Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 14:43

Причины почему не надо покупать этот аромат:

• Он позиционируется, как свежий и морской. Если у Вас есть качественные дорогие ароматы. Этот покажется дешевым и простым. Если не избалованны хорошим ароматом, то свежесть понравиться.

• Буквально, в течении года, после вскрытия «портятся» Аромат начинает быстро выветриваться, и превращается в свежий компот с примесью спирта. Пока «свежие» хорошо держаться на одежде.
  • Аромат, в журнале более приятный нежели на самом деле.

Верхние ноты: полынь, бергамот, дыня

Средние ноты: эстрагон, озон, чай

Базовые ноты: кедр, мох, мускус

Увы, у этого богатства почти не чувствуется, аромат плосковат, отдает дешевизной. И как максимум он подойдет молодым ребятам, учащимся в 10-11 классах.

Хороших духов в журналах мало, я бы даже сказала, единицы. Туалетная вода для мужчин от Димы Билана. Неудачная попытка сделать из задумки шедевр.

time-provedне рекомендует
странная пирамидка Stare
  • 20.05.2014
    Покупала парфюм Excite by Dima Bilan, мужу, в подарок. Честно сказать, мужу, запах, очень-очень, понравился!!! Аромат Excite by Dima Bilan - очень легкий, нежный, изысканный, романтичный... я от него... в восторге! Для меня, аромат, поистине, влекущий и соблазнительный!
  • 04.12.2014
    Пользуюсь уже четвертый год! Периодически чередую с другими ароматами, но все равно возвращаюсь к нему снова и снова. Первый раз мне подарила его моя подружка. Скажу честно, мне он вначале не понравился..... Лежал без надобности около года.
  • 24.11.2013
    Всем привет расскажу про свою туалетную воду Excite by Dima Bilan , где то года три назад на день рождение мне мама подарила эту воду, меня привлек цвет флакона.
  • 22.09.2013
    О! Обожаю этот запах на своем любимом муже! Я не поклонник фирмы орифлейм, но просто люблю изредка просматривать каталоги... и как-то однажды при просмотре наткнулась на эту туалетную водичку, еще и страница была ароматизирована! И я сразу же в этот аромат просто влюбилась!!!
  • 21.01.2016 - 09:44
    Не знаете, что подарить своему мужчине? Вот вариант! Настоящий мужской аромат.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня мне бы хотелось рассказать о туалетной воде Be the Legend производитель Oriflame . Эту туалетной воду мне подарила девушка, на новый год. Поэтому цену сказать не могу, так как это подарок, а шариться в интернете в поиске цены, я считаю, не красиво.
  • 22.11.2015 - 19:34
    Аромат для настоящего мужчины - притягательный, головокружительный, таинственный и сексуальный.
    Здравствуйте! Я считаю, что каждый мужчина должен иметь в своем арсенале парфюм, который подчеркнет их мужественность, характер и красоту. И я никогда не соглашусь с выражением "Мужик должен пахнуть мужиком". Когда мой мужчина выбрал этот парфюм и стал им пользоваться, я была очень впечатлена.
  • 16.02.2016 - 11:04
    Итальянский ветер залетел в окно, и принес нам пряный аромат перца и свежесть бергамота!
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я решила поделиться с вами своими впечатлениями о туалетной воде, новинке каталога 2, о роскошном аромате для мужчин Giordani Gold Man от Oriflame . Именно этот аромат я выбрала на подарок своему любимому мужу в День влюбленных.
  • 26.01.2019 - 15:13
    «Ловушка любви», или как физалис «манит» на покупку этого аромата)
    Я являюсь менеджером компании Oriflame и ,безусловно, есть клиенты и сама много чего заказываю. Увидев, что большинство заказывает этот аромат, решила протестировать, заодно купила и мужу своему) Кстати, этот аромат парный и у него есть женская версия , но о ней как-то в другой раз напишу.
  • 31.07.2020 - 13:58
    Свежий новобранец в парфюмерной армии "Giordani Gold".
    Всем доброго дня и ночи! В августе 2020 года коллекция Giordani Gold пополнила свои ряды свежим фланкером, именуемым Mister Giordani Aqua. Не открывая пузырёк, могу предположить в каком направлении будет двигаться аромат. Огромная армия парфюмерии представлена в типичном звучании.
  • 30.11.2017 - 23:17
    Единственный отзыв с фото флакона
    Помните,как мы в детстве играли в магазин . или что-то вроде, связанное с куплей-продажей? Ну. все наверное играли в том или ином возрасте. А я точно помню,как играла, и у нас вместо денюжек были вишнёвые листочки. А память лучше всего "воскрешается" запахами...
  • 17.01.2011 - 11:08
    Детский запах
    Коробочка под флакон в форме куклы должна была сразу насторожить - а вдруг это единственное, чем привлечет эта туалетная вода...Не смотря на эту коробочку в форме куклы, а исключительно из-за запаха в каталоге выбрала желтенькую. При получении куклу сразу выбросила, т.к. не люблю ненужный хлам.
  • 08.01.2012 - 02:11
    Мой запах + Фото
    У моей мамы есть туалетная вода Elvie,так вот она мне ужасно не нравится:отдает мылом,запах резковатый,у меня сразу от нее болит голова.Эта же вода абсолютно другая.Запах очень приятный,нежный,свежий, я вообще не люблю тяжелые и сладкие ароматы:головная боль обеспечена.
  • 10.04.2013 - 15:24
    Удобнюсенько и малюсенько ( +фото )
    Всегда любила необычные, забавные штучки) Орифлейм периодически, крайне редко, но всё же, балует (или лучше в прошедшем времени) меня такими изысками))) Так и с этими манюньками) Высмотрела их в каталоге и сразу захотела)) так как Rock Angel у меня и в большом флаконе были, то заказала только Urban …
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 01.10.2020 - 21:38
    Утонченность, женственность и элегантность. Only You - бюджетная версия Byredo Bal d'Afrique.
    Добрый день, красавицы!!!   Мои критерии выбора.   Красивая и сбалансированная композиция. Устойчивость и приемлимая цена. Мелкодисперсный распылитель, который позволяет аромату раскрыться мягче. Органичное звучание и динамика в раскрытиии.   Общая информация.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 26.08.2020 - 06:19
    Ностальгия по детской туалетной воде Принцесса.
    Здравствуйте. Туалетная вода Ив Роше Зимние ягоды родом из 2017 года, но её аромат мне знаком из детства. Может быть кто-то помнит детскую косметику Принцесса, именно в этой линейке продукции была детская туалетная вода с аналогичным ароматом.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 21.08.2020 - 21:01
    Вода Сасси - витаминно-минеральный коктейль для организма. Минус 3 кг за 2 недели - и это не предел! варианты рецепта приготовления воды Сасси, когда нет всех игредиентов
    Всем привет, сегодня расскажу про интересную диету, основанную на питье вкусной и полезной воды Сасси. Карантин не пощадил никого, но что касается меня, то я незаметно для себя набрала довольно прилично. Вес набрался, а уходить не собирался. Я забеспокоилась.
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 14.09.2020 - 07:25
    Этот аромат точно не для всех... Но любители томатной ботвы должны оценить!
    Всем привет!   Не могу сказать, что я люблю какие-то необычные ноты в парфюмерии, хотя данный аромат на самом деле может показаться кому-то и необычным. Но ноты томатной ботвы я уже имею в своей коллекции, и воплощены они в аромате DKNY woman, правда там они еще сдобрены хорошей порцией водки.