Опубликовано 8 Июль, 2022 - 12:35

Здравствуйте, уважаемые читатели,

среди всех средств для стирки белья большее предпочтение я отдаю гелю для стирки белья. Он быстрее растворяется в воде и как показывает практика они более экономичные в расходе. Недавно обратила внимание в магазине Окей на бутылочку яркого голубого цвета, новый бренд Lamm. Привлекла цена. Решила попробовать. Так как больше всего я стираю цветного белья, то я взяла гель для стирки цветного белья Lamm Color. Расскажу о впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Гель для стирки цветного белья Lamm Color

🌹 Цена: 579 р (на WB), 475 р (на Озоне)

🌹 Место покупки: маркетплейсы ТУТ

🌹 Объем: 1,3 кг

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 24 месяца

🌹 Условия хранения: в недоступном от детей месте

ОБ УПАКОВКЕ.

Большая бутылка из полиэтилена высокой плотности (к слову пригодного для вторичной переработке) яркого голубого цвета, с удобно ребристой ручкой, чтобы удобнее держать,

с колпачком-дозатором (его объем - 55 гр)

Вся необходимая информация о средстве с обратно стороны бутылки,

вот и сведения о составе:

Словом здесь все как обычно, большой флакон, которого как уверяет производитель хватит на 20 стирок.

О СРЕДСТВЕ.

Средство гелевое, насыщенного синего цвета.

Оно довольно густое, но не слишком.

У него очень приятный аромат. Аромат стирального порошка, кажется это что-то напоминающее альпийские травы, луга. Это свежесть, которая остается на белье и после того, как белье высохнет. Даже если не использовать кондиционер (любой другой), белье будет пахнуть запахом именно этого геля. Люблю благоухающее белье.

О том, как использовать гель, сколько добавлять, подробно указано в таблице на этикетке.

Я стираю как правило 7-8 кг белья, поэтому для себя определила использовать ровно 1 колпачок с гелем. Чтобы и сильного пенообразования не было (а здесь его и не будет, потому как пенообразование как я успела убедиться не сильное), и отстиралось хорошо (хотя отмечу что загрязнений как правило мало, у нас слабые загрязнения на одежде).

Стираю при 30 градусах на режиме Синтетика

Наливаю гель прямо не белье и включаю программу. Через час белье чистое.

Так я стирала недавно партию джинсовой одежды. Кондиционер не добавляла.

Вынула чистые джинсы и шорты, не грубые, свежие, благоухающие порошком (как я люблю).

Важно, что стирая с Color, я защищаю ткани одежды от вымывания цвета, цвет сохраняется, не становится блеклым, тусклым.

Правда стирать шелк и шерсть этим гелем не стОит. Не рекомендуется.

Словом гель впечатлил. Недорогой, эффективный. Мои рекомендации.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
11.07.2022
Привлекательный дизайн и аромат, думаю, мне бы понравился. Smile
11.07.2022
да, и качество средства на уровне!