Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 12:13

Всем привет ?

В моем городе ( в Иркутске ) есть сеть магазинов Алмаз ?. Продают там отличные ювелирные изделия на любой вкус!!

Магазины находиться и в других городах области ( Ангарск, Шелехов и т. д.)

Но есть у них ещё и сайт на котором можно приобрести изделия со скидкой в 20 процентов.

Выглядит страничка так:

В каталоге можно выбрать параметры по которым удобнее найти то, что именно вас интересует. Изделия есть все ( кольца, цепи, серьги, браслеты) , из золота и серебра, а также с различными камнями.

Также на сайте вы можете узнать об акциях которые проходят в магазине, а их тоже немало, обычно к каждому празднику есть подарки и скидки.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо зарегистрироваться и у вас появиться личный кабинет, и корзинка в которую можно сложить все что пожелаете))

Заказ оформить легко, после заказа с вами связывается менеджер и оговариваются условия доставки. Я просто выбирала ближайший мне магазин и там забирала. Там есть ещё и доставка курьерская, но для меня неудобно( нужно быть в определенное время в определенном месте).

Мне привозили изделия из Ангарска и Шелехова абсолютно бесплатно, плюс ещё скидка, когда покупаешь через интернет магазин. Доставка в магазин может быть 3-4 дня( в зависимости от того , где находиться украшение в данный момент). Могут и со склада привезти!

Я люблю изделия из серебра, из золота ничего не заказывала, покажу как выглядят украшения на картинке и вживую:

Качество отличное, размеры колец подходят идеально. В каталоге вся информация есть и о производителе, и о самом изделии( вес, тип металла, вставки и и. д.).

Продукция постоянно обновляется и можно последить за новинками!

Прикупила там и для доченьки подарочек:

Особенно удобно заказывать себе подарки мужьям?, которые теряются в магазине и не знают, что выбрать. Можно отправить ссылочку любимому с намеком))

Очень рекомендую данный сайт!!!

Еще несколько фоточек , на сайте уже этих украшений нет, но заказывала тоже их там:

Достоинства
  • * Быстрая и бесплатная доставка
  • Большой выбор изделий на любой вкус
  • Скидки и акции
страна чудеснаярекомендует
27.09.2019
благодарю за наводку!)
побежала на сайт, Ваши приобретения просто бесподобны,
во мне проснулась сорока.))