Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 12:33

2100 тенге

Доброго времени суток всем!

Сегодня я расскажу о пудре для лица, которую я использую в качестве скульптора лица.

Получилось так, что выбирала я себе оттенок на лето и, честно говоря, чуть перестаралась. Вообще-то летом загар на меня ложится очень хорошо и при этом я, конечно же, пользуюсь солнцезащитными средствами. Но прошедшее лето выдалось холодным и жадным на тепло, поэтому я осталась светленькой. При этом я особо заморачивалась с выбором солнцезащитных средств. Так вот пудру заказывала весной, а использовать ее по прямому назначению не смогла даже летом. Выбрала самый темный оттенок - №4. Заказывала в ИМ и не думала, что он будет настолько темным.

Уж очень он оказался для меня темным. Так что попробовала использовать в качестве скульптора или бронзера и мне понравилось! Но результаты использования чуть дальше.

У пудры красивая картонная коробочка и не менее красивый черный глянцевый футляр из пластика.

Вес - 11 грамм.

Состав так себе.

Есть спонж - я им пользуюсь для нанесения продукта на скулы, нормальный.

Уж не знаю, будет ли он удобен при нанесении пудры на все лицо. Уж очень я привыкла к кистям за весь срок пользования минеральной косметикой.

Зеркало вполне удобное.

Пудра набирается хорошо, наносится тоже.

Кожа у меня жирная, поэтому мне бесконечно приходится поправлять макияж. Но скулы держатся полдня точно.

Это фото сделано летом. Полный мейк, +5 кг к нынешнему весу и использованы фильтры, но скулы отчетливо видны.

А это фото сделано на днях, без фильтров с минимум макияжа и с другим цветом волос.

Сейчас я не злоупотребляю бронзерами, поэтому создаю чуть заметную тень, а раньше бывало частенько перебарщивала )

В общем, я немного затрудняюсь в выставлении оценки данной пудре, потому как я не знаю, увлажняет ли она, как заявлено производителем, могла бы матировать мою жирную кожу, не забивает ли поры. Но вот лично для меня продукт хороший, именно в том плане, как я его использую.

Единственное, конечно, жалко, что не могу использовать эту пудру по прямому назначению. Когда заказывала, то не могла найти адекватные свотчи и ориентировалась по отзывам на Айрекомменде и почему-то решила, что мне нужен именно этот оттенок. А вообще странно, что производитель выпускает настолько темный оттенок прямо для мулаток.

Вообще каждый продукт Вивьен Сабо меня разочаровывает, сейчас пользуюсь только этой пудрой, все остальное когда-либо приобретенное лежит без дела.

А эту пудру в качестве скульптора рекомендую!

Nadya Smithрекомендует
26.11.2017
была такая, хватило больше, чем на год) и качество хорошее)
26.11.2017
Я ее тоже использую в качестве скульптора (не угадала с тоном) Big smile
26.11.2017
Подскажите пожалуйста, у пудры оттенок больше теплый или холодный? По фото показалось, что холодный) Я ищу что-нибудь бюджетное и без "рыжины", холодное как раз) В качестве скульптора)
Хорошо лежит на коже!
Хорошо смотрится.)
26.11.2017
Smile такую пудру как-то брала - неплохая!
26.11.2017
Для своей цены неплохая. Хорошо, что Вы нашли ей применение.
26.11.2017
При таком применении Вам еще до конца жизни хватит Laughing out loud
26.11.2017
была у меня такая. Неплохая, но второй раз не купила)))
26.11.2017
Хорошая в целом пудра со своими плюсами)
26.11.2017
Ну хоть что-то понравилось у этого производителя. Внешне дизайн пудры мне понравился.
26.11.2017
смотрится и правда в качестве скульптора хорошо Smile
26.11.2017
Я много раз промахивалась с тоном и использовала как скульптор) Но сейчас не пользуюсь пудрой, кожа не позволяет Smile
26.11.2017
Знаменитые Никс Тауп напоминает) Вроде румяна, а тоже все используют как скульптор Big smile
26.11.2017
Ого, такой оттенок у пудры...Зато как скульптор классно смотрится!
26.11.2017
Хороший оттенок, и правда, прекрасно может быть использован в ккчестве скульптора
у меня в зеленой упаковке средняя, ничего особенного
26.11.2017
Оттенок конечно для пудры очень тёмный... А вот в качестве скульптора смотрится круто Love
26.11.2017
Да, оттенок и действительно темноват, но вы нашли ему отличное применение ??
26.11.2017
Хорошо, что пудру таки удалось приспособить для применения. Средство качественное, и цена очень приятная!
26.11.2017
Очень редко пользуюсь пудрой, но всё же пользуюсь. Стоит запомнить!
Хорошая пудра по описанию
26.11.2017
Цвет такой темный у неё.Я давненько не встречала пудры в подобном оттенке Smile
известная и проверенная марка Smile
26.11.2017
Мне нравится результат) Здорово, что несмотря на то, что оттенок не подошел, пудра здорово используется в качестве скульптора Smile
26.11.2017
Понравилось как на коже лежит. Буду играть в рулетку, угадывать с тоном
26.11.2017
Ты знаешь - идеальный оттенок скульптора, очень похож на мой nux taupe, буду иметь ввиду бюджетный аналог, пусть и не по прямому назначению Love
27.11.2017
Как тень смотрится очень натурально
27.11.2017
Не плохой скульптор. Как пудра, конечно, не на нашу славянскую кожу Laughing out loud Но приятно, что без рыжены.
27.11.2017
Мне нравится, что даже такие бюджетные пудры у них всегда с зеркалом!
где без фильтров, вроде как блеск есть небольшой, но в пределах приличного, пудра годная, сама проверяла Smile
02.12.2017
ах шикарна)