Опубликовано 15 Май, 2014 - 12:41

Я взяла серый вариант, хотя в живую он больше темно бежевый. Сравнивала в магазине, тестовые модели, белый, когда затертый выглядит дешево и очень обшарпано, на темном это так в глаза не бросается.

На самокат встала на дороге первый раз. Ход мягкий, тормоз ногой находится без труда, ничего не скрепит, не люфтит. По асфальту одно удовольствие ехать.

Приобрела к нему дополнительно чехол, я сомневалась нужен ли он мне. Оказалось полезная вещь. Я на самокате поехала в поликлинику. Сложила его в чехол и с ним прошла в кабинет. Никто даже не обратил внимания на сумку, хотя у меня из нее торчал руль. Лишь охранник на входе посмотрел как я убираю самокат в сумку, удостоверился, что все нормально и потерял интерес.

Это не самая легкая модель в сложенном состоянии удобно нести в руке, но все таки тяжеловато на длительные расстояния переносить.

Легко складывается. Хотя в первый раз пока не знала, как к нему подойти, с ужасом представляла, как я это буду делать по среди дороги. Единственное, что я не могу сложить, так это ручки-держалки. у них очень крепкий зажим, это только мужчине под силу сделать. Из-за этого у меня немного ручка и торчит из чехла.

Буран по сравнению с Oxelo больше длиннее и тяжелее. Ручка поднимается выше. Буран скорее всего подойдет людям ростом от 190 см. Мне с ростом 173 см вполне нормальна длинна ручки у Oxelo.

Не зря 7-ку хвалят уже не первый год. Я согласна с теми, кто считает 7-ку одним из лучших вариантов передвижения по асфальтированной дороге.

time-provedрекомендует
13.09.2014
А ширина деки нормальная? Хватает 2 ноги поставить?
01.04.2015
а стоимость ?
  • Здравствуйте! Сегодня, на очередной прогулке, мы единогласно решили, что без этого конька-горбунка наша жизнь была бы куда скучнее - и я решила рассказать о нем миру.
  • 08.05.2018
    Хотели изначально купить самокат с электромотором, но потом вспомнили с женой про свои калории.Так что речь пойдет об обычном самокате от "ноги".Хочу поделится своим мнением по поводу купленных в Декатлоне самокатов Oxelo Town 7XL.Цена самоката - 5500 рублей.
  • 19.08.2015
    Это второй самокат в семье. Первый - Micro Sprite . Купив самокат ребенку и немного на нем покатавшись, дозрела до взрослой модели. Долго, придирчиво и тщательно выбирала. В результате стала счастливой обладательницей Oxelo Town 7 XL (Оксело Таун 7 ХЛ) с амортизаторами.