15%. Срок годности 1 год, масса 20 грамм.

=====================================================================

Другие мои отзывы на товары FERRERO:

Фигурный молочный шоколад Kinder Сюрприз "Дед Мороз"

Киндер Сюрприз MAXI

Шоколад Киндер

Пирожное Kinder Milk Slice

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Тачки 3 НОВИНКА 2017 ГОДА!

Достоинства
  • вкусный шоколад
  • интересно и весело
  • красивые игрушки
  • нежный шоколад
Недостатки
  • много хлама
  • недешевое удовольствие
Наталия31рекомендует
Жаль,что уже нет таких игрушек как в нашем детстве! Sad

Полезый отзыв!
03.02.2012
да, раньше лучше были коллекции (динозавры,пингвины,бегемоты), но также были и ерундовые. они сохранились, где-то в доме у родителей целая коробка.

а те,что сейчас делают, есть и хорошего качества ("винкс","мыши" и др.).
03.02.2012
+я делаю подарки знакомым деткам
04.02.2012
Помню - когда покупала дочке, всегда самой было интересно - что там попадется Big smile! И сколько же было радости , если попадалось "то, что надо" Laughing out loud ! +++++
04.02.2012
я из таких люблю только шоколад... Smile +
27.03.2012
А я по весу выбираю, если яйцо тяжёлое, то должна быть цельная, хорошая игрушка. +
28.04.2012
Хороший отзыв, спасибо! Нам в последнее время реально ужасные игрушки попадаются:(: и уродливые, и качество сомнительное:(
ах вот ты какая, фея... мне эта зараза так и не попалась

хм, надо попробовать купить гремучую игрушку. надоели уже фиговины всякие. за коллекционную еще можно выложить эту туеву кучу денег
25.01.2013
надо "перефоткать" их, уже раза в 3-4 больше накопилось, полно интересных попалось и еще большая коробка с мелкими, которые собирать не охота (разные вертушки по 5 одинаковых уже и др.). =) была коллекция новогодняя с Дедом морозом, попалась фигня какая-то (40 руб. стоил в ашане. когда остальные по 32р.).
  • Kinder сюрприз известен уже не одному поколению и много лет любим. Большинству нравится именно атмосфера, когда с интересом открываешь новое яйцо с предвкушением: «Что же попадётся?» Сам шоколад очень вкусный, но переедать, конечно, не стоит, а вот иногда побаловать себя и детей вполне можно.
  • 17.03.2018
    Всем привет! Близится Светлый праздник Пасхи 2018. По этому поводу компания FERRERO, как и в прошлом году, представила новую серию всеми любимых киндер-сюрпризов. Появились Пасхальные киндер-сюрпризы в продаже совсем недавно и цена их пока довольно высокая - от 70 до 80 руб.
  • Каждый человек когда - либо пробовал или хотя бы слышал о этаком шоколадном яйцы с игрушкой внутри. Многие из нас собирали игрушки из коллекций, обменивались с друзьями повторными игрушками. И довольно таки трудно найти человека, которому оно не понравилось.
  • Я выросла в 90, когда киндер сюрприз был оч популярен, вся полка была заставлена этими игрушечками:-) они были интересные,фигурки или сборные,но красивые,колесницы там...покатать можно!) а что щас...