Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:48

Всем привет! Smile

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о новинке Samsung: Samsung Galaxy s5.Изначально шла за Iphone 6,но, сравнив характеристики остановилась на самсунге.

К слову, до этого я пользовалась Iphone 3gs,когда он еще только появился на рынке, потом, намучившись с ремонтом экрана, решила поменять на Samsung Galaxy Note 2. Через полтора года использования он упал на асфальт, было разбит экран,а стоимость поменять была оочень высока(10000-20000р).Вообщем решила я опять менять телефон и остановилась на Samsung Galaxy s5.

Итак,начну по порядку:

Цена

Когда он только начал появляться, купила в Евросети за 29900р. Учитывая стоимость смартфонов на рынке, данную цену считаю приемлемой.

Диагональ 5.1 дюймов

Удобно лежит в руке,а благодаря заднему покрытию не скользит.

Также в моем смартфоне 4 ядра и 16гб встроенной памяти(я считаю это нормально)

Он не глючит!Хотя были опасения, так как Note 2 иногда ужасно "тупил"

Вот меню:

Вот меню настроек:

Фотографии с камеры получаются более, чем отличные!Камера тут аж 16 мегапикселей!!

Вот,пожалуй всё.Самсунгу ставлю 5 из 5!Очень довольна!Отзыв буду дополнять,если что,пишите в комментариях:)

Достоинства
  • 3)Отличная камера.
  • Андроид
  • Большой экран,хорошее качество изображения
  • Не глючит
Недостатки
  • *высокая цена
Nastenka93рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
08.01.2015
Вы про note 2 упомянули, у меня сейчас он, думаю сменить, скажите, велика ли разница в пользовании? Сильно быстрее работает? Батарея тут поменьше, сильно заметно? Камера действительно гораздо лучше снимает? Спасибо:)
03.05.2016
Сейчас китайцы научились нормально свои китайские марки делать и немало хороших смартфонов за нормальную цену появилось, например Смартфон ZTE v5 pro n939, а до того и самсунгнами пользовались, если бы батареи продавались - пользовались бы до сих пор
  • 07.06.2014
    Всем здравствуйте!   Хочу рассказать Вам об очередной новинке 2014 года - смартфоне Samsung Galaxy S5.   При первом появлении его в новостях, мне он показался не очень.
  • 28.02.2014
    Если раньше Samsung представлял действительно крутые, опережающие буквально во всем смартфоны, то нынешний их флагман — Galaxy S5 — уже не самый лучший, а один из. По сути, S5 — это не более, чем улучшенная версия S4. Ничего супер нового в смартфоне нет.
  • В сентябре было решено приобрести этот аппарат. Реклама была настолько хороша, что было невозможно подумать о каких-либо недостатках. После первой недели пользования, телефон заметно начал тормозить и глючить, бывало, что заедало на определенной иконке и больше никаких действий невозможно было…
  • 29.11.2014
    Неделю назад приобрел этот чудо аппарат. Он просто шикарен! За все время работы ни разу не тормозил, все летает! Камера отличная, дисплей яркий, отлично лежит в руке, водонепроницаем (сам проверял и лично в этом убедился) в общем, все что нужно и даже больше.
  • 13.11.2013 - 16:00
    Никому не советую данный смартфон
    Давно хотела приобрести смартфон. После покупки Samsung все настроение упало. Теперь я с недоверием отношусь не только к Samsung, но и ко всем смарфонам на базе Android. Проблемы начались с первого же дня использования. Заряда батареии хватило на 2 часа работы. Пришлось нести в серфисный центр.
  • 08.01.2016 - 12:13
    Любимый :)
    Здравствуйте! Полтора года назад я поехала покупать себе телефон, честно скажу поехала за iPhone 5 (находясь под социальным влиянием общества). Приехав в магазин, я пересмотрела все что можно, всячески покрутила айфон в руке и как-то он не впечатлил меня прям чтобы "ВАУ", мне не захотелось платить…
  • 13.02.2016 - 13:21
    Первое впечатление ВАУ, а теперь спустя полгода выкинула бы на....
    Всегда очень хорошо относилась к технике марки samsung, и вот на свой день рождения решила порадовать себя покупкой нового телефона. К покупке готовиться не стала, подумала, что в магазине подберут достойный телефон, тем более, что потратить я собиралась тысяч двадцать пять.
  • 01.11.2014 - 10:29
    Подарок с Ebay... Happy Birthday to You - мой любимый, и прости что с задержкой на месяц!
    Этот мобильный телефон Samsung Galaxy S5 SM-G900FD (Dual-SIM) я приобрела на торговой площадке Ebay в подарок мужу на День рождения, ему было принципиально наличие двух симок и свеженький (новинка ) гаджет.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 20.06.2018 - 14:34
    Изящный телефон, в который я влюбилась с первого взгляда❤ Мнение спустя год использования
    Здравствуйте, дорогие читатели! После того как у меня сломался мой очередной телефон, который мне подарили к выбору нового гаджета я подошла серьезнее и решила заработать и купить его сама. Основными критериями моего выборы были: Цена (не более 20 тыс.
  • 16.03.2016 - 18:39
    Великолепно
    Здравствуйте дорогие читатели, в этом отзыве я хочу вам рассказать о таком телефоне как Samsung Galaxy S5! Это очень хороший телефон, который прослужит вам очень долгую службу как и мне, без зависаний и тормозов!
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.
  • Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? Сравниваю камеры 8+ и 11. Рассказываю почему выбрала 11, а не 11 Pro. Что меня ужасно бесит в моем айфоне? Покажу как посмотреть состояние аккумулятора.
    Всем привет, сегодня я наконец расскажу о моей большой любви- IPhone 11 на 128 гб в цвете "зеленый" , хотя для меня это голубой или аквамарин. Не представляю, где создатели увидели тут зеленый, ну да ладно.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 28.05.2020 - 18:19
    Топовый смартфон за много тысяч рублей: чем хорош, чем не очень. Подойдёт ли Galaxy Note 10 вам?
    Так уж вышло, что за последние пять лет в моих руках оказался уже четвёртый Samsung Galaxy Note. У каждого была разная судьба, ни с одним я не проходила больше двух лет. На одном испортила тачскрин, другой просто обновила, последний украли в маршрутке.