Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 18:42

Всем доброго времени суток!!! Сегодня мне хочется Вам рассказать о очередном приобретении для моей малышке в магазине KARI Kids игровой набор "Маленький доктор".

Наше новое приобретение! Игровой набор "Маленький доктор".
Мне кажется для своего ребенка я покупаю все лучшее в этом магазине и вот в очередной раз, когда мы приболели нам (родителям) ничего не оставалось как купить дочери "больничку", чтобы лекарства в доме принимала не только она, но и папа, мама, куклы и конечно же кошка Бася!!! Но (как мне кажется) мы сумашедшие родители и чтобы купить ребенку элементарную "больничку" мы с мужем объездили весь город и купили самое лучшее в KARI Kids. Скажу сразу, купили мы не самый дешевый набор, но самый лучший!!! Муж как всегда попросил сертификаты и ему их предоставили(что очень радует)! В набор входят 15 предметов:ножницы, градусник, фонендоскоп, манометр, очки, ножницы....В общем все то, что обычно интересно детям и то, что им особенно знакомо для данного возраста! (На этикетке написано, что для детей от трех лет, но нам два и очень интересно!)
Ценник указан правильно. На ярлыке указано, что игра для ребенка от трех лет.
Интерес еще увеличивают световые и звуковые эффекты на фанендоскопе, градуснике, измерителе пульса и давления...
Яркие и красочные цвета, но несмотря на это не раздражающие глаза.

Кстати понравилось и то, что ценник указан верно, а то с последними переоценками не очень удобно брать понравившийся товар и идти на кассу и уточнять цену. Для удобства родителе предоставлена различная комплектация набора их представлено четыре вида.

Четыре комплектации наборов "Маленький доктор".
И так же отмечена именно та комплектация которая содержится в наборе.
Наша комплектация игрового набора "Маленький доктор!"
. Еще один очень приятный момент, что батарейки для приборов со световыми и звуковыми эффектами уже входят в комплект и их не нужно бегать , искать и покупать отдельно! У данного набора есть только один "минус" Нет специализированной аптечки для инструментов, что не очень может быть удобно и для ребенка и для родителей, т.к. инструменты будут разбросаны по квартире. Но для нас это не проблема, мы приспособили для этих целей контейнер о автомобильной аптечки, которую мы больше не используем. В общем советую или точнее сказать советуем я и моя дочь!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество, красивый
  • 1) приятный цвет
  • Будет долго интересен ребенку
  • Идеально подобран набор
  • Развивает навыки сюжетно-ролевой игры
  • Со световыми и звуковыми эффектами
  • Удобен для ребенка и родителей
Недостатки
  • Нет коробки под инструмены
Ольга Cntibyfрекомендует
23.09.2015
Добрый день, Ольга Cntibyf.
Спасибо за Ваш отзыв. Такой набор надолго займет вашего ребенка, а еще являются обучающими. Ведь, игра «в доктора», не только хороший способ познания окружающей действительности, но метод борьбы с одним из страхов практически всех малышей - боязни детских врачей.
Следите за нашими акциями в группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады видеть Вас в магазинах kari и kari KIDS.