Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 13:20

Полгода назад муж подарил на день рождения телефон Samsung Galaxy S4 mini. Красивого чехла я на него не шла и примерно через неделю выронила из кармана на асфальт… Корпус у самсунгов оказался очень нежным… В евросети приобрела накладку и плёнку Gerffins и до этого момента носила телефон в ней, этот вид чехла оказался очень удобным: закрывает телефон со всех сторон, но разъёмы открыты, ничего не болтается, как будто и нет его вовсе.

Но через полгода захотелось чего-нибудь новенького, и опять же в евросети (наверно модель телефона совсем не популярная и в магазинах на него встречаются в основном черные и белые накладки) нашла Gerffins flip cover case красивого красного цвета из искусственной кожи. Телефончик стал гораздо более гламурным и толстеньким. Все разъёмы открыты кроме зарядки/USB шнура, заряжать придётся в открытом чехле, да и к крышке надо привыкнуть, магнитик держит хорошо. Если бы он был и натуральной кожи, получил бы "5".

Цена одинаковая - 790 руб.

Наверно, для девушек - любительниц вкладывать телефон в сумочку, флип кейс это то что надо, красиво и на мой взгляд удобнее, но для мужчин, не любящих ничего лишнего лучше присмотреться к накладкам.

Для себя решила, что мне нужны оба варианта, так сказать для разнообразия))

Достоинства
  • Удобные
  • Хорошо защищают телефон
Недостатки
  • - высокая цена
  • Трудно найти
АннаFoxрекомендует