Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GARCIA
Тип одежды: Шапка
Подробности
Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 13:08

В холодную осень и зиму всегда нужна ребенку теплая шапочка, а ещё лучше, чтобы она была не одна, а несколько.

Так как ребенок не выносит дискомфорт на голове: мама, мне колется, и, мама, мне давит, то с выбором головного убора всегда проблемы.

В этом году я заказала шапочку в шведском интернет-магазине детской одежды [ссылка].

Выбор у меня пал на очень интересную модель Шапка GARCIA Grey Bobble Hat

Артикул: 822642_292

• Шапка выполнена крупной вязкой, хорошо тянется и имеет универсальный размер, так сказать: onesize;
  • Связана из акрила, пряжей оттенка Dark Moon, что можно перевести на русский, как темная луна;
  • На макушке имеется маленький помпон;
  • На момент покупки в интернет-магазине стоила 7,7 евро.

Ребенку 4,5 года, худощавого телосложения. Поэтому шапка получилась с запасом, но при этом она сидит на голове великолепно, не спадает.

Я люблю, чтобы шапка хорошо закрывала уши, лоб и это именно такая модель, при этом на самой голове она не в облипку, что является дополнительным согревающим эффектом.

Стирала в машинке в режиме шерсть и шапка не села и не приняла.

Качество вязки на высоте. Шов ровный, нигде ничего не косит и не тянет. В носке комфортна. Впервые ребенок не жаловался, что ему где-то тянет и что-то колит.

На ощупь шапка мягка и после стирки не образует катышки.

В холодную погоду в ней тепло, но не жарко, что является комфортным для мальчика. Иногда снимаешь шапку и рот с головы течет. Здесь же вязка дышащая и при этом воздух внутри согревает кожу головы.

С головы шапка не слетает и не сваливается на глаза.

Реальность превзошла ожидание. Я довольна.

Я рекомендую эту модель для мальчиков возрастом с 4 лет.

Достоинства
  • Onesize
  • Красивая и модная
  • Крупная вязка
  • Мягкая
  • Теплая
Foxy Loveрекомендует
Хорошенькая шапка. Выглядит очень стильно и уютно Innocent