Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 18:17

13 руб

Всем привет! Рада всем заглянувшим)

И снова речь пойдёт о вкусности, которая отлично подойдёт на перекус, или даже на завтрак. Отзыв будет о ещё одной новинки, но об одной подобной я уже писала ранее, совсем недавно. Вкусняшка же эта - Бельгийская вафля. А точнее вафли,соединённые между собой нежным суфле - Laycy Queen Бельгийский десерт С какао и ванильным суфле.

А вот предыдущий отзыв, на вафлю этой же фирмы, но уже с другим вкусом: Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой .

Купила я снова эту вафлю в местном, поселковом магазинчики, когда возвращалась домой после очередного трудного денька в колледже. Усталость, плохое настроение и просто желание приподнять настроение подтолкнуло меня зайти в магазин, что был мне по пути, и взять чего-нибудь вкусненького к кружечке горячего кофе.

Ну и немного о вафле:

Цена - 13 рублей.

Место покупки - частный поселковой магазин.

Масса - 42 грамма

Упаковка:

Всё та же, что и у предыдущей вафельки - белая по цвету упаковка с голубой ленточкой с левой стороны. Однако вместо ягод чёрной смородины здесь,под названием, красуется коричневая ленточка с ванилью. А с правой стороны изображена и сама вафля - тёмно-коричневая с белым суфле. Под вафелькой так же изображена шоколадная стружка. Завлекающая картинка.

"Выбор достойный королевы" - так же присутствует эта надпись, под изображение шоколадной стружки и вафельки.

Энергетическая ценность:

Вафля:

Большая, примерно с ладонь вафля, а точнее две вафельки тёмно-коричневые по цвету. Выглядят они очень аппетитно и привлекающе, а ещё и белая начинка проглядывает по бокам. Посмотрев с боку, видим, что вафли довольно таки толстенькие, совсем не тонкие в толщину, да и начинки не мало.

Вкус:

Вафли - нежные, очень мягкие и свежие вафельки, в которых очень ощутим вкус какао. Действительно какао. Сладость в вафлях есть, но почти не заметная, слабая, её больше перебивает прекрасный, чарующий аромат какао.

Начинка- суфле просто нежнейшие, мягкое и ни капли намёка на сухость, порошкообразность. Отличное, вкусное и сладкое суфле. Ванильный аромат солирует во вкусе, его не перебивает и сладость. Суфле сладкое и великолепно сочетается с какао вафлями.

Вафли умерено сладкие, даже почти не сладкие, а вот начинка, а точнее ванильное суфле как раз таки и дополняет их, благодаря чему этот десертик становится очень и очень вкусным, в меру сладким и просто прекрасным.

Чтож, похоже, что это и вправду десерт достойный выбора королева)

Вывод:

Laycy Queen Бельгийский десерт С какао и ванильным суфле - это восхитительные, вкусные , нежные вафли с приятным ароматом какао и ванили, которые сочетаются в этом десерте просто великолепно. Ванильное суфле и какао вафли отлично гармонируют и дополняют друг друга ,создавая великолепный дуэт в виде данного бельгийского десерта. Этот десерт отличное дополнение к чаепитию. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Много начинки
  • Мягкие вафли
  • Отличное ванильное , нежное суфле
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
09.06.2019